Доступно

Сила хлеба [Алексей Скарубин]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Топикстартер, 18 июн 2020.

Цена: 2900р.-96%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сила хлеба [Алексей Скарубин]

    _a78y1Clubw.jpg _k-HuhPIz18.jpg 3PKLWfCFMpg.jpg 7Ua2cEhj9TM.jpg 63yD-H4gjG4.jpg eWxS1jXIqN0.jpg jZ9Dpbp08i4.jpg KtDeEOb7E_g.jpg o0aPw0ZZPNk.jpg WYLugL-_S_4.jpg y7zOpUlWe4s.jpg

    Это курс посвящен полностью цельнозерновым хлебам. Я не знаю, есть ли еще где-то подобные курсы, но точно знаю, что этот курс - лучшее, что я когда либо делал.
    Диетологи, нутрициологи, все в один голос утверждают, что этот хлеб полезен и необходим человеку. Вам осталось лишь протянуть руку и взять эту пользу... Воспользоваться этой силой... Силой Хлеба.

    ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ:

    1. ЦЕЛЬНОЗЕРНОВАЯ ЗАКВАСКА
    Выведем с вами цельнозерновую закваску или перекормим вашу, если закваска у вас уже есть. Мне эта закваска нравится даже больше, она стабильна по активности, удобна в содержании и эффективна в выпечке. А еще у нее насыщенный вкус и аромат, что непременно скажется на вкусе хлеба.
    Цельнозерновая закваска — надежней, вкусней и ароматней

    2. РЖАНОЙ ЦЕЛЬНОЗЕРНОВОЙ
    «Этот хлеб нужно продавать в аптеках…» , так говорят нутрициологи, и я с ними полностью согласен! Научимся превращать все его богатство пользы в богатство вкуса. И на выходе у вас будет удивительное сочетание — невероятно вкусный и невероятно полезный хлеб!
    Ржаной цельнозерновой — хлебное лекарство, безумно вкусное лекарство

    3. РЖАНОЙ ЦЕЛЬНОЗЕРНОВОЙ — 3-Х КОМПОНЕНТНЫЙ
    Дорогие рестораны славятся шеф-поварами, которые из разных компонентов создают вкусовую симфонию блюд. Этот вкус заставляет посетителей возвращаться сюда снова и снова. С этим хлебом вы создадите свою симфонию вкуса, вам будет хотеться печь этот хлебушек снова и снова!
    3 ингредиента, которые делают вкус этого хлеба неповторимым

    4. РЖАНОЙ С СОЛОДОМ И КУНЖУТОМ — АВТОРСКИЙ
    Иногда меня посещает муза, она шепчет что нужно делать… и в итоге получаются вот такие рецепты. Это мой авторский рецепт, который возносит хлеб до уровня самостоятельного блюда.
    Этот хлебушек хочется кушать просто так

    5. ПШЕНИЧНЫЙ ЦЕЛЬНОЗЕРНОВОЙ
    Богатый, насыщенный… словно только что собранный кофе с бразильских плантаций. Все оттенки вкуса настоящего пшеничного хлеба можно почувствовать только в цельнозерновом варианте… его аромат, вкус…а эта корочка… Ммм. Говорить о нем можно долго, но лучше один раз это попробовать!
    Об этом хлебе просто приятно говорить, но лучше его просто попробовать

    6. ПШЕНИЧНЫЙ и РЖАНОЙ ЦЕЛЬНОЗЕРНОВОЙ С СУХОФРУКТАМИ И ПРЯНОСТЯМИ.
    А тут сразу два эксклюзивных рецепта. Сочетание сухофруктов и пряностей подобрано к каждому виду индивидуально, что помогает раскрыть и подчеркнуть уникальность каждого из них.
    Проверенные рецепты, которые удивят вас своим необычным сочетанием вкусов

    7. ЦЕЛЬНОЗЕРНОВЫЕ БАТОНЧИКИ — АВТОРСКИЙ
    Еще один мой рецептик, пожалуй, я могу заслуженно присудить ему первое место среди тех хлебов которые мне сейчас больше всего нравятся. В этом месяце я только его и готовлю… делюсь, берите!
    Мне удалось сделать этот хлеб еще более насыщенным по вкусу, за счет длительной холодной ферментации.
    Вкусный, красивый и, конечно же, полезный

    8. ГРЕЧНЕВЫЙ ЦЕЛЬНОЗЕРНОВОЙ — АВТОРСКИЙ
    И еще один мой рецептик вам в подарок! Если рецепт выше стал моим любимым хлебушком, тот этот хлеб был любимым у моих клиентов, когда я пек на заказ. Только от одного вида этот хлеб уже хочется скорее взять и откусить…а аромат, а корочка…ох все, не буду больше ничего говорить. Попробуйте сами!
    Любимый хлеб моих клиентов

    9. ЦЕЛЬНОЗЕРНОВЫЕ ХЛЕБЦЫ В СКАНДИНАВСКОМ СТИЛЕ
    Знаете что это? Это тот самый идеальный перекус… это то, что люди активно ищут на полках магазинов: фитнес галеты, хлебцы и т.д. Но хватит маркетинга и рекламы, эти хлебцы будут действительно полезны для вас. Но я вынужден вас предупредить… те, кто их пробовал, как один говорят: «Будьте осторожны, они вызывают привыкание!» Если вы не боитесь, тогда это то что вам нужно…
    Это действительно полезные хлебцы

    И ЕЩЕ 2 БЛОКА БОНУСОМ:
    Эти два блока проведет для вас специально приглашенный нутрициолог…

    10. ЗАМАЧИВАНИЕ ЗЕРЕН
    Разберемся в этом вопросе основательно, что, зачем и почему?
    11. ПРОРАЩИВАНИЕ ЗЕРЕН
    Научимся проращивать зерна и использовать их в выпечке, салатах и не только!

    Цена: 2000 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2024
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июл 2020
    2. Анна Т
      Анна Т участвует.
      9 июл 2020
    3. Leka29
      Leka29 участвует.
      9 июл 2020
    4. skladchik.com
      Anna-78 участвует.
      8 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      8 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.07.2020.
      5 июл 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей