Закрыто

Сила рода во мне [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем monbeana, 18 янв 2017.

Цена: 1900р.-92%
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сила рода во мне [Повтор]

    Сегодня я хочу предложить Вам что-то совсем особенное…

    Хотите найти эффективное решение для ваших текущих проблем и задач?

    Вы не раз пытались разобраться в причине ваших неудач.

    Вы все время наступаете на одни и те же грабли и не находите выхода.

    И сколько вы не прикладывали усилий, все остается без изменений?

    Время бежит вперед, идут годы, а жизнь не приходят те перемены, о которых вы мечтали когда-то.

    Силы куда-то уходят, и вы уже не знаете, хотите ли к чему-то стремиться и чего-то достигать.

    Ничто не радует и не мотивирует вас в вашей жизни.

    И вы стоите перед дилеммой: оставить все как есть, или двигаться вперед.

    Страх выйти из зоны комфорта и потерять то, что есть сильнее с каждым днем. Но и так как сейчас продолжаться дальше в вашей жизни не может.

    Раздражают близкие, окружающие люди и ощущение, что вас просто все уже достало. А внешне вам уже ели хватает сил демонстрировать спокойствие и уверенность.

    Иногда ты срываешься, тебя охватывает гнев, агрессия, ярость или паника. Вас подчиняют себе страх, беспомощность или печаль. И сколько бы это вы не прорабатывали, эти состояния появляются вновь и вновь.

    Вы понимаете, что ваши реакции не совсем верные, и возникают не просто так, но изменить это не можете.

    Ваши отношения на работе или семье оставляют желть лучшего. Или вы одиноки не просто физически, но и в душе.

    Вам все надоело и хочется успеть пожить своей жизнью. Вам хочется почувствовать счастье, радость и свободу здесь и сейчас.

    Что дальше?

    Возможно, вы уже попробовали несколько техник, медитаций и даже посетили не один тренинг. И задаете себе вопрос: «Где же все те перемены, о которых вы мечтаете и которых вы ждете?» После тренингов вы полны энтузиазма и сил, но вот через неделю или две се возвращается на круги своя.

    • Хождение по замкнутому кругу долгие годы.
    • Погоня за тем, что невозможно.
    • Усилия потрачены в пустую.
    • Нелюбимая работа.
    • Пустые отношения.
    • Хронические болезни.
    • Депрессия.
    • Финансовые проблемы и долги.
    • Разочарования и зависть к тем, к кому в жизни пришли перемены.

    Что выбираете вы?

    Решительные шаги или позицию пассивного наблюдателя? Наблюдателя за тем, как у других жизнь протекает и развивается.
    • Вы хотите увеличить доход, но в реальности денег постоянно не хватает?
    • Вы хотите создать отношения, но в реальности вы долгие годы прибываете в одиночестве?
    • Вы хотите быть здоровым, но вас все время беспокоят какие-либо симптомы или заболевания?
    • Вам хочется почувствовать счастье, радость и свободу здесь и сейчас?
    Если Ваш ответ: «ДА!», это значит, вы попали туда, куда нужно. Хотите разбираться и менять что-то вместе, то читайте дальше.

    Нет? Закройте сейчас эту страницу!

    Почему так происходит с нами в нашей жизни?

    Дело в том, что большинство из нас, погружены в свои особые состояния. Мы хотим перемен? Да! Мы их ждем? Да! Страдаем от того, что перемен до сих пор нет? Да! А что на самом деле происходит внутри? На уровне бессознательного, на самом деле, 90% людей погружены в проблемы.

    Что это значит? Мы хотим новые отношения? Да, но внутри погружены в состояние одиночества. Мы хотим увеличить доход? Да, но внутри мы смотрим на отсутствие желаемого дохода. Мы хотим любви, счастья, процветания? Да, но внутри мы погружены в нелюбовь, несчастье и нищету.


    Откуда же у нас это состояние погруженности в проблемы, почему мы находимся и живем, словно во сне? Все наши состояния идут из нашей семейной системы. От наших родителей и предков идут к нам наши силы и возможности, успехи и удачи, страхи и поражения, грусть, печаль и гнев и агрессия.

    Эти состояния охватывают нас. Мы их не осознаем, но несем в свою жизнь неудачи, страхи и поражения своих предков. В это сложно представить, но мы сотканы из множества эмоциональных состояний, имевших место в судьбах наших родителей, дедушек и бабушек и многих других предков.

    Все люди погружены в особое состояние — состояние транса (так его называют психотерапевты), идущего из семейно-родовой системы. Эмоциональные переживания, события прошлых лет, где люди умирали, убивали или убегали от опасности, продолжают жить в нас. Именно эти процессы стоят за нашими состояниями, определяющим наши действия и бездействия, наш выбор, наши мысли, эмоции.

    Как же это происходит?

    Как сказал один мой клиент: это «спячка» или « беспробудный сон» определяет наше эмоциональное и психологическое отсутствие в жизни. Хотя физически мы вроде бы присутствуем, мы здесь. Но внутри, мы как дети своего рода, все еще внутри незавершенных событий прошлого. И именно это определяет все в нашей жизни, и ставит перед нами новые задачи и ведет нас по жизни.

    Что же делать?

    Как быть?

    Как перестать смотреть на проблемы?

    Как повернуться к результату и переменам?

    Как наконец-то присутствовать в своей жизни, а не нести груз предков?

    Эти вопросы я слышу часто от своих клиентов. И уже для вас у меня готовы на них ответы.

    У Ангелины не ладились отношения с родителями. Уже долгие годы, она пыталась убедить мать, что та поступает не правильно по отношению к ней как к дочери. Не помогает ей с детьми « ее внуками», не берет их в гости, помогает только семье брата и вообще не любит ее – свою дочь. Мама не понимала упреков дочери, уходила от разговора или начинала в чем-либо обвинять дочь. Конфликт длился годами, казалось, вся энергия Ангелины утекает именно в русло этого конфликта. Ангелина пожаловалась мне на эту ситуацию. Конечно, Ангелина была погружена в свое особое состояние проблемного транса. Видя, что она погружена в конфликт, который не находит решения и очень часто в нашем частном разговоре возвращается к этой проблеме, я предложила сделать ей простой шаг. Она абсолютно не была знакома с теми подходами, с которыми я работала, поэтому я предложила ей простое упражнение, которое считаю доступным для любого человека. Ангелина позвонила мне через семь дней, что произошло после выполнения этой техники, она не поняла (да и я собственно тоже). Ангелина рассказала, что с ней что-то произошло, какие-то тонкие еле уловимые изменения внутри. Но когда к ней пришла в гости мама, они сидели, пили чай, разговаривали совершенно по-другому, казалось, конфликт полностью испарился. После этой встречи Ангелина почувствовала по-новому, наполненной, спокойной. Казалось ее претензии просто расстаяли и мама тоже это ощущала. Что это, чудо? Возможно, кто-то назовет это именно так.

    Все ответы на свои вопросы вы найдете в записях моего кастомарафона

    «Сила рода во мне. Как понять и познать свою связь с родом?»

    За шесть дней мы с моими читателями и клиентами шаг за шагом шли от состояния, которое есть сегодня у каждого — от проблемного транса - к новому состоянию, в котором человек начинает смотреть больше на результат. В течение кастамарафона каждый освоил шесть простых техник. И теперь вы тоже выполните эти шесть заданий, выполнив и сразу почувствуете результат. Эти шесть важных шагов, которые необходимы всем.

    Вот то, что Вы получите на сверхвыгодных условиях записи 6-дневного кастомарафона, изучив которые, Вы:
    • Узнаете, какие события в вашем роду оказывают на вас влияние.
    • Узнаете, почему происходят повторение некоторых событий в вашей жизни.
    • Узнаете, как исключение вами тяжелых тем в роду влияет на вашу жизнь.
    • Узнаете, что разделяет вас с родителями и с родом в целом.
    • Найдете решение для конфликтов в своей жизни.
    • Узнаете, что стоит за неконтролируемыми эмоциональными состояниями (паника, гнев, ярость, грусть, беспомощность, агрессия и другие).
    • Упорядочите ваше представление о том, что может быть причиной неудач в вашей жизни.
    • Расширите ваше виденье себя, как части своего рода и своей семьи.
    • Увидите откуда идут состояния вашего проблемного транса
    • Найдете ответ, как сделать шаг для того, чтобы выйти из состояния проблемного транса и эмоционально и психологически присутствовать в настоящем.
    • Выполните техники и почувствуете результат.
    Темы, которые подробно разбираются на кастомарафоне:

    1 день
    Представление о семейном и родовом поле.
    Порядки души.
    Сбор информации о тяжелых событиях в роду.

    2 день
    Исключения в семейной системе(подробно).
    Что стоит за исключениями?
    Каковы последствия исключений?
    Что такое компенсация?
    Ритуал принятия исключенных людей в роду.

    3 день
    Исключения и компенсация в семейной системе, подведение итогов.
    Нарушение иерархии в семейной системе.
    Последствия нарушения иерархии.
    Что стоит за конфликтами между родителями и детьми?
    Почему дети выполняют в своих семьях не роль детей?
    Ритуал принятия родителей.
    4 день
    Утраты и потери.
    Психотравматический опыт.
    Этапы переживания утраты.
    Вытесненное горе, боль – основа исключений.
    Техника «Поиск решения для конфликта».

    5 день
    Неосознаваемое движение к смерти.
    Жертвы и агрессоры в семейной системе(начало).
    Задание на сбор информации о ресурсах (силах рода).

    6 день
    Жертвы и агрессоры в семейной системе (продолжение).
    Состояния, которые мы проживаем в своей жизни.
    Состояние жертвы: стратегии выживания, пути выхода из состояния.
    Состояние агрессора: стратегии выживания, пути выхода из состояния.
    Техника работы с состоянием, обратная связь.
    Ответы на вопросы.
    Кто автор?

    Солодовникова Оксана Владимировна

    • Особенность подхода в том, что индивидуальный поиск ведется через неосознаваемые семейно-родовые взаимосвязи человека, дающие возможность увидеть скрытые от сознания возможные благоприятные решения, в противовес тем решениям, которые находятся в поле сознания человека, но оказываются неэффективными в реальности.
    • Врач-психотерапевт.
    • Специалист в области семейной и системной психотерапии.
    • Автор книги «Прими силу рода своего».
    • Автор книги «Исцеление силой рода».
    • Автор тренингов «Семейные узы», «Прими силу рода своего», «Цель.Деньги.Творчество».
    • Автор индивидуальных тренингов.
    • Автор бесплатных аудиотренингов.
    • Практического опыта 15 лет.
    • Частной практики (индивидуальных консультаций и тренингов) 8 лет.
    • Практик охотно делится опытом и наработками.
    • Предпочтение в работе отдает тем, кто делает шаги навстречу переменам в своей жизни.

     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Гигиея хранитель.
      20 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Гигиея хранитель.
      20 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 сен 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей