Доступно

Сила фокуса внимания

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Feyaleya, 29 сен 2015.

Цена: 2800р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 185 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 сен 2015
    #1
    Feyaleya
    Feyaleya ЧКЧлен клуба

    Сила фокуса внимания

    [​IMG]

    Судя по книге и отзывам -это одна из самых крутых методик материализации мыслей без аффирмаций, визуализаций и прочей эзотерической лабуды. Действенна во всех сферах жизни: деньги, здоровье, отношения!
    Автор предоставляет книгу бесплатно на своём сайте и в группе в контакте. Друзья, начните читать сегодня и вы не сможете оторваться! Прочитав книгу, вы точно будете знать о чем этот курс!
    Записывайтесь, чтобы выйти на новый уровень жизни! (Feyaleya)
    материал состоит из 8 аудио файлов+ текстовая версия


    Скачать книгу и почитать отзывы можно на сайте

     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29 сен 2015
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 фев 2021
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      12 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 фев 2021
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      12 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за проведенную складчину! Все отлично. Сам продукт: хорошая напоминалка и не более, автора слушать было сложно, на мой слух очень тяжело говорит.
      11 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за удобные файлы.
      По поводу материала -очень полезно лишний раз послушать о позитивном мышлении, о фокусе внимания, но не более, эта информация безплатно лезет изо-всех щелей, на мой взгляд, на платный продукт явно не тянет.
      5 окт 2015
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 сен 2015
    #2
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Не много я встречал ресурсов с таким мощнейшим багажом суперпозитивных отзывов!
    Здесь два варианта: либо 1) его метод действительно так шикарен и действенен, либо 2) отзывы пишут за предлагаемые скидки на будущее обучение. Но я сам реально проходил курсы, после которых люди писали позитивные/хвалебные/благодарные отзывы искренне и много. Так что после прочтения отзывов сейчас 2-й вариант я отметаю.
    Тогда остается 1-й вариант. Ну, не может же такое количество людей так много писать хорошего про один курс, если он не так хорош. Как правило, кому-то что-то не нравится. А здесь всем всё ОК. И потоки с новыми людьми идут и идут. Пожалуй, я присоединюсь к ближайшему :)
    Благодарю ТС за создание этой темы!
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 29 сен 2015
    #3
    Feyaleya
    Feyaleya ЧКЧлен клуба
    Я сама в шоке :D, чувствую стоящий будет курс! Вот ещё его группа с мотивашками по этой теме
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 29 сен 2015
    #4
    Feyaleya
    Feyaleya ЧКЧлен клуба
    Не могу согласиться, что это повтор. Тема -да, та же, но прошло больше года с той складчины, и материал сильно ужался, переработался и вообще, формат другой: там 10 он-лайн вебинаров(раз в неделю), здесь готовый продукт из 8 уроков(аудио+текстовая версия). Да, понятно,что мы и так все знаем, что сила в правильном мышление, вопрос как? Курс как раз об этом.
    Но если модератор посчитает исправить на повтор-так тому и быть!
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 3 окт 2015
    #5
    pishisyuda55
    pishisyuda55 БанЗабанен
    Эта книга есть в свободном доступе вк.
     
  9. 3 окт 2015
    #6
    Feyaleya
    Feyaleya ЧКЧлен клуба
    Не может быть :D!
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 3 окт 2015
    #7
    zen7
    zen7 ЧКЧлен клуба
    участвовал в первой складчине ну и в этой поучаствую ...
     
  11. 3 окт 2015
    #8
    Otium
    Otium БанЗабанен
    А что за первая?
     
  12. 3 окт 2015
    #9
    zen7
    zen7 ЧКЧлен клуба
    была закрытая складчина на этого автора с год назад уж наверное. Мне понравилось.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 окт 2015
    #10
    Feyaleya
    Feyaleya ЧКЧлен клуба
    Zen7, не смею вам припятствовать :), но друзья мои, в этой складчине суть не изменилась, лишь отшлифовалась, прошу не расстраиваться, если ничего нового не узнаете! А впрочем, если ничего нового и не будет, то получите пример человека, который не бросил своё дело, не смотря на негативные отзывы и прочие трудности, он всё таки раскалупал кусочек своего "облака";)(по Шенфилду), он молодец в любом случае, и у него есть чему поучиться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 3 окт 2015
    #11
    Otium
    Otium БанЗабанен
    Так а есть ли смысл изучать этот курс, если по Ш идет работа полным ходом?
     
  15. 3 окт 2015
    #12
    Feyaleya
    Feyaleya ЧКЧлен клуба
    Други мои, очень скоро всё обсудим в отдельной теме( и про Ш, и про "всё-дерьмо":D), а то тут флуд получиться!;)
     
  16. 4 окт 2015
    #13
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    по-моему скромному мнению , или будет хорошим дополнением.
    по РШ надо проявлять позитивные чувства, по ДТ надо брать самые "заряженные" желания (т.е. по-сути то, к чему уже самые позиитвные чувства), автор же сего курса предлагает простую мысль "на что внимание, то и усиливаешь", что является акцентом не на процесс или проработку, т.е .не на устранение препятствия, а на усиление и расширение чувствования. Думаю , что в совокупности, получится очень мощная штука. У тех, кто сможет найти в себе силы для принятия, и убрать причины для непринятия...
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей