Открыто

Сила женщины

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Kristi1980, 29 мар 2018.

Цена: 850р.-78%
Взнос: 181р.

Основной список: 8 участников

  1. 29 мар 2018
    #1
    Kristi1980
    Kristi1980 ДолжникДолжник

    Сила женщины

    [​IMG]
    Дарья Абахтимова

    ✓ Тренер по духовному развитию.

    ✓ Специалист в области биоэнергетики, экстрасенсорики, системы ТАРО.

    ✓ Духовный наставник и просто счастливая женщина!

    Ведущий специалист центра "БАЗА ЗНАНИЙ"

    "У меня не получается выстроить с мужчиной нормальные отношения! Каким бы не был партнер, мне все равно будто чего-то не хватает. Не могу о конца себя отпустить, не могу привязаться. Будто сердце наглухо закрыто! Я устала быть одна, я хочу быть открытой для отношений, встретить подходящего мне мужчину и построить с ним гармоничные отношения".

    М
    ы с вами проработаем сразу два наиважнейших аспекта, влияющих на счастье в личной жизни!

    Мы в первую очередь поработаем с фигурой отца. Именно папа закладывает у девочки образ будущего избранника. Его похвала, внимание, комплименты - это базис ее самооценки и самоощущения. Его присутствие, запах, голос, тепло - это первое знакомство девочки с таинственным миром мужчин. Его отношение к матери, роль в семье - это то, что она будет всю жизнь искать в других представителях мужского пола.
    И очень важно проработать весь негатив, все деструктивные установки, которые идут от отца в каждой из нас еще с детства.

    А еще на эфире мы сделаем очень важную практику на работу со вторым энергоцентром (чакрой эмоций, сексуальности и удовольствий). Любой физический и эмоциональный контакт с мужчиной - это открытый канал, который остается у женщины даже после расставания. По этому каналу она отдает свою энергию, свою жизненную силу. И вы сегодня будете их закрывать раз и навсегда и снимать печати предыдущих отношений. Это будет мощный шаг к свободе души, к открытости сердца, к готовности любить и быть любимой!

    Занятие поможет вам быть в ресурсе, быть открытой для здоровых, гармоничных отношений с адекватным партнером.

    Код:
    https://bz**nan**iy.ru/**ssj
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Алекс-12345
      Алекс-12345 участвует.
      25 окт 2023
    2. Рира10
      Рира10 участвует.
      21 окт 2023
    3. Тарталья
      Тарталья участвует.
      1 окт 2023
    4. Шершуля
      Шершуля не участвует.
      11 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 сен 2023
    2. skladchik.com
      Шершуля организатор.
      18 июл 2023
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      31 мар 2018
    4. skladchik.com
      Kristi1980 организатор.
      29 мар 2018
  3. Обсуждение
  4. 31 авг 2023
    #2
    Шершуля
    Шершуля ДолжникДолжник
    у меня он уже есть. я жду когда наберется группа
     

Поделиться этой страницей