Закрыто

Сильная личность (Ступень I)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем DChina, 28 мар 2016.

Цена: 28311р.
Взнос: 590р.
93%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2016
    #21
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Т.е. ты БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ применяешь в жизни, но курс не стоит денег? это как понимать? у тебя нет результатов от их применения?
    Извини, отзыв ни о чём, благо ты не оф проверяющий, взятки гладки.
    В любой СИСТЕМЕ, есть много заимствованного. Смысл в работе ВСЕЙ системы а не восприятия её, как набора знакомых инструментов.
    Недаром в Правилах об отзывах прописано "проверяющий должен пройти весь курс/тренинг" и на основе конкретного опыта уже писать заключение, а не на основе домыслов, и неизвестно (в общем-то) какого опыта.
    Вопрос в том - решает ли заявленный материал поставленные задачи. И, как я уже сказал, то, что ты большую часть инструментов применяешь, никак не вяжется с заявлением о стоимости. Стоимость это вообще вещь абстрактная, зависящая от множества факторов. Каждый сам решает сколько ему запросить, и каждый сам решает, сколько ему заплатить.
    И по всему этому, хочу услышать от тебя пояснения, по первоначальным вопросам. Не сочти за наезд мой комментарий.
    Вопросы:
    *Т.е. ты БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ применяешь в жизни, но курс не стоит денег? это как понимать? у тебя нет результатов от их применения?*
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 12 апр 2016
    #22
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Результат есть и будет если даже не ничего делать, зависит что ты хочешь получить.
    Я для себя не нашел ни чего нового, один инструмент вообще не правильно истолкован, он применим линейно, а мы многогранны и если что-то отсеять где-то будет провисать.
    Опять же на складчине можно найти в бесплатном доступе тему "Мужской клуб", если ты будешь применять все что там предоставлено результат не заставит тебя ждать. И ЭТО БЕСПЛАТНО
    Есть более интересные курсы, которые можно взять 40р.
    Вопрос в том - решает ли заявленный материал поставленные задачи - Да
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 13 апр 2016
    #23
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, если кому-то еще нужна халява, то могу скинуть еще пару ресурсов в личку ;)

    Только вот главный вопрос, почувствует ли кто-то большую важность от того, что бесплатно или стоит копейки? :rolleyes:

    Для тех, кто все таки привык вкладывать в себя, тот знает ощущение, что когда приобретаешь вещь, то нужно использовать ее на полную, а уже потом решить полезна она, или нет.

    Ну и ключевая фраза от товарища сверху, заявленный материал решает поставленные задачи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 15 апр 2016
    #24
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день. Материал больше не даю на проверку:(, так как скоро уже будут отзывы от самих проверяющих:cool:.
    Потерпите пожалуйста. Спасибо!:)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 апр 2016
    #25
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Все в этом мире дуально. Дуален и Ваш продукт. Он позволяет изменить все и не менять ничего.
    Результат аморфен на выходе, как я вижу.
    Для того, чтобы Вы прошли полновесную проверку Вам понадобятся практики, которые Не будут заниматься Ничем, кроме Вашей темы.

    Ибо! Основной проблемой при вынесении вердикта подобным мануалам становится то, что подопвьный проходит несколько подобных курсов единовременно, а по сему не знает что именно повлияло на изменение в его жизни.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 апр 2016
    #26
    lada1866
    lada1866 БанЗабанен
    Нужны еще проверяющие? Готова, и гарантирую честный отзыв.
     
  7. 18 апр 2016
    #27
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день, проверяющие набраны, скоро обещано написать отзывы)
    Спасибо!
     
  8. 18 апр 2016
    #28
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    lada1866,
    Читаем правила
     
  9. 18 апр 2016
    #29
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Для всех участников складчины будет открыта тема для обратной связи от меня + ответы на вопросы.

    Также скоро начну ввод дополнительных бонусов в курс!

    Спасибо Кирум за отзыв!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 апр 2016
    #30
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Бонус 2! При наборе 60+ участников, будет проведен марафон, по окончанию которого самый :cool:амбициозный:cool: участник, идущей к своей цели, которую он поставил в рамках курса, будет награжден!;)

    Записывайтесь и следите за темой
    CEIxXLJVEAAZDOR.0.0.jpg
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 26 апр 2016
    #31
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос: Над чем будет работа в курсе? Личность - понятие обширное.
    Ответ: Курс состоит из проработок над собственными планами, расстановкой приоритетов. (Свот, планировщик лежит в курсе). Также есть инструменты по мотивации, которые помогут вам 100% начать действовать. Также важна составляющая повседневности. Питание, спорт, привычки. В курсе также присутствует проработка данных пунктов.

    +Бонус, который уже 100 % будет в курсе - дополнительная глава по Привычкам!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 29 апр 2016
    #32
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    ТС, и после того, как тебе повезло, ты решил, что сможешь после этого других обучать "секретам успеха" и всему вот этому:
    Ваши результаты после прохождения Ступени 1:

    · Вы получите «ядерную» дозу мотивации действовать

    · Ваше ближнее окружение перестанет вас узнавать (в хорошем смысле слова), потому что модель самого поведения – изменится

    · Вы станете замечать такие вещи, которые раньше для вас были незаметными

    · Вы научитесь контролировать поток вашей жизни

    · Вы приобретете такую энергию, о которой даже не задумывались

    · Вы станете «магнитом» для других людей

    · Вы узнаете, что значит быть проактивным человеком

    · Вы научитесь бить в ваши слабые места (вот тут не в прямом смысле)

    · Вы научитесь контролировать ваши действия

    · Вы узнаете простые, но очень мощные читкоды, которые по-настоящему облегчат вашу жизнь

    · Вы научитесь приобретать новые навыки и внедрять их в свою жизнь

    · Вы научитесь заряжаться от своих целей

    · Вы узнаете, как проще запоминать необходимую информацию

    · Вы измените привычные взгляды на мир

    · Вы увеличите свои показатели во всех сферах вашей жизни

    · Вы будете быстрее принимать ваши решения

    · Вы будете различать, что вам подсказывает ваше подсознание, а что сознание

    · Вы станете новой уникальной личностью

    · Вы узнаете, как не сходить с намеченного пути

    · Список бесконечен. Самое главное одно, сильны ли вы, чтоб применить все то, что тут находится.
    ?
     
  13. 29 апр 2016
    #33
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    О. Yokiteru, добрый день :)
    Я понимаю ваш настрой. "Чему этот парень может научить". Да и сам бы я так подумал ;)
    Мне повезло лишь в одном, что я попал на работу, не имея официального опыта. Проработал я тренером там, обучая взрослых людей. Ушел потом по собственному желанию, так как хочу обучаться дальше и обучать других.


    Этот "список мечты" предназначен для тех, кто проходит курс. Моя задача была прописать то, что приводит к этим результатам. Все результаты зависят от желаний и амбиций человека.

    Будем следить за успехами проходящих. :)
    Спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 30 апр 2016
    #34
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Отличная новость. 2/3 отзывов уже есть!
    • И первый бонус - ваш ;) (1 Бонус! - Разбор одной сильной личности. (40+ участников))
    • +Бонус, который уже 100 % будет в курсе - дополнительная глава по Привычкам!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 2 май 2016
    #35
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Мой отзыв.
    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В большей степени теоретик, по диагонали исследовал различные методики.
    2. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Затруднительно в данном случае.
    3. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    - 3 видеофайла
    - файл pdf из 28 стр
    - задания на каждую из 3х недель в форматах docx и pdf
    - дополнительные файлы (docx, png, xls, pdf) еще на 1,5 мб
    К подаче информации нет претензий.

    4. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Курс рассчитан на 3 недели, заняло времени столько же.
    5. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал подан хорошо, легко, видео интересно смотреть (хотя белый больничный фон немного утомляет), сама методика вполне читабельна.
    6. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Занимаюсь 3 недели, хотя можно все прочитать и что-то выполнить за день. Но здесь играет роль и твое свободное время и свободное время других людей, которое они выделили для тебя и подвести их не можешь. Поэтому это несколько затянулось во времени, хотя и уложился в отведенное.
    7. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет, никаких специальных умений не надо. Разве что внимательно читать и понимать прочитанное. Учитывая современный мир - это наверно можно отнести к специальным умениям.
    8. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Ну, пинал в личке, подгонял... да это можно добавить в этот пункт. Автор вполне контактный человек, и судя по его сообщениям, готов был мне помочь в любом вопросе в рамках курса. Сам я ничего не спрашивал, умный наверно.
    9. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Уверенный в себе молодой человек, верит в то, что говорит.

    10. С официальной частью покончено и теперь о том, что ждет участвующих в складчине.
    Планируем. Начинаем с аудита личности, в виде таблицы: сильные и слабые стороны личности, твои возможности и угрозы. Далее переходим к денежным тратам, что наверно для любящих сорить деньгами будет полезно, у меня такой проблемы нет. Третий этап - привычки, по моему мнению, самая тяжелая часть всего первого этапа пути к сильной личности. Четвертое - здоровый образ жизни, спорт, нет курению, алкоголю, наркотикам, меньше едим и не пьем пиво, иногда только элитный ром и виски. Кто не согласен - тот мотивируется страшной историей про квартиру-бабушку-отдышку. Пятое, все что выше - это надо самому контролировать и планировать. Пошли в ход таблички, схемы и проценты в пропопорциях 90-60-90. Наверно вы уже утомились и сошли с дистанции на п.3? Окей, шестой пункт - мотивация. Здесь небольшая реклама: если вам понадобится наставник и тот, с кем вы готовы поспорить на деньги - я согласен. Становитесь позитивным и жинерадостным, учитесь взаимодействовать с собеседниками: слушайте, не перебивайте, улыбайтесь, кивайте головой, говорите "спасибо" и продайте ему пылесос "Кирби" наконец. Действуем. И последний, седьмой пункт, это анализ цели, выделяем блоки пользы - финансовой, эмоциональной и двумя другими. Далее опять табличка в лицензионной Exel с графиком на год, полгода или как вам удобней, разделение целей на несколько задач. Задачи на неделю не сложны, я бы даже их немного усложнил и добавил пару пунктов.
    Очень интересно будет ознакомится со второй частью "Сильной личности".

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2016
    6 пользователям это понравилось.
  16. 2 май 2016
    #36
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Раз уж коллега @Аня подняла планку до по пунктных ответов на заявленные Автором результаты, то вот дополнение к отзыву:
    - Вы получите «ядерную» дозу мотивации действовать
    Не сказал бы, что прямо вот ядерную дозу получил, но энтузиазм слов Автора заряжает и дает толчок к прохождению всех еженедельных заданий.
    - Ваше ближнее окружение перестанет вас узнавать (в хорошем смысле слова), потому что модель самого поведения – изменится
    Вроде бы все также, каким был, таким и остался, странных взглядов со стороны не наблюдаю.
    - Вы станете замечать такие вещи, которые раньше для вас были незаметными
    Замечал и ранее, особенно этот канал открывается, когда покупаешь хороший фотоаппарат и начинаешь творчески подходить к сюжету и объекту съемки.
    - Вы научитесь контролировать поток вашей жизни
    Осознанность. Автор собрал пазл, который был в моей голове, но ранее я его называл "якори". Это - осознанность, отлично. И спасибо за хороший лайфхак, крестики на руках банально, но мозг должен работать.
    - Вы приобретете такую энергию, о которой даже не задумывались
    Наверно, это больше зависит от возраста и привычек. Первое - уже увы, а вот второе надо корректировать. В этом сейчас помогает эта методика.
    - Вы станете «магнитом» для других людей
    Пока, пожалуй, стал сильным магнитом для своих детей. Они и так то не давали о себе забыть, а ныне очень заинтересовались родителем.
    - Вы узнаете, что значит быть проактивным человеком
    С этим сложнее, моя реакция на внешние раздражители по прежнему не совершенна.
    - Вы научитесь бить в ваши слабые места (вот тут не в прямом смысле)
    Да, это есть. Когда все разложено по полочкам, то как достичь цели становится гораздо понятней.
    - Вы научитесь контролировать ваши действия
    Не на 100%, и думаю, не так быстро. По крайней мере для меня что-то новое в этом плане не нашел в методике.
    - Вы узнаете простые, но очень мощные читкоды, которые по-настоящему облегчат вашу жизнь
    Я так понимаю, Автор здесь имел в виду многое из того, что написал выше.
    - Вы научитесь заряжаться от своих целей
    О да, это появилось, и тут надо работать, так как раздражаешься, когда отвлекают, особенно на работе по вопросам работы :)
    - Вы узнаете, как проще запоминать необходимую информацию
    Методики работают, помогают, это главное.
    - Вы измените привычные взгляды на мир
    Не изменил, но здесь одной методикой Автора не перешибешь.
    - Вы увеличите свои показатели во всех сферах вашей жизни
    Это прямо вытекает из всего курса, я лично - улучшил.
    - Вы будете быстрее принимать ваши решения
    Думаю, это не всегда правильно, лучше 7 раз подумать, но это мое мнение и из этого курса я для себя ничего не взял в плане быстроты решений. Бывают же тугодумы.
    - Вы будете различать, что вам подсказывает ваше подсознание, а что сознание
    Этот скилл уже прокачал, проверяя другую авторскую складчину, но судя по материалу, он дает нужные направления в развитии, та же осознанность...
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 2 май 2016
    #37
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Проверяющие написали отзывы. Им спасибо огромное. Я намотал на ус предложения и берусь прорабатывать некоторые вопросы, дабы улучшить показатели проходящих тренинг ;)
    + Бонус от меня (+50 человек) обязательно будет, анонсирую его немного позже.

    Статус: нашел гаранта на проведение, скоро стартуем. Планирую набрать 60 человек.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2016
    3 пользователям это понравилось.
  18. 3 май 2016
    #38
    Kilima
    Kilima ДолжникДолжник
    Впечатлили отзывы! Но есть вопрос по поводу "Ступень 1" Будет еще вторая?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 май 2016
    #39
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день!
    Совершенно верно. Ступень 2 уже во всю в разработке ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 3 май 2016
    #40
    IvanRW
    IvanRW ЧКЧлен клуба
    А сколько всего их будет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей