Открыто

Сигнал [Делай. Деньги.] [Михаил Син]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 4 фев 2021.

Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Основной список: 1 участников

  1. 4 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сигнал [Делай. Деньги.] [Михаил Син]

    Речь идет о моем проекте “СИГНАЛ”. Я стал поставщиком жирных наводок на интернет-бизнесы.

    Последнее время, основной род моей деятельности теснейшим образом связан с онлайном. И тут вылезают ТАКИЕ темы, мимо которых просто грех проходить. Темы = бизнес-идеи.

    Раньше информацию о таком я складывал в дальний ящик, и обещал сам себе когда-нибудь все это воплотить в жизнь. Теперь я понял, что зашит по числу текущих предприятий, мне хватит)))

    СИГНАЛЫ – мой дальний ящик. Я больше не складываю туда наводки. Я делюсь ими!

    Перехожу к сути, о чем именно я вынужден вас предупредить.

    Актуальный ценник: 2000 руб.

    В связи с тем, насколько пушечные наводки я для вас готовлю и насколько поднимется ценность, решил, что через 3 дня ценник ВНОВЬ поднимается.

    Годовой доступ к СИГНАЛАМ будет стоить: 3000 руб.

    По старой цене это последний шанс забрать место.

    Вы получите: 35 уже опубликованных сигналов в 2020 году, и годовой доступ к подписке на получение новых сигналов в 2021. Новые сигналы выходят 2-3 раза в месяц.

    А теперь, должен предупредить. СИГНАЛ – не бизнес-план и не инструкция “куда жать чтобы из экрана бабки лезли”. Это не более, чем наводка. Всю информацию вам придется копать самостоятельно, если захотите заняться тем, о чем я рассказываю. Информацию и цифры я укладываю в 2-3 страницы А4 текста по каждой из наводок.

    Поспешите написать мне в личные сообщения!

    Последние 3 дня по старой цене за 2000 руб вместо 3000 руб.

     
  2. Последние события

    1. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион не участвует.
      20 ноя 2022
    2. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион участвует.
      20 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 июн 2021
    4. sevi4
      sevi4 участвует.
      4 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 июн 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      4 фев 2021

Поделиться этой страницей