Открыто

Сила личного бренда [Popcorn Education]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 7 июл 2020.

Цена: 2480р.-35%
Взнос: 1597р.

Основной список: 2 участников

  1. 7 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сила личного бренда [Popcorn Education]

    [​IMG]

    Последние полгода блогеры только и делают, что “запуски на миллион”. Я не исключение. На протяжении года оборот моих проектов составляет минимум миллион российских рублей в месяц.
    Личный бренд и блог — ключи к успеху и заработку? Да. Но получается не у всех. Почему одни сходят с дистанции, забрасывая блог через три месяца, а другие зарабатывают миллионы и живут в небоскребах?
    Дело не в медитациях или богатых родителях, а в стратегии, понимании аудитории и последовательности действий. Я убеждена, что каждый эксперт, которому есть, чем поделиться, может стать брендом или открыть прибыльную онлайн-школу. Но только приложив усилия.

    Вы получите: материлы двух дней интенсива + видеозапись, конспект и полезные материалы
    Вы пошагово ознакомитесь:
    на чем строится личный бренд эксперта
    как набрать от 10.000 подписчиков в Инстаграме
    как вырастить лояльную аудиторию, которая будет учиться у тебя, и как продать ей обучение
    Подойдет для тех, кто хочет:
    наконец вести блог в Инстаграме, но что-то постоянно останавливает
    иметь поток нескончаемых заявок от клиентов благодаря личному бренду
    запустить онлайн-школу, но не знает, с чего начать
    масштабировать свою онлайн-школу на выручку от миллиона рублей
    зарабатывать еще больше в условиях кризиса
    менять свою жизнь в лучшую сторону
    провести два дня с максимальной пользой для себя
    Что в результате:
    Начнешь вести блог. Перестанешь “тупить” в поисках контента. Поймешь, как выйти на 10.000+ подписчиков с помощью рекламы. Определишься, как зарабатывать на собственном блоге и не выгорать.
    Разберешься, как запустить онлайн-обучение. Консультации? Онлайн-курсы и марафоны? В твоих руках будет пошаговая система запуска онлайн-обучения, и все, что останется – лишь действовать.
    Новые знакомства в Telegram-чате. Познакомишься с единомышленниками, найдешь клиентов, партнеров и поддержку. Вместе мы – сила.
    Один в поле не воин. Большой и успешный продукт невозможно построить в одиночку. Вести крупный блог — тоже. Ты научишься искать людей, собирать команду и руководить ею так, чтобы всем было интересно.
    Мотивация и поддержка. Хлопать в ладоши и вставать со стула не придется, но появится желание действовать и достигать результатов.

    Тариф Мам, Я Успешный

    Продажник
     
  2. Последние события

    1. kapel2108
      kapel2108 не участвует.
      14 окт 2023
    2. Алекс-12345
      Алекс-12345 не участвует.
      3 апр 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 окт 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 окт 2022

Поделиться этой страницей