Доступно

Сила Любви [Перукуа]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Альтернативная Реальность, 3 ноя 2020.

Цена: 2000р.-93%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2020
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    Сила Любви [Перукуа]


    Сила ЛЮБВИ
    Единственный семинар Перукуа с возможностью живого участия в 2020 году
    в очном и онлайн форматах

    Внимание! Эта программа также подойдет для мужчин!!!

    Перукуа (Австралия) - ведущая самых больших в мире практических семинаров для женщин
    Легендарная певица, невероятная исполнительница глубинной музыки, на концертах которой люди плачут, а из зала выходят немного другими. Ведь это не просто пассивное слушание, а полноценная медитация
    Исполнительница #1 в жанре World Music в Австралии
    Автор и композитор своих песен, а также создательница целого ряда популярных практик для женщин

    автор Перу.jpg
    .
    Отзывы на автора здесь, здесь





    Единое поле самого мощного вечернего семинара Перукуа мы проживем вместе в живом онлайн-формате!
    Активация связи с душой, прямое переживание пробуждения силы любви в теле — сакральная дата 11.11.2020

    В наше время, когда со всех сторон идет информационное давление, когда мы устаем, не успев восполнить ресурс, впадаем в тревогу или стресс, теряем вектор своего движения, важность «вечных ценностей» только возрастает.

    Сейчас мир становится более жестким и менее любящим. В нем мы растрачиваем нашу способность любить и принимать себя, чувствовать свою достаточность и адекватность моменту. Теряем нашу силу, отдавая ее на откуп силам внешним…

    Именно поэтому в такую особенную дату – 11.11.2020 я приглашаю вас в поле силы любви.
    Мы сможем создать уникальное живое наполняющее поле находясь на расстоянии экрана друг от друга.

    Я приглашаю вас в секретное пространство чистой силы любви, где, словно под водопадом, вы сможете освежиться и обновиться, скинуть шелуху, наполниться удивительным чувством радости жизни, и дадите возможность распуститься внутреннему цветку принятия себя в любви.


    О семинаре:
    • Интенсивный 3-х часовой семинар (с коротким перерывом)
    • Синхронный перевод на русский язык
    • Максимальный эффект присутствия для участвующих в онлайн-формате
    • 7-дневный доступ к записи прямой трансляции (зависит от формата участия)
    • Уникальные и ранее недоступные практики Перукуа
    • Семинар подойдет и для женщин и для мужчин

    Семинар-медитация состоит из 2-х частей, между которыми у нас будет 15-минутный перерыв.

    Я поделюсь уникальными практиками из моей авторской серии медитаций “Запретный Эликсир”, которые дадут вам уникальные ключи к прямому переживанию жизни в моменте, во удивительной палитре ее танцующих красок.

    Часть семинара будет проходить под мое живое исполнение не имеющих аналогов “многомерных” вокальных композиций (влияние которых на состояние человека подтверждается исследованиями на нескольких типах приборов).

    Вот что говорят женщины прожившие практики и погружения в вибрации этого волшебного голоса на ретритах Перукуа:

    «Голос Перукуа выстраивает из хаоса порядок, становится тем спусковым механизмом, который пропускает человека в то место, куда он иногда не добирается и спустя 10 лет личной терапии»
    – Марина Ф.

    «От этого голоса словно слетает вся одежда и вибрации охватывают все тело. Я даже открыла глаза чтобы убедиться что это живой голос а не инструмент или запись. Сильнейшие впечатления!»
    – Елена

    «Голос очень целительный! Внутри все выравнивается. В нем живет огромная сила, которая очищает все вокруг. Становится тепло, светло и радостно»
    – Наталия К.

    «После ДТП я не могу двигаться, все тело парализовано ниже шеи. В поле Перукуа происходят настоящие чудеса. Ко мне приходила необычная энергия невероятной силы. Было ощущение что я сейчас встану и пойду. Даже мой массажист сказал, что после практик у меня биополе здорового человека»
    — Екатерина К.

    «Звук инопланетный, не человеческий. Голос который исцеляет. Это было великолепно, с огромной пронизывающей каждую клеточку любовью»
    – Алина К.

    Формат участия - Расширенный
    • Онлайн доступ к прямой трансляции семинара 20:00-23:00 (время московское)
    • Доступ к записи трансляции события на 7 дней
    Стоимость: 1999 руб
    Код:
    https://www.peruquois.com/ru/online/
    
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2020
    2. Алекса_Н
      Алекса_Н участвует.
      12 ноя 2020
    3. Milin
      Milin участвует.
      12 ноя 2020
    4. skladchik.com
      sportsmens участвует.
      12 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 68р.
      12 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.11.2020.
      9 ноя 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей