Открыто

Сила реализационной власти [Иссэт Котельникова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Dz2016, 15 сен 2018.

Цена: 18000р.
Взнос: 743р.-95%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 15 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сила реализационной власти [Иссэт Котельникова]

    Автор и ведущие курса
    Многолетний опыт работы Иссэт Котельниковой с клиентами доказал, что человек в любом возрасте может изменить свою Судьбу. Но для этого нужно желание и готовность трудиться.
    «Я уже много лет имею честь держать карты Таро в руках, умею читать их ответы и все равно – это самая волшебная тайна моей жизни»
    Иссэт Котельникова – создатель уникальной системы гадания на картах таро и теории «Лучей Миссии», основатель самой крупной российской школы таро «Врата Изиды», автор-разработчик тренерских программ в области мантики, магии и эзотерики: «Базовый курс Таро», «Мастер-класс Таро», «Экспресс-Таро», «Введение в астрологию», «Семейный мастер», «Энергия эмоций», «Игровой тренинг», «Практическая Магия», «Практическая Магия-2», «Таро 1.5», «Секреты Шахерезады», «Секреты Шахерезады-2», «Усиление Потока» и многих других.
    В своих изысканиях Иссэт опирается на открытия мастеров прошлого (в ее жизненной истории: Институт Семейной и групповой психотерапии, Московский учебный центр «Синтон», НИИ Социальной Психологии и Психологии Развития Личности; курс методологии EST Е. Бродецого (Erhard Seminars Training – психологический практикум терапевтической направленности) и мн. др.), но все же, подлуч Шута всегда толкает ее на собственную исследовательскую работу. Все полученное извне осмысляется, перерабатывается, пробуется на практике. В приоритете всегда свои, свежие идеи. «Основным своим Учителем я считаю Поток. Диплом об окончании курса Таро есть, но получила я его, уже работая с картами пять лет. Так что сказать, что меня кто-то учил гадать, было бы нечестно. Все, что мне нужно было понять – каким образом я это делаю, в смысле, как я их читаю». Осознав как входить в состояние Потока, читать расклады, и очертив круг значений карт, Иссэт начала учить других. Однако довольно быстро стало понятно, что просто сообщать информацию о том «как есть» и «как будет», недостаточно для Иссэт. И хотя мантика и магия совершенно разные потоки, трансформация человека и изменение его будущего – вот главная часть ее деятельности на данный момент.
    «Для меня нет ничего более печального, чем бессмысленное времяпрепровождение. Особенно печально, когда в этой пустой рутине проходит целая человеческая жизнь. Именно поэтому я пробуждаю людей, катализирую их Духовный рост, знакомлю с их истинными потребностями и учу быть в контакте со своим Истинным Я»

    Иссэт Котельникова не приемлет оторванных от жизни теорий, она учит людей реализовать знания в жизни, чтобы сделать ее осмысленнее, использовать свои таланты и способности, приносить пользу себе и Миру и просто стать счастливее.
    Лучше всего она умеет вводить человека в состояние, которое называется Высокой медитацией. В нем ты находишься, словно в потоке кристальной, чистой ясности, когда можно прикоснуться к себе Истинному, к своей Душе. И хотя бы обзорно взглянуть на тот самый договор – сценарий жизненного Пути, который мы составляли со своим Духом Наставником, собираясь в очередное путешествие на эту Землю.
    Кто ты?

    Куда ты идешь?
    Зачем пришел на эту Землю?
    Какие цели и задачи ставил перед собой, приходя в этот мир?
    Какие именно отношения нужны тебе?
    Для чего тебе дан некий человек, какие цели у вашего с ним союза?


    Курс состоит из 14 занятий. Это в совокупности более 42 часов. Занятия проходят по пятницам, в дистанционном режиме: с 19.30 до 22.30. Участники работают не только на самом процессе, но и самостоятельно: при желании – сотрудничают с тьюторами, которые курируют выполнение полученных домашних заданий, помогают разобраться в материале. В конце будет своеобразное подведение итогов, ведь уже в процессе курса каждый его участник будет работать над конкретной и важной для себя целью и воплощать ее в жизнь! Первое занятие курса – бесплатное. Участие в нем, поможет каждому из слушателей понять насколько ему интересны эти процессы.
    Победитель получает все!

    Ну и последнее, о чем хотелось бы сказать до начала курса, важно понимать, что:
    Для того, чтобы познать иную картину мира вам придется раскачать свои энергетические и психические возможности.

    Готовьтесь, что вашему менталу (уму) придется выйти за границы своего привычного мира.

    Для того, чтобы вступать в диалог с Тонким миром и быть автором своей жизни нужна определенная смелость!

    Но есть и прекрасный бонус: вам больше не придется класть на алтарь своего желания все свои силы, время и энергию. Потому что при четком понимании системы «как это работает» и соблюдении всех «условий» и «параметров» процедура реализации задуманного происходит в достаточно в комфортном режиме.
    Цель нашего тренинга – не просто сформировать из человека достигатора, но сделать его «инструментом» Высших Сил, вершителем своей Судьбы, который способен реализовывать свои цели и задачи на благо Света. Как поют знаменитые ливерпульцы – «Let It Be»: «Да будет так!»


     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. oseneva
      oseneva не участвует.
      27 янв 2024
    2. Тайга
      Тайга не участвует.
      18 ноя 2023
    3. Мойра
      Мойра не участвует.
      15 июл 2023
    4. Dia19
      Dia19 не участвует.
      23 июн 2023

Поделиться этой страницей