Закрыто

Сила эмоций. Искусство свидания

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Purpose, 18 фев 2016.

?

Креативные свидания для мужчин?

  1. Конечно. Я за новую книгу.

    49 голосов
    37,1%
  2. Да, интересно. Я за новую главу в этой книге.

    28 голосов
    21,2%
  3. Я мужчина.

    41 голосов
    31,1%
  4. А я мех.

    14 голосов
    10,6%
Цена: 47452р.
Взнос: 390р.
106%

Основной список: 132 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2016
    #21
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Дорогие участники, в ближайшие дни добавлю новую структуру мануала. Книга оказалась более глубокомысленной, чем сказано в описании.

    Будет много информации о силе мужчины, правильное отношение к себе, к женщинам, к отношениям, умение ставить границы и многое другое... В общем проработка убеждений, внутреннего состояния и ощущения своей мужской сущности. Всё это необходимо перед тем, как начать проводить качественные свидания.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 авг 2016
    #22
    sergeibogov
    sergeibogov ЧКЧлен клуба
    когда сборы примерно?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 авг 2016
    #23
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Сроки постоянно движутся и не в лучшую сторону. Будет зависеть от сроков проверки продукта, думаю ближе к концу сентября.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2016
  4. 25 авг 2016
    #24
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Новая структура продукта:

    Глава 1

    «Роль эмоций в отношениях»

    Почему эмоции важны
    Какую роль играют эмоции в жизни девушек
    Чем полезны эмоциональные всплески
    Какую женщину ищет мужчина
    Главное в женщине
    2 секрета любых отношений

    Глава 2
    «Перепрошивка мозгов»

    Тараканы из детства
    Парадигма, которая мешает множеству мужчин
    Славные парни
    На каком месте для вас «Отношения»
    Эмоциональный центр
    Целостность мужчины
    Упражнения на целостность
    Ревность

    Глава 3
    «Парадигмы свиданий»

    Откуда появляется желание устраивать свидания
    Эффект бумеранга
    Вера в успех
    Не торопи события на свидании
    Идеальное свидание для женщины
    С кем проводить свидания
    Когда начинать подготовку
    О подарках и цветах на свидание

    Глава 4
    «Креативные свидания»

    Все сценарии свиданий разделены по сложности:
    Чайник. Знаток. Безумец.

    Я расскажу, как пошагово организовать свидания. Какие реквизиты необходимы для свиданий. Где достать необходимое.
    Подарки и сюрпризы. Как сделать вручную или откуда заказать. В каких случаях можно сэкономить время. Делегирование.
    Хитрости. Фото. Ссылки.

    «Сексвидания»

    Свидания и сюрпризы, которые ведут к сексу. Либо являются прелюдией.

    Глава 5
    «Бюджетные свидания»

    Будучи студентом, я много думал о проведении недорогих свиданий. Денег не было.
    В этой главе я решил скомпоновать свидания по денежным затратам. Также, я добавлю небольшие сюрпризы, которые сделают ваше обычное свидание креативным.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 авг 2016
    #25
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Ищу проверяющих со статусом Организатор или Модератор.
     
  6. 29 авг 2016
    #26
    werut
    werut ОргОрганизатор
    Готов взять на проверку, в личку отписал.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 авг 2016
    #27
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Могу проверить, гарантирую объективный отзыв.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 сен 2016
    #28
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Друзья, книга готова. Скоро выложу небольшие отрывки.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2016
  9. 10 сен 2016
    #29
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    ОТРЫВКИ из КНИГИ

    Глава 1 «Роль эмоций в отношениях»


    Что нам даёт умение делать позитивные эмоциональные всплески:

    1) Когда свидание проходит так легко, потрясающе и необычно – женщина отпускает все свои защиты, сбрасывает маски и превращается в мягкую и женственную девочку. Независимо от возраста. Ты даёшь эмоциональный леденец девушке и она раскрывается.

    4) Креативные свидания и сюрпризы дают тебе огромный кредит доверия. Девушка после эмоциональных пиков сильно проникается к мужчине доверием. А это первый кирпичик на пути к сближению. Процесс соблазнения проходит в разы естественнее и быстрее.

    Глава 2 «Перепрошивка мозгов»

    Когда ребёнок чувствует себя оставленным, он считает причиной этого самого себя. Наивная трактовка даёт ребёнку понимание, что он «плохой».
    Таким образом дети прячут свои изъяны от себя и окружающих, чтобы предотвратить случаи заброшенности.

    Создаётся парадигма:
    «Если я буду прятать свои недостатки и стану тем, кем меня хотят видеть окружающие, то я буду любим, мои потребности будут удовлетворены, а жизнь станет беспроблемной».

    Такой ребёнок вырастает и становится так называемым «славным» парнем – медным пятаком, который хочет понравиться каждому встречному. А когда дело касается отношений – славный парень старается быть «хорошим» для девушки и начинает жертвовать своими желаниями и потребностями в угоду девушке.

    В реальности женщины считают угождающих им мужчин слабаками и относятся к ним презрительно. Большинству женщин не нужен мужчина, который хочет их радовать. Они хотят мужчину, который знает, как порадовать себя. Хотят мужчину, сохранившего яйца в целостности.

    Глава 3 «Парадигмы свиданий»

    Идеальное свидание для женщины — это прежде всего возможность услышать мужчину, понять, есть ли у них общие темы для разговора, общие интересы. Общение, первые эмоции, улыбки для девушки важнее желанного для парня продолжения. Излишний напор может спугнуть девушку, особенно если вы желаете серьезных отношений.

    Не торопитесь, не пропускайте фазы и этапы, не обкрадываете себя и вашу партнершу. Это игра, легкий флирт, переход от одного рубежа к другому может быть очень интересным и увлекательным, да и для женщины романтика порой важнее секса (на первых свиданиях).

    Не пожалейте времени, подарите девушке сказку, благодарная женщина найдет, чем вас отблагодарить.


    Глава 4 «Креативные свидания и Секс-свидания»

    Свидания разделены на 3 уровня сложности: Чайник. Знаток. Безумец.
    Сложность не означает, что одно лучше другого, все свидания по-своему хороши и уникальны. Каждое свидание важно настолько, сколько значения вы ему придаёте.

    После названия свидания идёт его категория: Релакс-свидание, экшен-свидание, культур-свидание.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2016
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 сен 2016
    #30
    Vogor
    Vogor БанЗабанен
    Что для девушек будет полезным, прочитав эту книгу?
     
  11. 13 сен 2016
    #31
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Материал для мужчин. Для девушки будет полезны сюжеты свиданий и сюрпризы для партнёра.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2016
  12. 15 сен 2016
    #32
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Друзья, нужен ещё 1 проверяющий со статусом Организатор или Модератор.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 сен 2016
    #33
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    О Т З Ы В
    В данной области я новичок, именно поэтому заинтересовала тема искусства проведения свиданий.
    Курс (книга) состоит из пяти отдельных файлов (глав).

    Первый файл в формате пдф на 9 страницах "Роль эмоций в отношениях" - можно сказать, что в данной главе рассмотрена теория, где автор обосновывал основные положения своего курс и далее по пунктам рассматривает преимущества от положительных эмоциональных всплесков, открывает два секрета любых отношений.

    Второй файл в формате пдф на 13 страницах "Перепрошивка мозгов" - данная глава о том, как переработать своё мышление, чтобы быть правильно подготовленным к свиданиям, здесь рассмотрены типичные ошибки неопытных малоподготовленных к свиданиям и рассказано о тех качествах, которые должны быть сформированы для проведения успешных свиданий.

    Третий файл в формате пдф на 7 страницах "Парадигмы свиданий" - здесь рассмотрен вопрос, а чём собственно заключается суть свиданий, какие цели должны в них ставиться, к чему стремиться.

    Четвёртый файл в формате docx на 59 страницах "Креативные свидания". В начале описаны "Правила свидания", после чего идут описания самих свиданий, разделённых по трём уровням сложности и по трём категориям, указаны бюджет и сроки подготовки к свиданиям. В уровне "Чайник" описаны 12 вариантов, в уровне знаток 16 вариантов, в уровне безумец 14 вариантов. Кроме этого рассмотрено также проведение Секс-свиданий в количестве 9 вариантов.

    Пятый файл в формате docx на 30 страницах "Бюджетные свидания и сюрпризы". Само название говорит о том, что для них не требуется (или требуется незначительно) бюджета, в каждом варианте указана требуемая подготовка по времени и приготовлениям. Самих бюджетных свиданий - 14 вариантов, сюрпризов - 35 вариантов.

    Материал изучается достаточно легко, прочитать и запомнить можно за 3-4 часа. В курсе рассмотрены как бесплатные (малозатратные) по деньгам и по времени, так и самые крышесносные дорогие варианты, то есть подойдут для всех материальных уровней достатка. Специальных навыков не требуется, всё что нужно для подготовки автор даёт в начальной теоретической части курса, то есть читай, мотай на ус и делай.

    После изучения курса высказал автору пожелания, на которые он доброжелательно отозвался. Сложилось мнение, что автор достаточно квалифицирован в рассматриваемой теме, в теме искусства проведения свиданий. Особенно мне понравилось, что не просто рассмотрены варианты свиданий, но к самому процессу даётся предварительно логическое обоснование, в результате чего становится понятным как нужно проводить свидания.

    На основании всего вышесказанного считаю, что цена взноса оптимальная, а сам
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 сен 2016
    #34
    werut
    werut ОргОрганизатор
    Отзыв:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В теме креативных свиданий новичок.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал предоставлен в виде мануала в формате 3х файлов PDF и 2х файлов Word (в сумме 121 страница).
    Мануал оформлен хорошо, крупным текстом с картинками. Написан доступным языком и хорошо воспринимается.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучение первых 3х глав заняло 30 минут. Изучение 2х глав с описание свиданий 2 дня.
    Сразу обдумаешь и ищешь места где это можно применить в твоем городе.
    Много интересных идей.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко. Все доступно и понятно объяснено.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Устроить первое свидание, можно буквально в день прочтения или на следующий. Главное иметь соответствующий настрой.
    Подготовка моего первого свидания заняла 3 дня, ждал нужный инвентарь для свидания.
    После первого свидания, уже легче делать креативное второе и третье, так как понимаешь что нужно доработать и где были ошибки.
    Главное действовать и каждый достигнет результат, тот который нужен.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для работы по мануалу нужно иметь только желание действовать и работать над собой.
    По дополнительным вложениям: у каждого свидания указан примерный бюджет и сроки подготовки.
    В последней главе, описано много креативных свиданий без бюджета.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор оказывал должную поддержку в процессе проверки мануала.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор в данной теме разбирается хорошо. Общие впечатления - автор компетентен в данной теме.

    Немного лично моих выводов:
    Достаточно важно, что автор дает пошаговый план, как организовать свидание:
    - какой нужен реквизит;
    - где его можно достать;
    - место проведения свидания;
    - подарки во время свидания;
    Как говорится план это полдела, далее просто находите реквизит и в итоге дарите яркие и незабываемые эмоции.

    На основании всего вышесказанного считаю, что цена взноса оптимальная, а сам
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 сен 2016
    #35
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Отзыв, прошу прощения за задержку:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Скорее любитель, все-таки профессиональному соблазнителю и в подметки не гожусь. Практик, теорией свиданий не занимался

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал предоставлен в виде мануала в формате 3х файлов PDF и 2х файлов Word (121 страница). Фактически это книга из пяти глав, каждая из которых логично вытекает из предыдущих. Материал написан понятным, хорошим русским литературным языком, без заумной терминологии и излишней воды.


    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучение первых 3х глав заняло 2 часа, главы отлично программируют на успех и защищают от расстройства при неудаче. Четко проводится мысль «те не хуже других и не стоит ставить свою Богиню на недостижимый пьедестал». Следующие де главы, которые на практике подготавливают к организации свидания заняли дней пять. Нужно продумать место, сценарий свидания и т.п.
    В главах есть много интересных идей и советов, как выбрать то или иное место..

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, как уже сказал, язык понятный, все интуитивно воспринимается..

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    На свое первое организованное свидание можно выти практически после первого же прочтения курса, пожалуй, в тот же день. Я подготавливал первое в течение 3 дней, нужно было подготовиться, подготовить девочку. Следующие готовятся куда легче и быстрее, главное не зацикливаться на невозможной неудаче и… вперед. «Опыт сын ошибок трудный». Мне не требовалось соблазнить, девочка уже стала моей любовницей, но сегодня провели отличное свидание в осеннем лесу с приятным итогом. Так что результат достигнут.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Навыков не нужно, а вот желание и отсутствие лени крайне приветствуются. .
    По материальным вложениям – для приведенных свиданий автор дает примерный бюджет и сроки подготовки. Не стоит кидаться деньгами, так ы сразу создашь у девушки впечатление или пыли в глаза или простой покупки ее благосклонности, но и жмотничать тоже не стоит – конечно можно отвести свою пассию в пельменную, а ночью натянуть «супер-дИрка-сенситив», то надеяться на продолжение после такого тяжело. Мне неплохо подошла конная прогулка, тем более, это как-бы невинная причина, что ты подсаживаешь девочку на коня или помогаешь слезть, а не пытаешься ощупать. Неплоха прогулка в санях - зимой или на кабриолете, волей-неволей сидите прижавшись и это повод для более близкого и интуитивного узнавания друг друга

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не требовалось, но автор вполне доступен для контакта..

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор в данной теме разбирается хорошо. Мое впечатление о его компетентности самое наилучшее.

    Вывод: я очень не люблю оценивать оправданность цены, все-таки это довольно сложный момент, но в данном случае мы имеем полностью подготовленное и структурированное руководство, так что оно не может стоить дешево.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 28 сен 2016
    #36
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Друзья, перед записью в складчину, ознакомьтесь с отзывами проверяющих:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  17. 6 окт 2016
    #37
    MrZERO
    MrZERO ЧКЧлен клуба
    немного не дотягиваем до 2-го бонуса :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 окт 2016
    #38
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Немного не дотянули
     
  19. 6 окт 2016
    #39
    SoLight67
    SoLight67 ДолжникДолжник
    Ура) после покупки книжки про комплименты понял, что эта книжка мне больше понадобится) хотя и та полезна)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 окт 2016
    #40
    Aliska7
    Aliska7 ЧКЧлен клуба
    1. Сколько мест, заведений и мероприятий предложено всего в Бонусе1?
    Если речь о конкретных местах и заведениях, то в каком городе?

    2. Глава для девушек ведь не появилась?..(( Не будет никакого утешительного приза для нас?..:(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей