Доступно

Сила Кармы III. Обретение свободы выбора [Андрей Ракицкий]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 27 май 2021.

Цена: 2400р.-71%
Взнос: 692р.
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    logo-black-h120px.jpg

    Сила Кармы III. Обретение свободы выбора

    Андрей Ракицкий

    Sila-Karmy-III.jpg

    Это воистину волшебный сеанс. Он дает ощущение полета. Способствует снятию внутренних зажимов. Избавляет от комплекса неполноценности, неуверенности в своих силах и заниженной самооценки. Создает условия для обретения личностной свободы, гармонии и согласия с собой.

    Рекомендуется практиковать данную медитацию ежедневно, до наступления положительных изменений в понимании своих истинных возможностей и обретения внутренней свободы.

    Сеанс адаптирован для просмотра на любых гаджетах. Качество видео Full HD.

    Кто такой Андрей Ракцикий?
    Врач в третьем поколении. Практикующий гипнолог, психотерапевт, медицинский психолог с более чем тридцатилетним стажем. Создатель и руководитель проекта «Нет диетам точка нет» Автор и владелец YouTube канала Doctoronline.
    Я хочу сделать квалифицированную психологическую и психотерапевтическую помощь максимально доступной для всех кто в ней нуждается.

    Мы живем в мире сверх скоростей и информационного насилия. Для многих из нас стресс стал обыденностью. Инстинкт самосохранения заставляет нас искать выход там где его нет: в алкоголе, наркотиках, бесконтрольном приеме антидепрессантов и других психотропных препаратов.

    Я практикую более 30 лет, и за это время накопил огромный опыт в лечении психических нарушений и разрешении психологических конфликтов и проблем.

    Помощь, которую я предлагаю, гораздо эффективней любого лекарства. Она основана на природных механизмах саморегуляции и самоисцеления, которые заложены в нас природой.

    Интернет дал мне реальную возможность максимально приблизить квалифицированную психологическую поддержку для всех, кто в ней нуждается. Мне, как психотерапевту, не так уж и важен очный контакт с клиентом. Я могу встретиться и побеседовать с любым человеком, имеющим доступ в интернет. При этом не имеет значения его местонахождение, физическое самочувствие, и материальные возможности, ведь цена на мою онлайн консультацию во много раз ниже, чем в реальной жизни. А самое главное, качество и эффективность онлайн помощи ничем не отличается от той, которую дает встреча в медицинском кабинете.

    Помимо консультативной работы я создаю и размещаю на своем YouTube канале Doctoronline лечебные сеансы, которые помогают тысячам людей избавляться от психологических проблем и повышать качество своей жизни. Это программы, актуальные по своей тематике и направленности для любого современного человека. Я горжусь, что могу размещать огромное количество своих работ в свободном доступе.

    На этом сайте я решил разместить гипнотические и медитативные сеансы предназначенные для решения более узких, конкретных задач. Это терапевтические сессии, которые вряд ли будут интересны большей части моих подписчиков и гостей канала, но будут востребованы более целевой аудиторией. Покупка этих программ создает условия для более плотного взаимодействия с моими клиентами и поэтому повышает эффективность лечебного процесса. Достаточно сказать, что для всех покупателей предусмотрена возможность заказа моей консультации с 25% скидкой.

    На этом сайте вы можете заказать для себя и своих близких индивидуальные лечебные программы, которые будут созданы с учетом всей особенностей и нюансов вашего состояния, а значит окажут максимально благоприятное воздействие на ваше здоровье.

    Я прошел долгий путь для того чтобы быть готовым к нашей встрече. И я рад что она состоялась!

    2021-07-08_200106.jpg

    Сайт: Скрытая ссылка
    Стоимость: 2400 руб.

     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 окт 2021
    2. Мона Мур
      Мона Мур участвует.
      11 окт 2021
    3. Богиня Фрея
      Богиня Фрея участвует.
      11 окт 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 346р.
      11 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 346р.
      11 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 окт 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.10.2021.
      8 окт 2021
  3. Обсуждение
  4. 6 июл 2021
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Андрей Ракицкий
    Всегда нормальный сон. Глубокий релакс. Гипноз для сна.
     
  5. 9 окт 2021
    #3
    Mars571
    Mars571 ЧКЧлен клуба
    Куда все побежали ? Автор отличный, цена была норм.. Народ, возвращайтесь..! Нас не так много, кто оценит этот продукт..
     
  6. 9 окт 2021
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Автор не раскручен, поэтому и побежали. :)
    Им проще купить обновленную и пустую Ast-nova, чем посмотреть хотя бы бесплатные видео Ракицкого и почувствовать на себе эффект.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 9 окт 2021
    #5
    Mars571
    Mars571 ЧКЧлен клуба
    Опробовал на себе , ощущения самые приятные.. сеанс ненавязчив, погружает мягко и глубоко , все как мне нравится..:rolleyes: успел попробовать пока только два его продукта , мне зашёл..:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 окт 2021
    #6
    Mars571
    Mars571 ЧКЧлен клуба
    не совсем тактически верно ориентироваться на ценник складки, нежели смотреть на содержимое.. ведь ооочень важно смотреть несколько глубже.. возможно тогда, многие бы и не убежали не осмысленно..:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 окт 2021
    #7
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Вот очень сильная установка:
    Молитва о душевном покое
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей