Доступно

Сила расслабления. [Тинлун] [Олег Дегтярёв]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Inga, 22 июн 2019.

Цена: 12300р.-98%
Взнос: 232р.
100%

Основной список: 123 участников

Резервный список: 79 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2019
    #1
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Сила расслабления

    Подавляющая часть наших проблем происходит из-за перенапряжений. И это не голословное утверждение - нам не только сложно живётся, но у нас и отсутствует сама культура управления своими напряжениями, отсутствует искусство осознанно снижать напряжения тела и мозга.

    В итоге, мы не умеем расслабляться. Мы постоянно перенапрягаемся, а расслаблением считаем лишь короткие дни отдыха. Но этих дней недостаточно - потому что причина напряжений глубже, и мы несём её в себе в любом отдыхе.

    Курс "Сила расслабление" направлен на то, чтобы помочь вам научиться расслабляться. Не за счёт ничегонеделания - в этом состоянии тело и мозг не расслабляются, а лишь становятся вяло-пассивными - а за счёт простых проверенных упражнений, которые помогают обучить себя искусству глубокого расслабления.

    Это то, что остаётся с вами навсегда - как навык, как умение легко восстанавливаться, как искусство находить расслабление в разных типах напряжений.

    Три взаимосвязанных аспекта расслабления:
    - глубокое расслабление всего тела
    - выравнивание своих метальных напряжений и уменьшение их
    - развитие сферического внимания, и осознанного мышления

    Наш организм - целостная система, и в ней всё взаимосвязано. Нельзя качественно расслабить одно, не расслабив другое: нельзя качественно расслабить тело, не расслабив мышление и внимание - как нельзя расслабить мозг, не расслабив тело.

    Курс "Сила расслабления" - это целостная система из трёх разделов разного уровня глубины, каждый из которых направлен на умение расслаблять разные системы нашего организма, и управлять ими в максимально экономичном функциональном режиме

    Сила позвоночника
    упражнения, направленные на разработку позвоночника, укрепление всей зоны позвоночного столба, наработку мягкого и упругого внутреннего каркаса.
    Упражнения этого раздела великолепно влияют на улучшение кровоснабжения как позвоночного столба - так и всего тела в целом, и позволяют добиться мягкого расслабления тела, при увеличении упругости тканей и позвоночного столба

    Сила энергии
    упражнения для более глубокого расслабления тела и мозга, где ведущим инструментом уже становится моделирующая мысль, ведущая энергию внутри тела
    Эти упражнения позволяют ещё более глубоко расслабить тело, и улучшают кровоснабжение мозга

    Сила внимания
    упражнения для мозга, улучшающие работу внимания, координации, сферического внимания (противоположность концентрации внимания)
    Третий уровень расслабления - снятие наших ментальных напряжений, и создание базового состояния сбалансированности мозга для более продуктивного мышления.

    С помощью упражнений курса вы сможете измениться настолько глубоко, что ваши реакции на любые напряжения не просто уменьшатся в разы - изменится само качество этих реакций. Вас будет сложно напрячь, вывести из себя, задеть, разозлить, раздёргать, заставить целыми днями или месяцами носить в себе негативные ситуации... Ваше тело станет мягче и гибче, кровоснабжение восстановится до естественного, позвоночник станет более гибким и молодым, внутренние органы будут работать полноценнее, разум и энергия станут спокойнее, а самое главное - управляемее.

    "Это что - какой-то фокус?"
    "Нет, это не фокус - всё довольно просто, и логично"

    Продажник: Скрытая ссылка

    Тариф - все три модуля: Скрытая ссылка
     
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kexitt
      kexitt оставил отзыв "Хорошо".
      12 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Styurva хранитель.
      18 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Styurva хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 апр 2020
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 4/5,
      В данном курсе понравилось то, что очень подробно разбирается каждое упражнение, до мельчайших нюансов. Сами практики очень эффективные. В процессе выполнения погружаешься в приятное трансовое состояние. Но мне не хватило итоговых комплексов. Мне больше нравится заниматься с тренером от начала до конца, не вспоминая какие практики и сколько раз надо сделать.
      12 ноя 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора недоволен
      Курс только начала изучать, но уже начала получать первые результаты на столько положительные, что после первого же занятия не могу написать гневный отзыв на организатора такой силы, который он заслуживает. Очень жаль, что организатор - Аноним! Иначе для себя точно бы занесла в чёрный список и никогда у него бы не участвовала в будущем.
      В данный курсе, впрочем, как и в остальных курсах автора, подробно, но лаконично и понятно объясняются все тонкости и нюансы практики, что очень ценно, так как в подобных практиках важны нюансы. Курс однозначно рекомендую!
      22 апр 2020
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора недоволен
      Курс отличный, как и все предыдущие от Тинлун. Минимум воды, максимум практики и практической информации.
      Буквально через пять минут занятий перестаешь думать о том, что организатор полный мудак, свалил все файлы в кучу, файлы не подписанные,пронумерованные от фонаря ...где начало где конец догадайся сам... полный это курс или нет тоже не понятно, как и большинство явлений в этом загадочном мире. Добиться от орга какого-то внятного ответа не получается... ну и хорошо...
      вот опять,добавил он через месяц новый файл, вместо того чтобы выложить отдельно, как просят люди, засунул его в архив, из-за одного файла нужно теперь по новой выкачивать весь курс... вопрос тупой он или просто хам или может и то другое больше не возникает.... а все потому что я хорошо расслабился благодаря этим упражнениям.. в общем, курс рекомендую
      22 апр 2020
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сам материал хорош.Такого расклада по первоосновам еще никто не давал.Но с другой стороны от автора звучит что далее он собрался выдавать тем кто не хочет заморачиваться с эфемерными энергиями а это тревожный звоночек. Возможно что этот материал - самое ценное что получили не приближенные.Ну так грех жаловаться когда отвалили по первоосновам материал.Спасибо и на этом.Танцы уже у каждой школы свои и не настолько интересны без "ключей".Спасибо Оргу.да ! - забыл почти - сигнальчик конечно по качеству не ахти
      20 янв 2020
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 июн 2019
    #2
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Коллеги, организуйте, пожалуйста, курс! Материал важный и нужный, а автор очень здравый и грамотный специалист.
    По некоторым причинам сама не могу организовать данную складчину :( Но очень хочу материалы для занятий.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 30 июн 2019
    #3
    Nepoo
    Nepoo ДолжникДолжник
    Здравствуйте!
    А курс уже куплен? Можно оплачивать?
    Очень хочется его получить :)
    У меня, почему-то, меняется цена когда я записываюсь - из 207 превращается в 414 руб - так и должно быть?
     
  7. 30 июн 2019
    #4
    MarkAurelius
    MarkAurelius ОргОрганизатор
    ты можешь еще раз почитать правила ;), чтобы не задавать глупых вопросов...
    или еще каких штраф балов не набрать
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 июл 2019
    #5
    Наруто228
    Наруто228 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Может быть стоит поднять взнос хотя бы на 100 рублей? Просто судя по динамике "время-новые участники" тема очень не скоро наберет нужное кол-во людей.
     
  9. 20 июл 2019
    #6
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    А нужное - это на Ваш взгляд сколько?
    Я, например, данный материал уже давно по текущей цене готова покупать. Но решать, конечно же, организатору
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 20 июл 2019
    #7
    Наруто228
    Наруто228 СкладчикСкладчик
    На мой взгляд это человек 75-80, потому что часть народа как правило отлетает с мероприятий. Если бы, к примеру, раздача стоила 300 рублей это было бы гораздо эффективней, потому что тут и людей уже значительно меньше нужно, и разница от 200р не такая большая. Но я на форуме совсем недавно и по привычке не ознакомился с правилами - тут это, можно сказать, у меня впервые в интернете. По правилам цену поднять нельзя, увы. Остается только ждать.
     
  11. 20 июл 2019
    #8
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Да, уже и сейчас взнос вполне демократичный. Я бы и вдвое больше заплатил за такой материал такого автора. Главное, чтобы у орга-анонима хватило ума не вводить оплату только балансом или только с новых рублёвых ВМ - иначе я буду первым, кто выпишется.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 5 сен 2019
    #9
    Lin76
    Lin76 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте.Автор обещает скидку на этот курс,но только 1 день
    8 сентября Курс можно купить за 8900 руб
    Время этой цены - с 00:00 8 сентября до 00:00 9-го
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 5 сен 2019
    #10
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Автор просто молодчина. Посмотрел почти все видео на его канале в Youtube, Все более проникаюсь к нему уважением как специалисту, причем не только восточных практик, но и как человеку со своеобразным практическим мышлением, способным разбираться в сложных вопросах мироздания и жизни. Предлагаемый курс, в отличие от первых двух складчин, носит универсальный характер. Собралось почти 90 человек и сумма оплаты уже вполне подъемная для тех, кто не просто собирает "на всякий случай" разные курсы, но и старается применить их в жизни. Тем более есть возможность купить еще дешевле этот курс.
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 14 сен 2019
    #11
    Achuyta
    Achuyta ДолжникДолжник
    Ну и когда это все запуститься? Кто скажет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 15 сен 2019
    #12
    Наруто228
    Наруто228 СкладчикСкладчик
    организатор, скорее всего, ждет пока эту раздачу можно будет скачать где-нибудь, а потом выложит сюда и уже соберет весь куш. это прям очень вероятно, судя по его профилю и тем что мы имеем
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 окт 2019
    #13
    elenavetla
    elenavetla ЧКЧлен клуба
    Добрый день. У автора появился еще один курс, новый :"Тайцзи. Учим Форму". Цитата: "Это Курс для тех, кому для начала продуктивных занятий нужны не туманные слова об энергиях, о непонятных видах скрытых усилий - а изучить сами движения, за которыми так нравится наблюдать в исполнении мастеров." Ссылка на курс на сайте школы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 11 ноя 2019
    #14
    Lin76
    Lin76 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте.Информация от автора курса: "Поэтому вот моё предложение:
    Вы получите мои Курсы по сниженной цене, раз вокруг такая истерия распродаж - но их получит только тот, кому они действительно нужны и интересны. И получит их за половину цены.

    Технически делаем так:
    1. вы делаете заказ по полной стоимости на выбранный вами Курс (на сайте выбранного Курса) - но не оплачиваете его, не завершаете операцию
    2. я, на своей стороне, вижу мейл человека, сделавшего заказ (не забудьте его указать) - и скидываю ему счёт, на который он сможет перевести 50% от обозначенной на Курсе суммы
    3. теперь вы переводите деньги - и я вручную включаю сделанный вами заказ
    4. Всё: доступ к Курсам открыт - вы спокойно занимаетесь, и получаете всю ту немалую пользу, которая заложена в их технологии

    Время действия предложения - до 00:00 14 ноября".
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 11 ноя 2019
    #15
    Наруто228
    Наруто228 СкладчикСкладчик
    Может кто готов скинуться на курс пока скидка есть? 2-3 человека было бы идеально, это по 1.700-3.500 тыс рублей. Ждать мы тут будем бесконечно, а так уже можно будет заниматься. И цена приемлемая, хотя и понимаю, что курс стоит своих денег, но приходится выкручиваться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 6 дек 2019
    #16
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    За такой качественный курс, причем три в одном, всего 134 рубля - цена совсем смешная. Может быть, пора подумать о завершении этапа сбора участников и организовать-таки эту замечательную складчину. Тем более, что автор нам известен и мы были участниками нескольких складчин на его продукты?
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 6 дек 2019
    #17
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    В ближайшие дни будут объявлены сборы.
     
    9 пользователям это понравилось.
  21. 7 дек 2019
    #18
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Это был бы отличный подарок к Новому году!
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 16 дек 2019
    #19
    Acllian
    Acllian ЧКЧлен клуба
    Я думаю будет подарок, клуб и организаторы умеют это делать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей