Доступно

Женское достоинство - сила притяжения мужчин [Мила Левчук]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем ms_max, 28 ноя 2016.

Цена: 1123р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 140 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 ноя 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Женское достоинство - сила притяжения мужчин [Мила Левчук]

    Мила Левчук

    Книга - Женское достоинство

    Сила притяжения мужчин

    Почему я не встречаю достойных мужчин, а все мои
    отношения разваливаются.

    [​IMG]
    Эта книга про самооценку, про женское достоинство и про то, как все это важно в жизни женщины и её мужчины! В ней я отвечаю на вопрос: почему хорошим девушкам попадаются мерзавцы, почему разваливаются отношения с хорошими парнями , как получается, что они наглеют и как это поменять! В книге я обращаюсь к одиночкам, но она о женщинах принципе, о том, что в душе и это важно прочитать даже если вы уже давно в отношениях!

    Почему эта книга действительно классная




      • Мила была настоящей «неудачницей» в отношениях, дошло даже до развода. Но она не сдалась и взялась разбираться в том, почему всё не получается так, как хочется. Она спасла свою семью от краха и теперь написала настоящую дипломную работу о том, что поняла на пути выстраивания отношений.
      • С юмором, просто, как будто в разговоре с подругами, Мила рассказывает истории, описывает техники и даёт домашние задания.
      • В этой книге собрано и структурировано множество статей из блога Милы в инстаграме, но так же, в неё добавлены главы, которые ранее нигде не публиковались, а ещё имеется практика, которой нет даже на её онлайн-курсе.
      • Прочтите и убедитесь! Никакой воды, только аргументы и пошаговые техники. Вы точно полюбите себя и измените жизнь к лучшему! Не сработает только у тех, кто не читал или прочитал, но так ничего и не сделал.
      • Чаще всего Миле говорят, что она как никто умеет разложить всё по полочкам и «включить свет в темной комнате». У неё несомненный педагогический талант объяснять сложные вещи простым языком.
      • Прямо в тексте вы сможете увидеть скриншоты из социальных сетей, где пользователи оставляли свои отзывы о том, как та или иначе техника сработала в их ситуации. Это вдохновляет и вселяет веру в то что и у вас всё получится!
    Продажник:

    Инстаграм автора:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2023
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      ivolga_nik хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      ivolga_nik хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна материалом - книга легко читается, я нахожу для себя много очень полезных вещей! Думаю, буду перечитывать для закрепления материала)
      19 янв 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      книга отличная, и хотя многие вещи знакомы, все равно косячишь со временем, а это ну прям как конспект - напоминалка. И задания все делать нужно. Убедилась уже.
      18 янв 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Читается быстро, потому что все по делу и без воды! А главное -книга по повышению самооценки! У кого она низкая -срочно читать и через 2 дня вы станете новым человеком ! Организатор, Вы заслужили место в рае! А я иду подписываться на Милу в ютубе, у меня появилась новая подружка- та, о которой я мечтала!
      17 янв 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я бы сказала так – всё, как и было обещано. Простым языком написанная книга о том, что любая женщина со Складчика, я уверена – знает и так. Я знала, по крайней мере. Приятно было лишний раз освежить в памяти, сравнить со своим опытом и инфой от других авторов. И главное, как всегда – практика.
      Хочу только акцентировать, что бывают и правда «запущенные» случаи, когда одной книжки маловато, и нужна более глубокая работа и помощь профессионального психотерапевта, а не курсы инстаграмной дивы.
      Организация великолепна, оргу большое спасибо!
      15 янв 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал интересный. Он частично дублирует материал из инстаграма. Это и плюс и минус. Для меня больше плюс, потому что осилить 1000 постов я не в состоянии)))
      Также есть практические задания для закрепления практики. Соглашусь, что много информации из курса. Это тоже и плюс и минус.
      Подача интересная. Всем, кто читает автора в инста, понравится)
      Правда картинки мне не понравились.
      13 янв 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огру СПАСИБО! Складчина отличная. Быстро и качественно! Книга очень кстати! Почти копирует курс - типо конспекта. Супер! Много интересного добавлено.
      13 янв 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только начала читать, а уже ощущение полезного материала. Как будто разговариваешь со своей мудрой подругой и ловишь каждый ее совет. Жду теперь похожа на курс и уже не могу оторваться от книги.
      13 янв 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Читается легко, мысли толковые) частично повторяет тренинг, наводит на позитивные мысли )) Оргу спасибо за быструю выдачу
      13 янв 2017
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 ноя 2016
    #2
    xatasokun
    xatasokun ШтрафникШтрафник
    Ну прямо на обложке нарисована причина неудач ;)
    Подарки, да ещё как бы так снизу, причём мужчин не видно совсем, только их подарки (ага, "Сила притяжения мужчин"). А вот девушку, напротив, видно. Нарисованная девушка -- экая скромница -- строит из себя фифу в стиле "давайте-давайте, добивайтесь меня, принцессы, а я повыбираю. Кто подарок лучше поднесёт, тот и самый притягательный"
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 дек 2016
    #3
    Мелармония
    Мелармония ЧКЧлен клуба
    Очень хочется книжку почитать :) и на курсы сходить :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 янв 2017
    #4
    eiwelline
    eiwelline ЧКЧлен клуба
    С каким нетерпением жду :rolleyes:
     
    48 пользователям это понравилось.
  8. 9 янв 2017
    #5
    АллфА
    АллфА ЧКЧлен клуба
    Скажите: Книжка выдаваться будет в "отсканированом" варианте?
    Очень бы хотелось чтобы в формате для электронных ридеров.....
     
  9. 9 янв 2017
    #6
    Maximinho
    Maximinho ЧКЧлен клуба
    У данной книги нет электронной версии. Книга будет выдаваться в "отсканированном" варианте.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 13 янв 2017
    #7
    Anastasia963
    Anastasia963 ДолжникДолжник
    Подскажите пожалуйста, опоздала записаться... А будет повтор этой складчины ??? Или как то еще можно попасть!!! Очень хочется книгу прочесть!!!! Пожалуйста!!! Пожалуйста!!!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 янв 2017
    #8
    Fifochka
    Fifochka ЧКЧлен клуба
    вы можете открыть повтор, дождавшись завершения этой складчины, либо дождаться получения статуса чк и выкупить продукт в этой складчине по двойной цене, либо купить у автора. вообще все это есть в правилах, в следующий раз ознакомтесь с ними внимательнее, прежде чем спамить восклицательными знаками - можете попасть на штрафбаллы.
     
  12. 16 янв 2017
    #9
    albina2006
    albina2006 БанЗабанен
    Доброй ночи! оплатила с киви кошелька, 16.01.2017 в 01.37, сумма 50 руб
     
  13. 17 янв 2017
    #10
    krasotulja
    krasotulja ДолжникДолжник
    Дорогие админы, будьте добры добавьте функцию - оповещение о начале складчины по емейлу ! Трудно почувствовать , когда начинается складична, если сюда не заходишь каждую неделю!
     
  14. 17 янв 2017
    #11
    Fifochka
    Fifochka ЧКЧлен клуба
    вам итак приходит оповещение о том, что начинается сбор взносов. уже сто раз на форуме это обсуждалось. и в теме складчины такое писать не надо.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 янв 2017
    #12
    Tatyanabloger
    Tatyanabloger БанЗабанен
    Теперь после закрытия, складчину нельзя купить...
     
  16. 18 янв 2017
    #13
    An_dre
    An_dre ОргОрганизатор
    Откуда такая информация?
     
  17. 18 янв 2017
    #14
    Tatyanabloger
    Tatyanabloger БанЗабанен
    Из собственного опыта.
     
  18. 18 янв 2017
    #15
    Fifochka
    Fifochka ЧКЧлен клуба
    Бред не пишите и других не вводите в заблуждение, если нельзя купить, значит орг не поддерживает складчину, а эта складчина вообще еще в статусе активно, а не в завершенных.
     
  19. 18 янв 2017
    #16
    elena0222
    elena0222 ЧКЧлен клуба
    Статус "активно"- не значит, что можно попасть в складчину. Она уже может быть приостановленной (то есть по существу она закрылась уже).
     
  20. 18 янв 2017
    #17
    Fifochka
    Fifochka ЧКЧлен клуба
    и что? человек пишет, что он не может купить складчину завершенную, а она вообще еще не завершена, и правильно, может быть приостановлена. Мне-то вы об этом зачем пишите?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей