Доступно

Сила Кармы — I. Осознание цели (практика Шаматха) [Андрей Ракицкий]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 27 май 2021.

Цена: 1900р.-80%
Взнос: 368р.
100%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    logo-black-h120px.jpg

    Сила Кармы — I. Осознание цели (практика Шаматха)

    Андрей Ракицкий

    Sila-Karmy-I-1.jpg

    Данная практика приучает разум сосредоточится на одной цели. Создает условия сбалансированного взаимодействия тела и разума. Формирует полное осознание происходящего. Она обогащает разум. Регулярно Занимаясь практикой Шаматха вы все больше и больше будете осознавать, что реально здесь и сейчас происходит внутри вас и вовне, в окружающей действительности. Это будет способствовать правильному пониманию действительности и осознанию своих истинных целей.

    Рекомендуется практиковать данную медитацию 2-3 раза в неделю, до наступления положительных изменений в понимании своих истинных целей и желаний.

    Сеанс адаптирован для просмотра на любых гаджетах. Качество видео Full HD.

    Кто такой Андрей Ракцикий?
    Врач в третьем поколении. Практикующий гипнолог, психотерапевт, медицинский психолог с более чем тридцатилетним стажем. Создатель и руководитель проекта «Нет диетам точка нет» Автор и владелец YouTube канала Doctoronline.
    Я хочу сделать квалифицированную психологическую и психотерапевтическую помощь максимально доступной для всех кто в ней нуждается.

    Мы живем в мире сверх скоростей и информационного насилия. Для многих из нас стресс стал обыденностью. Инстинкт самосохранения заставляет нас искать выход там где его нет: в алкоголе, наркотиках, бесконтрольном приеме антидепрессантов и других психотропных препаратов.

    Я практикую более 30 лет, и за это время накопил огромный опыт в лечении психических нарушений и разрешении психологических конфликтов и проблем.

    Помощь, которую я предлагаю, гораздо эффективней любого лекарства. Она основана на природных механизмах саморегуляции и самоисцеления, которые заложены в нас природой.

    Интернет дал мне реальную возможность максимально приблизить квалифицированную психологическую поддержку для всех, кто в ней нуждается. Мне, как психотерапевту, не так уж и важен очный контакт с клиентом. Я могу встретиться и побеседовать с любым человеком, имеющим доступ в интернет. При этом не имеет значения его местонахождение, физическое самочувствие, и материальные возможности, ведь цена на мою онлайн консультацию во много раз ниже, чем в реальной жизни. А самое главное, качество и эффективность онлайн помощи ничем не отличается от той, которую дает встреча в медицинском кабинете.

    Помимо консультативной работы я создаю и размещаю на своем YouTube канале Doctoronline лечебные сеансы, которые помогают тысячам людей избавляться от психологических проблем и повышать качество своей жизни. Это программы, актуальные по своей тематике и направленности для любого современного человека. Я горжусь, что могу размещать огромное количество своих работ в свободном доступе.

    На этом сайте я решил разместить гипнотические и медитативные сеансы предназначенные для решения более узких, конкретных задач. Это терапевтические сессии, которые вряд ли будут интересны большей части моих подписчиков и гостей канала, но будут востребованы более целевой аудиторией. Покупка этих программ создает условия для более плотного взаимодействия с моими клиентами и поэтому повышает эффективность лечебного процесса. Достаточно сказать, что для всех покупателей предусмотрена возможность заказа моей консультации с 25% скидкой.

    На этом сайте вы можете заказать для себя и своих близких индивидуальные лечебные программы, которые будут созданы с учетом всей особенностей и нюансов вашего состояния, а значит окажут максимально благоприятное воздействие на ваше здоровье.

    Я прошел долгий путь для того чтобы быть готовым к нашей встрече. И я рад что она состоялась!

    2021-07-08_200106.jpg

    Сайт: Скрытая ссылка
    Стоимость: 1900 руб.

     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Ram555
      Ram555 оставил отзыв "Хорошо".
      17 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 окт 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 184р.
      30 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 184р.
      30 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 сен 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.09.2021.
      27 сен 2021
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отличная. Материал хороший. По качеству такой же, как и бесплатные гипнотические сессии этого автора, то есть качественный: голос приятный, аудио, видео сделано на высшем уровне. Гипноз вводит в трансовое состояние, поэтому особо не помню о чем шла речь. Ради интереса послушал с середины, чтоб понять, какие установки пишутся в подсознание - понравились, правильные.
      17 окт 2021
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 6 июл 2021
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Программа Андрея Ракицкого
    Я здоров и полон сил! Позитивное сознательное самовнушение по системе Куэ (с переходом в сон)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2021
    1 человеку нравится это.
  6. 6 июл 2021
    #3
    Галеос
    Галеос ЧКЧлен клуба
    Товарищи записывайтесь активнее, у автора крутые медитации и очень популярный ютуб канал, уверен его платные материалы будут отличные:cool:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей