Закрыто

Сильная и здоровая осанка

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем the game, 8 дек 2017.

Цена: 1200р.
Взнос: 164р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сильная и здоровая осанка

    Предлагаю приобрести руководство, которое поможет вам справиться с болью и улучшить функциональное движение.А так выравнять и улучшить осанку!

    Вы испытываете боль и неуверенность в том, как справиться с этим? Вы можете проверить свою осанку.Осанка - это, пожалуй, самый недооцененный, но самый влиятельный аспект управления здоровьем и болью. Осанка - это основа эффективности, которую должен иметь человеческий организм, если мы хотим жить без боли.

    Подумайте о том, что ваше тело похоже на стальную цепь, и если только одна связь в этой цепочке сломана, тогда вся цепь станет слабой. Само тело является полностью взаимозависимой системой, поэтому, если наша осанка смещена, вполне вероятно, что что-то будет выдавать в какой-то момент. Постуральное влияние имеет первостепенное значение при управлении болью, поскольку оно напрямую связано с тем, как тело структурно интегрируется как одна система. Осанка лежит в основе боли, и пока она не будет устранена, симптомы физической неэффективности будут контролировать вашу жизнь, и вполне вероятно, что боль и травма станут неизбежной. Обращаясь к корню боли с помощью хорошей постуральной динамики, мы будем лелеять боли в мышцах и суставах на протяжении всей жизни, эффективно создавая мобильное и сильное тело.

    С таким количеством систем, в которых чисто сосредоточено внимание на непосредственных симптомах проблемы, становится трудно отличить то, что на самом деле будет иметь последние результаты с точки зрения управления больными и функциональности. Каждая система обучения, которую я наблюдал, не смогла создать основу, основанную на биологической устойчивости человека. Мы постоянно продаем идеи, которые дают обещания, но не дают результатов, которые могут продолжаться всю жизнь. Это недостаток знаний от этих фитнес-гуру, который ведет людей по пути самоуничтожения. Травмы, боль, нехватка энергии, а также многие другие дисбалансы, обнаруженные у людей, могут и будут восстановлены системой, которая имеет недостатки в фундаменте. Их неспособность понять нюансы того, что формирует человеческую биологию, делает их систему обучения в их основе, совершенно неустойчивой.

    Постоянно эффективно в вертикальном положении является основной основой для работы, если мы можем ожидать жить без боли, выполнять оптимально, поддерживать наш метаболизм, выражать уверенность, управлять стрессом, поднимать либидо и прямо вниз, просто быть здоровым. Я написал эту книгу с целью объяснить ядро всей моей системы обучения (ориентированной на осанку), чтобы каждый мог овладеть основами эффективного движения, которое перенесет на всю жизнь безболезненную жизнь! Помимо всего этого, эти методы могут быть выполнены где угодно, без необходимости «специалиста» вручную работать над вами. Эти методы помогли мне и тысячам других людей решить основную причину их боли и дисфункций. Возьмите под свой контроль свою жизнь, узнав, как она функционирует на фундаменте!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пример упражнений:


    [​IMG]
    [​IMG]
    Продажник:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2017
    3. AlexU
      AlexU участвует.
      20 дек 2017
    4. Юлдыз
      Юлдыз участвует.
      20 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 82р.
      19 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 дек 2017
  3. Обсуждение
  4. 9 дек 2017
    #2
    просто мужик
    просто мужик БанЗабанен
    А перевод будет?
     
  5. 9 дек 2017
    #3
    Капитан МорКошка
    Капитан МорКошка ОргОрганизатор
    В этой складчине собираемся на оригинал.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 дек 2017
    #4
    Айрон
    Айрон ДолжникДолжник
    Может его видео курс купим? Было бы интересно и более понятно смотреть.
     
  7. 19 дек 2017
    #5
    Течение
    Течение ЧКЧлен клуба
    Добрый день! А после перевод планируется?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей