Доступно

Сила Ци

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Olga_I_Am, 27 авг 2014.

Цена: 1800р.
Взнос: 80р.-95%
100%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 авг 2014
    #1
    Olga_I_Am
    Olga_I_Am ЧКЧлен клуба

    Сила Ци

    Программа "Сила Ци" Ли Холдена от Mindvalley Russian

    Пробудить свою внутреннюю силу, энергию и скрытые целительные силы просто, когда вы используете комплекс «Сила Ци. Продвинутый курс»
    Шаг 1: Позы силы
    Стоячие позы, которые вы изучите в данном видео, помогут вам восстановить гармонию между вашим телом, вашей энергией ци и энергией окружающей природы.
    Преимущество этих стоячих поз в том, что, выполняя их, вам практически ничего не нужно делать. Просто удерживайте позу, расслабьтесь, дышите и позвольте себе подключиться к окружающей энергии природы и впитывать ее.
    Стоячие позы позволят вам подключаться к большему источнику энергии, чем источник, находящийся в вашем теле. Это одна из причин, по которой эти позы называются «позами силы».
    • Поза «Дерево в объятьях» поможет вам вдохнуть в свое тело энергию окружающего мира.
    • Поза «Перерождение в буйвола» предназначена для укрепления спины, повышения вашего уровня энергии, жизненной силы и открытия вашего сердечного центра.
    • А «Золотая урна в руках» поможет вам успокоить, расслабить сознание и создать приток чистой энергии ци в ваш мозг.
    Практикуйте эти и другие стоячие позы силы и наполняйтесь силой и энергией природы каждый день.
    Шаг 2: Комплекс самоисцеления
    Чувствуете себя истощенным, не дают покоя застаревшие болячки, не хватает сил и энергии на то, чтобы радоваться жизни?
    Вы можете использовать специально разработанной комплекс самоисцеления «Силы Ци», которые решат ваши проблемы cо здоровьем легко и быстро.
    Регулярно проделывая этот комплекс, вы будете чувствовать внутренне равновесие и гармонию. Сбалансировав свое тело с помощью простых поз, входящих в данный комплекс, вы пробудите свой внутренний целительный потенциал.
    А комплекс рефлексотерации для рук, представленный в данном видео, поможет вам:
    • Повысить уровень жизненной силы и энергии.
    • Улучшить циркуляцию крови и энергии во всех внутренних органах вашего тела.
    • Избавиться от эмоционального стресса и напряжения.
    Баланс и гармония, обретенные благодаря этой практике, позволят вашему телу избавиться от всего, что мешает вам быть здоровым и полным энергии жизненной силы.

    Состав продукта
    Продвинутый 30-минутный комплекс цигуна с Ли Холденом «Позы силы», который включает:
    • Техники для наполнения силой и укрепления внутренней энергии тела
    • Техники для избавления от стресса и эмоционального стресса
    • Упражнения для восстановления гармонии между телом, ци и энергией природы
    • Техники для подключения к Источнику энергии
    Продвинутый 50-минутный комплекс самоисцеления с Ли Холденом, который включает:
    • Упражнения для пробуждения внутреннего целительного потенциала
    • Техники для обретения баланса и внутренней гармонии
    • Техники для наполнения тела жизненной энергией
    • Техники рефлексотерапии для рук
    Продажник
    Цена: 49 $
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2014
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2014
    4. Yavlenie
      Yavlenie оставил отзыв "Отлично".
      15 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 сен 2014
  3. Отзывы участников

    4.93/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательная складчина!
      Очень приятный бонус от организатора! Благодарю!
      15 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      хороший специалист. удобная подача материала
      14 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший материал! После курса для начинающих - то что нужно!!
      13 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу благодарность за хорошую организацию складчины и бонус !Материал хороший,показан доступным языком. Рекомендую!
      12 сен 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне понравился материал без достоевщины. Просто делаешь и концентрируешься на ощущениях, а не размышлениях о правильности позы.
      Вчера сделала первый комплекс, се дня бонус почитала о даосской философии и нетривиальные идейки о своём возникли.
      В бонусе на 100 дней комплексный распорядок с уймой деталей, кто готов серьезно заниматься.
      12 сен 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный материал. Отдельное спасибо оргу за внимательное и человечное отношение, за бонус и за качественную организацию.:)
      12 сен 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все четко!
      12 сен 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хорошая организация складчины и замечательный материал! Будем заниматься.
      12 сен 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Снижаю оценку за весьма поверхностное описание техник в курсе. Нюансы выполнения автором просто опущены. Причем, все нюансы. Надеюсь, потому, что курс - продвинутого уровня и подразумевается, что зрители и так всё сами знают. Текст автора, вообще, заточенный под европейского обывателя, а не под наших пытливых людей.)) Так что, коллеги, если кто вдруг впервые сталкивается с этой темой стоячих позиций - настоятельно рекомендую дополнительно обратиться к другим текстовым и видео источникам по этим техникам.
      11 сен 2014
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Olga_I_Am, спасибо на добром слове!
      И спасибо за отличную организацию и отличный материал. И я даже не могу передать как я благодарна за конвертацию Юдлава!!! Ну просто слов нет! Там есть техники которые после прочтения книги хочется компоновать, есть места которые вообще нужно занести в блокнот и перечитывать хотя бы раз в неделю... в общем эта книга которую не просто надо читать, а с ней работать, и то что вы сделали - ну просто гениально, спасибо!
      11 сен 2014
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ранее я уже пользовалась материалами автора. Новый материал еще предстоит изучить! Организацией складчины довольна! Спасибо!
      11 сен 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный и складчина очень быстро спасибо !
      11 сен 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за заботу! с таким подробным описанием получения продукта встречаюсь впервые...приятно. Есть желание и дальше учавствовать в ваших складчинах.
      11 сен 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      наконец то нормальные рабочие упражнения из цигун.
      11 сен 2014
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 авг 2014
    #2
    Mike Storm
    Mike Storm ЧКЧлен клуба
    Толковый тренер - все ненапружно и действенно на самом деле, сколько других не скачивал все как то мимо а этот зацепил ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 27 авг 2014
    #3
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Alex_Gur, я думаю, что по Вашей ссылке - первый курс. А эта складчина, в которой мы сейчас участвуем, - продвинутый курс - то есть продолжение первого.
    Prosto, Вы в чем-то правы. Сейчас много таких курсов и на ю-тубе тоже много бесплатного видео. Да и мастера более признанные и известные есть. Тут дело в том, как справедливо отметил Mike Storm, кто зацепит, какого тренера захочешь слушать.
    В принципе есть много очень хороших систем оздоровления. Все они приблизительно об одном и том же говорят. Каждый вибирает ту систему и того мастера, который вызывает отклик чувств и желание следовать за ним.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 27 авг 2014
    #4
    Mike Storm
    Mike Storm ЧКЧлен клуба
    Так я уже как бы в теме :rolleyes::)
     
  8. 27 авг 2014
    #5
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    Согласна на все сто))) Кроме того Ли Холден совсем не прост, он ученик Мантека Чиа, о котором мастер отзывался с уважением. И тут вопрос не в том что ЛХ даёт слишком элементарные техники которые можно найти на просторах нета, а в том что он своей программой доносит цигун до тех которые весьма далеки от него...
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 27 авг 2014
    #6
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    Да кстати, вспомнила что черновой вариант книги До Ин Мантека Чиа подготовил Ли Холден. А До Ин не простые техники.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 авг 2014
    #7
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    violaola, Вы кажется в теме, поэтому хочу спросить у Вас, можно ли начинать сразу с продвинутого курса или нужно обязательно пройти первый?
     
  11. 27 авг 2014
    #8
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    Я если честно этот , продвинутый не видела, сама на него записалась. Первый давно уже купила для папы, этот второй надеюсь тоже ему подойдёт. Первый на самом деле не плох при всей его кажущейся простоте. "Течение земли" я встречала в очень продвинутых курсах, сама делаю это упражнение немного в другом варианте.
    А вообще начинать стоит всегда с простого ибо перекосы бывают часто, и ещё навык надо иметь и привычку прислушиваться к организму чтобы их отследить. А от самых простых упражнений выполненных правильно эффект очень силён. Внутренняя улыбка у него дана только очень невнятно. Если делать ещё по Мантеку Чиа - техника очень, ну очень сильная.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 28 авг 2014
    #9
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Я занималась по Норбекову, по Ниши. Цигун никогда не делала. Не знаю что меня притянуло на эту складчину.)))
     
  13. 28 авг 2014
    #10
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    Если что-то притянуло значит точно надо пробовать)))) Чтобы не приступать к этому курсу с нуля очень рекомендую поизучать книгу Эрика Юдлава "100 дней здоровья и долголетия" более плавного и основательного ввода в даосские практики я не встречала. Она есть в свободном доступе. Тогда и этот ки этот курс для вас более полно раскроется)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 28 авг 2014
    #11
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    violaola, большое спасибо за совет.)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 авг 2014
    #12
    taishan
    taishan ЧКЧлен клуба
    Если занимались по Норбекову - то цигун нужен хотя-бы потому что даёт энергию и правильно распределяет её по телу, я считаю что после норбековских упражнений это просто необходимо. Да и результаты закрепятся лучше, да и дольше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 30 авг 2014
    #13
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    taishan, спасибо за коммент. Да в Норбековской системе тоже развивается умение ощущать потоки в теле и управлять ими в виде ощущений тепла, прохлады и покалывания.
     
  17. 18 сен 2014
    #14
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    пожалуйста пустите меня в складчину!
     
  18. 18 сен 2014
    #15
    Olga_I_Am
    Olga_I_Am ЧКЧлен клуба
    К сожалению, уже не могу впустить, складчина приостановлена для сдачи отчета. Теперь в неё можно записаться только после того, как на будет завершена, и то эта возможность открыта только для членов клуба. Не переживайте, ещё немного оплатите складчин, станете членом клуба и выкупите продукт. Или сами откроете повтор... ;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 сен 2014
    #16
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Спасибо за ответ!Вписалась в другую вашу складчину!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей