4.64286/5, Отзывов: 14
Доступно

Сила Мысли. Главные ловушки в работе над собой [Александр Палиенко]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем AlexanderNovik, 29 июл 2015.

Цена: 5670р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 289 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сила Мысли. Главные ловушки в работе над собой [Александр Палиенко]



    [​IMG]

    Вебинар "Сила Мысли"
    23 августа 2015
    Автор: Александр Палиенко


    Вы наверняка неоднократно слышали/читали о том, какими возможностями может обладать человек, воспользовавшись потенциалом собственных мыслей. Аффирмации, визуализации, медитации, самовнушение, аутотренинг - как подобрать инструменты подходящие именно Вам, и что важно учитывать в первую очередь, прибегая к способностям своих внутренних ресурсов.


    В программе вебинара:
    • Сила мысли: правда и ложь.
    • Основа любого действия - намерение.
    • Правила использования внутренних возможностей.
    • Главные ловушки в работе над собой.
    • В унисон с собой: как не уйти в иллюзии.
    • Ответы на интересные и актуальные вопросы участников.
    Продолжительность вебинара: 3 часа с перерывами.

    Просим обратить Ваше внимание, что во время прослушивания вебинара, вы получаете не столько информацию, сколько «состояние», которое приходит посредством восприятия Вами информации. Рекомендуем, на время вебинара «забыть» о категоричном (правильном) восприятии информации, чтобы эффект возымел максимальное действие.

    Пожеланием Александра Палиенко к участникам, которые решили впервые посетить вебинар, является ознакомление с новыми и последними аудио и видео материалами Александра, которые Вы можете найти в свободном доступе на официальном сайте и на видео-канале.
    Желательное время прослушивания - не менее двух месяцев.


    Александр Палиенко — бизнес-консультант, экстрасенс, лектор, тренер, автор нескольких методик в сфере личностного роста и самопознания. Специалист по причинно-следственным связям. В своих практиках выделяет 3 основных пункта работы с людьми:
    Первый — это описание мира и понимание, что и почему происходит и как это можно изменить.
    Второй — понимание, зачем мы живем.
    Третий пункт — любовь к себе.

    Вот что говорит о себе сам Александр: «Специфика моей деятельности настолько широко охватывает всё, что связано с бизнесом, консалтингом, аналитикой, брендингом, ребрендингом, маркетингом, что я для себя просто сказал, что работаю в сфере бизнес-консультанта, хотя -- это выходит за рамки того понимания, которое обычно есть у бизнесменов, потому что все представляют себе БИЗНЕС как ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ, а на самом деле ЭТО ЖИЗНЬ, в которой есть как плюсы так и минусы, как взлёты, так и падения и они связаны в первую очередь с нашим внутренним состоянием, нашим позиционированием и нашим мировоззрением»

    [​IMG]

    УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА ПРЕОБРАЗОВАНИЯ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.
    Каждый человек ответственен за свою судьбу, которую формирует поступками, основанными на восприятии социума и мира в целом. Соглашаясь с этим утверждением, приходит понимание того, что меняя свои привычки и детали характера, мы автоматически способны решить вопросы личной жизни, собственной реализации, здоровья и материального состояния. Суть авторского метода Александра Палиенко заключается, в первую очередь в том, чтобы донести людям ту "азбуку" жизни, которой, к сожалению, по сей день не учат в школе. Приоритеты общества много сотен лет подвергались насильственным вмешательствам со стороны власти, церкви, воин и многих других факторов, что сегодня столь перепутаны местами, а многое вообще не берется в рассмотрение в качестве главных аспектов.

    Александр Палиенко с 1991 года практиковал экстрасенсорику, улучшая здоровье и благосостояние людей, но наблюдая своих подопечных, столкнулся с тем, что болезни возвращались, ставя человека в зависимость от воздействия. А те, кто "поправил" материальную сферу терпели поражения в остальных. Таким образом, сумев выразить закономерность жизненных процессов развития и компенсации энергетики, Александр стал успешно применять это в своей практике, консультируя всех желающих, кто готов работать вместе с ним над своими затруднениями и утверждаться в реализации и счастье.

    На сегодняшний день Александр Палиенко регулярно проводит авторские встречи, которые полезны абсолютно всем и одинаково популярны у мужчин и женщин. Ведь по его словам, 80% успеха мужчины, а также здоровье и поведения детей, зависят от состояния женщины и ее сексуальности!
    Сергей Стрижак берёт интервью у Александра Палиенко
    в программе "Здесь И Сейчас"
    (ч.1, выпуск 11)



    Сергей Стрижак берёт интервью у Александра Палиенко
    в программе "Здесь И Сейчас"
    (ч.2, выпуск 12)

    Продажник
    Продающей страницы нет.
    Текст из продающего письма см. выше.
    Сайт автора: Скрытая ссылка



    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2023
    140 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      Vanieee не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Vanie не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.64286/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный и неоднозначный автор, многое резонирует, многое доходит не сразу, а догоняет потом по дороге жизни. Буду слушать дальше, внедряю в жизнь постепенно. Спасибо за возможность познакомиться с таким интересным автором.
      18 окт 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Почти дослушала вебинар полностью. Автор специфический, много говорит об эзотерике и очень много точно такого же как у Лазарева. Есть просто полные совпадения. Но в целом благодаря складщику можно послушать. Потому что мне например нравится его идея, которая есть и на ютубе на его канале - примите максимально хорошее и примите то, что это хорошее никогда не сбудется, переключайтесь и живите, ощущая счастье и удовольствие от здесь и сейчас. Мне лично это откликается. В остальном есть много полезных здоровых мыслей, например женщина в женщине и мужчина в мужчине - очень многое в этой фразе заложено. Но так же есть и специфические мысли, идеи, взгляды. Вообщем нельзя сказать что автор уникальный, обычный автор своей методики и мировоззрения, которое понимает он и старается свое понимание дать другим людям, кто способен понять именно его. В любом случае каждый человек в каждой его фразе услышит что-то свое. Вцелом мне понравился вебинар, особенно, если к автору спокойно относиться без того что бы его ставить в абсолютную истину т.е. на пьедестал и без того, что бы его считать никаким. Нормальный автор. Спасибо за новые идеи, которые я смогла взять для себя и для своей жизни.

      Складщина нормально организована, материал выложен, все ок. Спасибо.
      17 окт 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Новичек в этом, но то, что услышал впечатлило, оторваться было сложно от материала.Спасибо оргу за организацию и не пожалел, что участвовал в этой складчине.
      13 окт 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      К Автору надо действительно привыкнуть. Лично я не успеваю за поступлением информации. Буду слушать еще и еще раз.
      А Оргу большое спасибо!
      9 окт 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена прекрасно! Автор уникален и полезен настолько, что его надо беречь всем миром! Все его материалы беЗценны!
      16 сен 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мой автор. Надоело слушать остальной мусор. Слишком много шарлатанов, которые и свою жизнь не в состоянии устроить, но лезут в коучи. Человек сам живет очешуенно кайфово, и делает мир лучше.
      13 сен 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору благодарность. Материал интересный, для тех, кто хочет развиваться и менять свою жизнь. Это не из тех авторов, которых нужно откладывать на потом. Один раз познакомившись, сложно оторваться
      12 сен 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный автор !
      Отличный материал !
      Меняем себя - меняется наш мир ! Благодарю !
      12 сен 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Чем дольше живу, тем нежнее моя привязанность к этому человеку. Он гениален и прозорлив невероятно. Как любой "видящий", он не всегда понятен для восприятия (особенно если вы слушаете его недавно и ещё не вошли в то состояние, которое позволяет быть в унисон с его потоком сознания).
      Я написала слово "состояние" со строчной буквы, а надо бы вот так - СОСТОЯНИЕ. Главное, что делает уникальный самородок, - позволяет понять, кто ты есть. Не на уровне ума - на уровне души. После того, как ты слушаешь его, ни черта не понимая в начале знакомства (потому что включаешь мозги, а надо не с ручкой и конспектом слушать, а расслабиться и получить удовольствие-:),критическая масса его чистого света накопится в твоём сердце, и через пару прослушиваний (пусть идёт фоном) тебя шандарахнет:"Родной."
      Искать и прилежно записывать несоответствия в стилистике и ляпы в произношении у нерусского ясновидящего (отличный оборот речи, как вам? -:) - тупиковый путь. Выкиньте ручку, откройте сердце и отпустите мозги в сад. Вы полюбите его, как сотни тысяч, как я, как ещё один Саша доблестно справившийся с нелёгкой складчиной. Спасибо, дорогой орг!)))))
      11 сен 2015
      36 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Матераил прекрасный! Просто к некоторым темам и некоторым авторам требуется приходить подготовленным. "Быть в теме"))
      А если уж совсем точнее - то ко всем настоящим мастерам.. Или же азам учиться у них же.
      11 сен 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за организацию.
      11 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне как-то хорошо пошло. :)
      Я только начала слушать. Много актуальных мыслей и идей для меня сегодняшней. Что-то подтверждает то, о чем я думала.
      Например, мне понравилась идея мечтать не образами, а состояниями. Про прошлое, залипание и т.д..
      10 сен 2015
      18 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Я серьезно настроился слушать материал, прорабатывая его с ручкой и блокнотом. Но к этому меня жизнь не готовила. Уже с первых минут вебинара у меня возникло огромное число непоняток и вопросов к автору.
      "Те модели, которые я буду здесь рассказывать и давать, желательно использовать так, чтобы они шли вам на пользу". Знает ли слушатель что для него полезно и как использовать этот материал для своей пользы?
      "Энергия - это законы, которые сформировали события и они же являются энергией, которую мы испытываем" Это что вообще? Кто-то здесь что-то понял?
      "Я не являюсь эзотериком. Я крайне мало читал книжек по эзотерике и на сегодняшний день, наверное, лет 13 не прикасался к эзотерическим книгам, а даже если и пробовал это сделать, почему-то они у меня не шли". Так прикасался или нет? Определись, капитан :) Для не эзотерика у него огромное количество упоминаний о чакрах, тонких планах, прошлых воплощениях и т.п. восточных штучек.
      "Когда я смотрел на мысли, момент того, когда у нас их очень много, мы перестаем быть сильными". Это как понять?
      "Основа мыслей, она либо формирует и создает условия для того, чтобы мы испытывали определенные состояния как обратная связь и второй момент - это нейтрализация энергии, которая у нас есть, не важно она плохая или хорошая". Если энергия, как утверждает автор, это законы, то как они могут быть хорошими или плохими? Сила тяготения, например, хорошая или плохая? И что такое основа мыслей? Тут опять для меня много чего непонятного.
      Автор хорошо перестраховался, сказав в начале вебинара: "основа здесь - не то, что я буду говорить, а то в каком состоянии я буду находиться и насколько у вас будет запрос", потому что его монолог похож на лихорадочный бред. Bad luck, ведь я рассчитывал на информацию, которая может быть мне полезна. Запрос в тот день у аудитории был, видимо, так себе, потому что с состоянием ума и ясностю мысли у автора явные траблы.
      Я выборочно на перемотке прослушал вебинар, потому что слушать бессвязную, логически противоречивую, путаную речь выше моих сил и терпения. Если коротко охарактеризовать вебинар, то это некоторые здравые, но банальные идеи, погребенные под свалкой бесполезных, скучных и даже трэшовых фантазий автора. Не рекомендую. То же самое относится и к бонусу: рассказы о Люцифере, инь-ян, боге, мифических 12% новизны и другие ограничивающие убеждения, которыми автор щедро делится с миром. Жесть.
      Оргу 5-ка за труды.
      10 сен 2015
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      один ужас стока ждать материал....спасибо что предоставили
      10 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 июл 2015
    #2
    Mnatalia
    Mnatalia ДолжникДолжник
    Вопрос. Зачем тогда в переписке даете информацию, если записаться нельзя? Как-то непоследовательно получается))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 июл 2015
    #3
    AlexanderNovik
    AlexanderNovik БанЗабанен
    Кто пришёл по рекламной ссылке из переписок предыдущих складчин автора, можете записываться.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 21 авг 2015
    #4
    kuzenbka
    kuzenbka БанЗабанен
    Как все просто и понятно изложено, уже интересно.
     
  8. 27 авг 2015
    #5
    aaaaaalena
    aaaaaalena ДолжникДолжник
    у меня оплачено уже 15 складчин, но бОльшая часть их них еще не завершена. пустите поглядеть под хайд?
     
  9. 27 авг 2015
    #6
    AlexanderNovik
    AlexanderNovik БанЗабанен
    То, что складчины завершены или нет - не важно. Главное, чтобы орги сделали отметку об оплате.
    Не переживайте, к началу сборов всё увидите...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 2 сен 2015
    #7
    pavett
    pavett ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, дайте реквизиты. Необходимое число оплаченных отмеченных оргами складчин имею. С Уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 сен 2015
    #8
    Sunleo
    Sunleo ЧКЧлен клуба
    Все ролики этого автора доступны в ютубе на его канале.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 8 сен 2015
    #9
    AndThen
    AndThen ОргОрганизатор
    Добрый день! Нужное количество оплаченных складчин имеется, но реквизиты не вижу...
     
  13. 9 сен 2015
    #10
    AndThen
    AndThen ОргОрганизатор
    Дайте, пожалуйста, реквизиты
     
  14. 9 сен 2015
    #11
    Ptrkam
    Ptrkam ЧКЧлен клуба
    Если посмотреть Ваш профиль, то видно только 4 оплаченных.
     
  15. 9 сен 2015
    #12
    AndThen
    AndThen ОргОрганизатор
    Странно, у меня их 13 отмеченных и еще штук 5, которые не отметили пока. И как быть? Я тут новичок... Подскажите, пожалуйста...
     
  16. 9 сен 2015
    #13
    Рира10
    Рира10 ЧКЧлен клуба
    у вас пока 4 оплаченных - это можно увидеть в профиле. Если вы еще оплачивали складчины, то они добавятся к вашему количеству, когда перейдут в статус Завершено, а не когда орг отметит вас как оплатившего. Участие в резервном списке не считается. Как быть? Подождать.....
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 сен 2015
    #14
    AndThen
    AndThen ОргОрганизатор
    Спасибо, большое.
     
  18. 10 сен 2015
    #15
    KonstB
    KonstB ДолжникДолжник
    Александр, здравствуйте! У меня нет 5 оплаченных складчин, я не вижу сообщения с реквизитами. Это сильно принципиальный момент?? Я готов оплатить складчину, уже давно готов, но не получаю ответа.

    Складчина скоро закрывается, и мне нужно понимать - либо я как-то могу оплатить ее, либо могу как-то выйти из нее. Т.к. не хотелось бы попасть в черный список.

    Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать??? Заранее благоДарю))
     
  19. 10 сен 2015
    #16
    AlexanderNovik
    AlexanderNovik БанЗабанен
    KonstB, alexx88mel ваш вопрос решён.
    Впредь будьте предельно внимательны!
    Больше таких подарков делать не буду и подобная ситуация станет уроком пожестче.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 сен 2015
    #17
    Лалика64
    Лалика64 ЧКЧлен клуба
    Александр, не получается записаться в складчину, хотя я зашла по ссылке из переписки. Что я делаю не так?
     
  21. 11 сен 2015
    #18
    AlexanderNovik
    AlexanderNovik БанЗабанен
    Складчина остановлена для сдачи отчёта. Участвовать сможете только как член клуба.
     
  22. 12 сен 2015
    #19
    Лалика64
    Лалика64 ЧКЧлен клуба
    Извините, я новичок. А это как? Регистрации не достаточно? Как стать членом клуба?
     
  23. 12 сен 2015
    #20
    AlexanderNovik
    AlexanderNovik БанЗабанен
    Так это первое, что вы должны сделать - прочитать правила клуба.
    Ссылки у меня в подписи вам в помощь. Отнеситесь к этому ответственно, иначе можете быстро получить бан.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей