Закрыто

Сильная личность (Ступень I)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем DChina, 28 мар 2016.

Цена: 28311р.
Взнос: 590р.
93%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2016
    #1
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)

    Сильная личность (Ступень I)

    В.png


    20 летний бизнес тренер в известной компании. Я и поверить не мог, что могут взять такого молодого тренера без официального опыта работы. Да что уж говорить, вообще в любую компанию. Стоп, стоп, стоп. Я что, жалуюсь? Начну заново!

    Я работал бизнес тренером в известной компании. У меня не было опыта работы, я был самым молодым сотрудником, но самое интересное не это. В мои обязанности входило обучение сотрудников, возраст которых, в среднем, был в 1,5 раза старше. И у меня здорово получалось это делать. Были ли у меня мысли, что это все неправильно? – Да. В начале. Уверенность в себе взяла вверх. Через какое то время, я принял решение, что пора идти дальше. То, что я мог сделать для этой компании, я сделал.



    Взял и сделал.

    1. С чего начинать? Первый вопрос, который мучает почти всех, кто жаждет перемен.

    2. А если я боюсь перемен? Классическая боязнь нового, которая подавляется действиями.

    3. Мне не хватает решимости. Ответ на этот вопрос убирает автоматически второй вопрос.

    4. У кого поучиться целеустремленности? Посмотрите на любого профессионального спортсмена. Он знает, когда у него соревнования, а значит, обратного пути нет и нужно готовиться. Фокусировка на соревнованиях, сила духа и последовательность действий – это главное отличие от нецелеустремленного человека.

    5. Можно ли обойтись без поддержки? Ответ незначителен. Боксер в одиночку выходит на ринг, только он защищается и только он атакует. Но есть и обратная сторона монеты. Его тренируют, подсказывают что делать. Так же и в жизни. Вы все делаете сами, но необходимо тренироваться и готовиться. Результат на 70 – 80 % зависит от того, что вам говорят и предлагают, а 20 – 30% именно от вас.

    6. А точно ли мне нужны эти перемены? Ответ лежит внутри вас. Вашей душе хорошо? Нет, не разуму, а именно душе хорошо? Ваш ответ зависит от ваших амбиций. Самое интересное, что возможности для реализации у вас есть! В общем, решение за вами.



    Ваши результаты после прохождения Ступени 1:

    · Вы получите «ядерную» дозу мотивации действовать

    · Ваше ближнее окружение перестанет вас узнавать (в хорошем смысле слова), потому что модель самого поведения – изменится

    · Вы станете замечать такие вещи, которые раньше для вас были незаметными

    · Вы научитесь контролировать поток вашей жизни

    · Вы приобретете такую энергию, о которой даже не задумывались

    · Вы станете «магнитом» для других людей

    · Вы узнаете, что значит быть проактивным человеком

    · Вы научитесь бить в ваши слабые места (вот тут не в прямом смысле)

    · Вы научитесь контролировать ваши действия

    · Вы узнаете простые, но очень мощные читкоды, которые по-настоящему облегчат вашу жизнь

    · Вы научитесь приобретать новые навыки и внедрять их в свою жизнь

    · Вы научитесь заряжаться от своих целей

    · Вы узнаете, как проще запоминать необходимую информацию

    · Вы измените привычные взгляды на мир

    · Вы увеличите свои показатели во всех сферах вашей жизни

    · Вы будете быстрее принимать ваши решения

    · Вы будете различать, что вам подсказывает ваше подсознание, а что сознание

    · Вы станете новой уникальной личностью

    · Вы узнаете, как не сходить с намеченного пути

    · Список бесконечен. Самое главное одно, сильны ли вы, чтоб применить все то, что тут находится.


    Для кого подходит данный курс:

    · Для бизнес тренеров, которые нуждаются в новых знаниях

    · Для студентов, которые ищут себя и хотят влиять на свою судьбу

    · Для наставников, которым нужно не только подавать новый материал, но и стать примером для учеников

    · Для желающих изменить если не всю, то большую часть своей жизни

    · Для тех, кто устал от обычной жизни, и хочет взять свою судьбу под контроль

    · Для тех, кто запутался в своей жизни и хочет перемен



    Этот тренинг подойдет вам, если:

    www.hellofriendshoppe.com (1).png



    В чем уникальность этого курса:

    1. Вы даже не представляете, как много воды я перебрал, перечитал, пересмотрел, переслушал, перевыкинул. Из всего этого океана я тщательно отбирал необходимые инструменты для развития самого себя. Хорошая новость! Почти вся «вода» была убрана, а остались только важные инструменты. Я хочу поделиться ими именно с вами.

    2. Вы не просто «познаете» самого себя, вы будете контролировать свое поведение, а также начнете будить в себе свой потенциал.

    3. Руководство, написанное мной – уникально. Формат тренинга не схож с форматами других тренеров. А если точнее: видео тренинг + книга руководство + материал для проработки + домашнее задание в расчете на 3 недели + поддержка от автора.

    4. Одна из главнейших фишек – история. Тут я вложил не просто душу, я скорее отдал большую часть моей души, чтоб смотря на мои ошибки, вы научились их обходить.

    5. Вы либо берете ответственность за самого себя и делаете все то, что вам поможет изменить все вокруг, либо судьба вас сама будет тащить туда, куда ей захочется.

    6. Становится сильной личностью надо прямо сейчас, потому что только такие люди могут изменить ход всемирной истории.

    Отзыв 1.png Аня Отзыв 2.1.png Аня результаты 1.png Аня результаты 2.png Аня Отзыв 2.2.png Отзыв Stalevar 1.png Отзыв Stalevar 2.png

    Бонусы бонусы бонусы:

    1. Разбор одной "сильной" личности (+ 40 участников) уже заработали ;)
    2. Дополнительная глава по привычкам ( бонус ко всем бонусам ) заработано!
    3. Секреты пополнения различных видов вашей энергии (+50 человек) заработано!
    4. Марафон (+60 человек) по окончанию которого победитель получит - ПРИЗ!
     
    Последнее редактирование: 11 май 2016
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Sashaismae не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      kajot не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      kikmaster не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      olcordov не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 май 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 май 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.05.2016.
      13 май 2016
    4. skladchik.com
      Юми организатор.
      4 май 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне кажется сложно уже придумать что-то новое в теме личностного роста. Поэтому люди, интересующиеся этой темой, скорее всего, найдут уже знакомые для себя методики и инструменты. Но одно дело знать, другое - воплощать в жизни полученные знания. Признаться честно, я тоже часто страдаю этим, что знакомлюсь с информацией, но в жизни не применяю. Выношу своё мнение о качестве знаний - не попробовав их на практике, и ищу новую "таблетку", которая мне поможет качественно улучшить мою жизнь. Самое ценное, на мой взгляд, в этом курсе - это обратная связь с автором. Она позволяет более глубоко применять знания в жизни. Главное при этом быть честным с собой и не придумывать свои ложные достижения. Как говорит один человек "Надо быть, а не казаться". Всем глобальных изменений в жизни )
      28 июн 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс понравился тем, что он позволяет столкнуть с мертвого места тебя в различных направлениях: финансы, тайм-менеджмент, здоровье и др. Всем советую поучаствовать в марафоне, так как большая часть возьмет курс для коллекции или отложит до лучших времен. А в марафоне есть сроки и это в большей степени мотивирует все выполнять и получать ощутимый эффект в ближайшее время. Да и своевременная обратная связь никогда не лишняя. Отдельные упражнения, которые направленные на анализ очень хорошо помогают поставить цели и посмотреть на себя со стороны!! Однозначно рекомендую к изучению! С нетерпением жду вторую ступень!)
      27 июн 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      За всё свое время на складчине решил в первый раз написать отзыв. Курс состоит из элементарных заданий (из разных областей жизни), которые нужно внедрять в свою жизнь каждую неделю. При внедрении данных заданий, результат не заставит себя долго ждать. Жизнь начнет меняться. Даже у меня, не самого прилежного, ученика начали происходить изменения.
      27 июн 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Изучил весь курс, так-же дополнительно поучаствовал в марафоне. Мне лично все понравилось, а именно простота. Даются элементарные задания, которые тупо надо выполнять. Рекомендую тем, у кого каша в голове. Тупо делаешь задания, честно выполняешь их, и скорее всего будет результат. В заданиях ничего лишнего, все просто, именно это и концентрирует на поставленных целях и задачах. В марафоне выполнялись еженедельные отчеты-ответы на вопросы и задания автора, ничего сложного, но очень полезно т.е. пока пишешь отчет, приходят идеи, мысли которые тоже продвигают к цели, а автор дает советы и рекомендации. В общем данный курс поможет начать жить с чистого листа, сконцентрирует на главном, просто начинаешь делать элементарные вещи не смотря ни на что, а то что задания простые, не содержащие ничего лишнего, это позволяет не перегореть и двигаться-действовать. Важно, чтобы было желание хотя бы начать развиваться, а данный курс в этом поможет.
      Что касается выполнения моих действий, опять же все просто: Начал 15 новых, полезных привычек, целеполагание, планирование, их контроль выполнения ну и ряд других действий которые даются в курсе. Про конкретный вывод в целях говорить рано, т.к. прошло 3 недели, это малый срок для озвучивания результата, но скажу точно-прогресс есть. Спасибо автору, Быть добру! Сила в простоте.
      26 июн 2016
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 мар 2016
    #2
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос: Что входит в программу?

    Ответ: В программу входит:
    1. Мануал в виде книги, написанной автором (28 страниц)
    2. Видео курс (записано самим автором, в общей сложности около часа, разделенного на блоки для удобства)
    3. Домашнее задание, рассчитанное на 3 недели
    4. Поддержка от автора на все время прохождения курса
    5. Материал, для заполнения участникам, помогающий в прохождении курса
     
  6. 28 мар 2016
    #3
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос: Чем отличается ваш курс от других авторов?

    Ответ: Честностью с участниками, а также отобранным материалом. Чаще всего я сталкивался с огромным количеством воды, написанным аж на 10-15 страниц. Мне это очень не нравилось и я решил исправить это. Тщательно избирал материал, тестировал его пригодность и поделился им в курсе на своих примерах.
     
  7. 28 мар 2016
    #4
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    А куда ты в итоге пришел? Сюда?
     
    18 пользователям это понравилось.
  8. 28 мар 2016
    #5
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Работаю на данный момент в сфере тренингов. И вы совершенно правы и сюда пришел :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 мар 2016
    #6
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Вы абсолютно правы, меня также терзали сомнения. Буквально шел, не зная, какой результат получится, но мне все-таки повезло, и после демо-тренинга меня приняли на работу. Я не зависел от результата, просто решил попробовать, и у меня получилось.
     
  10. 29 мар 2016
    #7
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Они будут говорить, куда тебе идти и чего не надо делать. Буквально на каждом шагу ты будешь слышать, что это не возможно или это неправильно. Ты ждешь лучшего момента для того, чтобы сделать то, что ты хочешь. Они будут не верить в то, что ты это сделал. Но тебе уже не обязательно отчитываться не перед кем. Теперь ты сильная личность, знаешь, чего ты хочешь и берешь то, что тебе нужно. Поверь в себя, курс «Сильная личность» поможет тебе разбудить свой настоящий потенциал и начать действовать.
     
  11. 29 мар 2016
    #8
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Информация для проверяющих:

    1 Курс в среднем рассчитан на 3 часа просмотра всей информации (просмотр видео + прочтение книги)
    2 Задания рассчитаны на проработку материала из курса, а именно на 3 недели.
    3 Также дополнительное время уходит на заполнение всех заготовок из курса (примерно 30 минут - 1 час)

    По окончанию курса каждый проверяющий проработает упражнения из курса на себе по тематике: мотивация, контроллинг жизненного потока, проанализирует свои достижения и свой характер, сможет поставить цель, а также расписать ее.. При выполнении большего количества упражнений, каждый человек заметит изменения в своей личности уже после 1-й недели. Все результаты зависят полностью от участников.

    Вам решать, начать сейчас меняться, или ждать лучшего времени. Вы либо управляете вашей жизнью, либо она управляет вами.

    Человеком упраляют.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 апр 2016
    #9
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Ты пришел в этот мир с любовью ко всему миру. Каждая деталь, которую ты видел, задевала тебя и удивляла. Все было настолько незнакомо и интересно для тебя. Ты был огражден почти от всех рисков, потому что тебя любили и говорили куда идти и что делать. Проходит время. Ты взрослеешь, твоя душа крепнет и становится грубее. Все не так устроено в этом мире, как ты думал. Каждый хочет ухватить свой кусок. Время идет, все пишут свои истории. Одни разбудили свой потенциал, другие ждут лучшего момента. Чего ждешь ты? Стартуй сейчас. Курс «Сильная личность» поможет тебе начать действовать сразу и добиваться результатов. Все, что тебе нужно для начала другой жизни – риск. Будет ли он оправдан или нет, подумаешь потом, когда станешь другим человеком.


    5050042519_fbf153f657_o.jpg
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 4 апр 2016
    #10
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Итак, отличная новость. Все проверяющие найдены. :)

    А пока идет набор, с удовольствием анонсирую 1 Бонус! - Разбор одной сильной личности. (40+ участников)

    Что в себя включает подобный разбор. Все просто, берем довольно знаменитую личность, и на примере этого человека разберем, что использовал этот человек, как он думал и как действовал.

     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 4 апр 2016
    #11
    Sashaismae
    Sashaismae БанЗабанен
    Когда ожидается сбор взносов и выдача материала?
     
  15. 4 апр 2016
    #12
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день!

    Примерно сбор взносов произойдет в течение одного месяца, также ждем отзывов от проверяющих. + еще в поиске организатор.
    Заранее оповещу о дате сбора! Также, могу лично вас предупредить, если вам такой вариант будет удобен.

    Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 апр 2016
    #13
    Sashaismae
    Sashaismae БанЗабанен
    Спасибо за информацию.
     
  17. 6 апр 2016
    #14
    Europa Klass
    Europa Klass ЧКЧлен клуба
    Нужны еще проверяющие? Готова, и гарантирую честный отзыв.
     
  18. 6 апр 2016
    #15
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день! 3 проверяющих есть! Если у вас есть желание проверить, то я был бы только рад!)
    Напишите мне пож в лс!
     
  19. 6 апр 2016
    #16
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Слова людей могут направить, а могут сбить с пути.
    Одна из истории в моей жизни:

    Тогда учился на 2м курсе. Мне дали очередной заказ на проведение тимбилдинга. В тот момент я был организатором всего этого проекта. Место проведения проекта было за 200 км от родного дома. У студентов, которых я нанял на тот проект, не было возможности добраться туда самим. Огромное количество вещей нужно было также взять с собой. Ни у кого нет машин, ни у кого нет прав. Все хотят работать. В мою машину также не поместить столько народу и вещей. Вся эта проблема на мне. Решил все таки взять авто в аренду побольше. Выбор пал на – Газель 2008 года. В конце концов, забрал машину и поехал. После моей машины, эта оказалась намного труднее в управлении. Итак, теперь перематываю к самой сути. Вечер, мы собираемся с проекта домой ехать. Собрал все, рассчитался с ребятами, садимся в авто. Завожу, вроде все нормально. Начинаю движение, понимаю, что машина сломалась и практически невозможно рулить. Время 23:00. Мы в 200 км от своего дома. Практически в глухой деревне. У меня начинается паника, совершенно не знаю, что делать. Вызывать эвакуатор? Кто согласится ехать так далеко и сумма выйдет такая, что представить даже боюсь. Механик? Опять же, кто поедет так далеко. В общем, настроение мое упало, в голове полная каша. Что же мне делать? Отчаялся, вышел из машины, решил походить вокруг и подумать. Все ребята сидят и ждут меня. Прошло минут 15, меня уже трясет. Вдруг, из машины выходит одна из моих знакомых и говорит мне: «Дим, ты всегда умел выбираться из всех ям, вот и тут найдешь выход, только решайся и начинай уже действовать. Мы с ребятами спокойны и верим в каждое твое решение».

    Черт, эти слова подействовали, я все выкинул из головы после таких слов. Сел, завел, поехал. Искал участок, где было много рабочей техники. Через 40 минут, машину уже чинили, несмотря на поздний час. Этот человек, который протянул руку помощи, был обычный житель из деревни. Еще через час вспоминаю свои ощущения. Вдалеке виднеются огни родного мегаполиса, все ребята спят спокойные и довольные. А я был благодарен тому, что есть на этом свете люди, которые, не смотря ни на что, поддерживают и напоминают тебе, кто ты есть. Радио не работает, только звук мотора и скрипящее все вокруг от машины.
    Важно не просто слушать то, что тебе говорят, но и слышать!

    Не бойтесь ошибаться, бойтесь жалеть о не принятом решении! ​

    ночной.jpg
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 10 апр 2016
    #17
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    можно независимые отзывы, у организаторов бывает разнять мнения с общей массой складчиков?
     
  21. 10 апр 2016
    #18
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день. Я так понял это не вопрос, а утверждение.
    Спасибо вам за информацию. Если у вас есть желание проверить курс и дать обратную связь, то я совершенно только ЗА! ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 11 апр 2016
    #19
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Я ни в коем случае не жалею, что дал на проверку вам материал. Любое мнение имеет место в мире, оправдываться не вижу смысла.;)
    Если вы применяете данные инструменты в жизни, то это огромный плюс для вас. Цель моя, как автора, была - сбор информации,добавление собственных наработок, упрощающих прохождение, а также подача ее в собственном стиле + примеры.

    Верно и тут! :) Известные инструменты, которое большинство людей упускает из виду. Я постарался подать их в ином формате, опять же с готовыми шаблонами для заполнения. И тут вам спасибо за ключевое слово, главное тут - применять!

    А вот тут вынужден не согласится с вами!:( Тут, я выложил душу и много часов работы, поэтому считаю, что курс, а не просто материал для полочки, стоит своих денег. Именно информация + проработка + мое участие в жизни участников - является курсом, а не просто чтением книжки и просмотром видео.

    Действительно вам большое спасибо, я обязательно учту некоторые советы от вас в последующих курсах. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 11 апр 2016
    #20
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    @DChina
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей