Закрыто

Сила, мотивация, энергия для достижения целей от известного автора

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем aster, 14 апр 2016.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 211 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2016
    #1
    aster
    aster ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2016
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      53dva не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Phoenix987 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      thisisrussia2015 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 сен 2016
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Очень удивлюсь, если после изучения этого курса у кого-то появится больше энергии и больше ресурсов. Развлекательное чтиво, не более. Особенно подойдет для тех, кто привык каждому такому "коучу" верить на слово и не привык думать самостоятельно. Почти все, что есть в этом курсе, я уже где-то читала, либо слышала. Такое ощущение, что автор нахватался всего с разных обучающих курсов и выдает все это теперь за истину в первой инстанции. Но своя манера изложения есть :). Особенно позабавил тест, автор жжет не по детски. Простите, жизнь намного многограннее и в рамки допотопного теста не вписывается.
      Вопрос 1. Ты встаешь по утрам в одно и то же время или по разному?
      Правильный ответ разумеется в одно и то же время. А что делать тем, кто работает по сменам? Менять работу? А если человеку нравится именно эта работа и при этом она хорошо оплачивается? Даже если у человека есть возможность вставать в одно и то же время, то в выходные многим нужно отсыпаться. Это снижает риск возникновения диабета и сердечно сосудистых заболеваний. Это не мое мнение, а мнение врачей.
      Подобным образом я могу разнести в пух и перья почти каждый вопрос этого допотопного теста. Но стоит ли?
      Особенно позабавил вопрос:: " У тебя есть долги или ты платишь по кредитам?". А он знает какой-то другой способ купить недвижимость? Мелкие долги и кредит на недвижимость - это одно и то же? "Специалист" по ресурсам не знает, что квартира - это тоже ресурс? Другой вопрос, что беря кредит нужно хорошо взвешивать свою платежеспособность и учитывать риски. Люди же в основном финансово безграмотные и финансовой грамотности их никто не учит. Подавляющее большинство даже не понимает разницы между лизингом и кредитом, а потом голосят о кредитном рабстве.Многие на разного рода хотелки берут кредиты под бешеный процент и остаются без жилья.
      10 лет назад в качестве ресурса я использовала свою квартиру в захолустном городке, где я осталось без работы и не было никаких шансов найти. Под нее я взяла ипотечный кредит и купила квартиру в столице (не имеется ввиду столица России), где у меня на тот момент была работа. Через год я квартиру в захолустье продала, взяла еще кредит и купила еще одну квартиру в столице. Сейчас я выплатила по кредиту больше половины суммы. Одну квартиру могу продать, полностью заплатить за кредит и еще останется на такую же квартиру в захолустье. Но зачем? Разумеется такую глупость я не стану делать. Я что-то потеряла взяв кредит? Я бы еще один кредит взяла, но банк под низкий процент больше не даст, а брать во всякого рода сомнительных конторках под бешеный процент - это безумие. Кредит у меня будет брать дочь, ей дадут под низкий процент в банке, а вторую квартиру я тогда буду сдавать в аренду. Стоимость аренды почти полностью будет покрывать платеж по кредиту. Но, если верить Дарову, то кредит - это плохо. А вот Киосаки вкладывал в недвижимость и на этом зарабатывал. Я при помощи кредита свои ресурсы за 10 лет увеличила в 5 раз .
      Организация складчины отличная. Оргу спасибо за труд.
      3 окт 2016
      33 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 авг 2016
    #2
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Так, а что с организацией то?
    Орг в темах с автором других рекламу дай и народу сразу будет :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 сен 2016
    #3
    kermlinRnd
    kermlinRnd ДолжникДолжник
    у меня 15ть почему я не вижу?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 сен 2016
    #4
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    учитываются только складчины в которых вы принимали участие в основном списке - их у вас 12ть.
    upload_2016-9-5_17-0-30.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 сен 2016
    #5
    kermlinRnd
    kermlinRnd ДолжникДолжник
    [​IMG]



    а в требованиях

    [​IMG]


    Тогда пусть пишет в 15 складчин в основном списке
     
  9. 5 сен 2016
    #6
    kermlinRnd
    kermlinRnd ДолжникДолжник
    в твоем скриншоте норм получилось
    [​IMG]
     
  10. 9 сен 2016
    #7
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    [​IMG]


    Ссылка на курс в подписи
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2016
  11. 15 сен 2016
    #8
    Olga73
    Olga73 ЧКЧлен клуба
    подскажите, после завершения будет доступно ЧК?
     
  12. 18 сен 2016
    #9
    nataluba
    nataluba ЧКЧлен клуба
    Поздно увидела - складчина уже активна! Может быть, впустите?)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей