Закрыто

Сигналы от Дениса Смоляного

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Киргуду, 18 июн 2018.

Цена: 11400р.-92%
Взнос: 890р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2018
    #1
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума

    Сигналы от Дениса Смоляного

    Собираемся на сигналы:

    Denis Smalianyi:
    Друзья, всем привет!

    Из актуального: как вам ситуация с рынком криптрвалют?

    Сегодня я хочу я рассказать вам о том, что многие из вас спрашивали уже более полугода.

    Сигналы

    Стартует запуск платного канала с описанием тех сделок, в которые буду заходить лично я сам.

    Что будет?

    Глубокий Технический Анализ, нацеленный на поиск наиболее безопасной волатильности и работы с прогнозируемыми движениями монет;

    Системный риск-менеджмент. Заходим в сделки с предопределённой схемой дальнейшего развития. Чёткие уровни для Stop-Loss'ов и Take Profit'ов. Расчёт соотношения риск/прибыль;

    Грамотный шорт для заработка на движениях рынка в обе стороны;

    Работа на приумножение ВТС или альтов (на случай если ваша точка входа была сильно выше текущей стоимости монет).

    Полезно если Вы:

    Опытный трейдер, который может действовать как чётко по сигналам, так и торговать сам, прислушиваясь к мнению других. Может изменять сделки под свою более агрессивную или консервативную стратегию;

    Базовый трейдер с базовым знанием и пониманием рынка. Хотите улучшить свою торговую стратегию изучая работу более успешного трейдера в разных рыночных условиях;

    Начинающий трейдер или любитель, который хочет копировать стратегию более опытного трейдера, у которого крипта - это работа.

    На ближайший месяц в качестве Early Adopters, возьму только только тех людей, которые знают меня и мою стратегию и помогут максимально улучшить работу канала.

    ☝️ Моя задача:

    - проводить глубокий Технический и Фундаментальный анализы монет;
    - давать рекомендации в какую сделку и на каких условиях стоит заходить. В основном это будут малорисковые краткосрочные сделки, дающие наиболее прогнозируемый результат, перспективная позиционка и маржинальные трейды на падающем рынке.

    Ваша задача:

    - выделить время на работу с сигналами и давать мне обратную связь.

    Только в этом месяце набор на 50 человек. После - стоимость подписки на канал будет 180$/месяц.

    Вы видите, что сейчас моя цель - откатать оптимальный для работы климат, чтобы вновь прибывшие ощутили ценность с первых дней. Работа в обе стороны, поэтому early adopters будут оставлять 2/3 стоимости подписки у себя на балансе.

    Я оставляю за собой право поблагодарить участника и удалить из проекта, если он не будет придерживаться двустороннего соглашения или по иным причинам(в этом случае деньги возвращаются пропорционально отработанному времени, комиссия за счет получателя)

    Буду рад совместной работе - заполните форму ниже и в течении 24 часов с вами свяжутся.
    Скажу заранее, кто не успеет попасть в 50ку первых - без обид, но больше в этом месяце мест не будет.

    Информация с канала Дениса
    Обсуждение всего, что относится к торговле на криптовалютных рынках.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2018
    3. Рамана Махарши
      Рамана Махарши оставил отзыв "Ужасно".
      29 авг 2018
    4. Mirumira
      Mirumira оставил отзыв "Ужасно".
      22 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 445р.
      23 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 июн 2018
  3. Отзывы участников

    1.75/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      денис это инфошлак, это мистер стоп лосс, это такое дно. большая часть сигналов идет в стоп лосс, остальные дают пару процентов профита, позиции берет, меняет, закрывает, это все в перемешку, без логики, один теханализ и все, бесплатные сигналы на порядок лучше, тут не одна зведа, тут полный ноль.
      29 авг 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высоте. А вот качество сигналов... Смоляной как в угадайку играет. Угадал - отлично, не угадал - ничего страшного, у нас же стопы. Опирается практически только на пробои линий. Хотя на самом деле следовало бы и за битком следить и за предстоящими событиями (как по битку, так и по альтам), и за историей, и много еще за чем. Сигналы тестировались на минимальных ставках - очень много в молоко, некачественных, без стоящей опоры. За что спрашивается берет деньги за подписку?
      22 авг 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Денис чем то напоминает студента-ботаника, но без практики. Набрав последователей за немалые деньги, на них тренируется и дает сигналы которые не отработав выбивает по стопу. Во общем очередной криптоинфошлак.
      21 авг 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора недоволен
      Позиции выходят по стопу, реакции никакой. Информативность сообщений орга низкая, иногда, не понятно к чему относится, на сколько берется позиция не ясно.
      30 июл 2018
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 июн 2018
    #2
    chev_cheli0s
    chev_cheli0s ЧКЧлен клуба
    Каким образом планируется выдача материала?
     
  6. 20 июн 2018
    #3
    Union
    Union ШтрафникШтрафник
    Пока единственная форма выдачи - это в библиотеку на форум.
    Будет организована пересылка извещения о выходе нового поста в библиотеке в вашу почту, для оперативности.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 20 июн 2018
    #4
    Rayner
    Rayner ЧКЧлен клуба
    На какой срок оформляется подписка на сигналы?
     
  8. 20 июн 2018
    #5
    29svetok91
    29svetok91 ЧКЧлен клуба
    месяц 180дол.
     
  9. 20 июн 2018
    #6
    Union
    Union ШтрафникШтрафник
    Или 3 месяца, если в первой 50 получится записаться)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 июн 2018
    #7
    gordan
    gordan ЧКЧлен клуба
    На каких биржах планируется торговать?
     
  11. 20 июн 2018
    #8
    Union
    Union ШтрафникШтрафник
    Думаю как обычно, бинанс, битфиникс, биттрикс. Ещё было упоминание маржинальных сделок, так что может битмекс.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 июн 2018
    #9
    chev_cheli0s
    chev_cheli0s ЧКЧлен клуба
    На сколько я знаю уже набрано 50 человек в первую группу. Мы в их числе?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 22 июн 2018
    #10
    krisaz
    krisaz ОргОрганизатор
    Все-таки хотелось бы уточнения, на сколько месяцев собираемся? На 3 или 1 месяц?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 23 июн 2018
    #11
    zymotic
    zymotic ЧКЧлен клуба
    Если Орг успел попасть в первую пятидесятку, мы получаем 3 месяца, в ином случае 1 месяц. Я понял так.
     
  15. 23 июн 2018
    #12
    Mirumira
    Mirumira ЧКЧлен клуба
    Так пусть орг уточнит в какой мы группе. Если на 1 мес, то под мое участие под вопросом, если на 3 мес, то точно принимаю участие.
     
  16. 23 июн 2018
    #13
    Zen1th
    Zen1th ЧКЧлен клуба
    Будет дело?
    Они уже набрали 50 человек, доп. Список планиуеют к концу июля
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 июн 2018
    #14
    gen70
    gen70 ЧКЧлен клуба
    я извиняюсь можно меня выписать я не обратил внимание что это по крипте думал что акции
     
  18. 1 авг 2018
    #15
    Максим238
    Максим238 ДолжникДолжник
    Добрый день. А сигналы ещё активны? Срок источника не истек еще?
     
  19. 6 авг 2018
    #16
    andreevigor
    andreevigor ДолжникДолжник
    ребята, будет ли продолжение складчины? я так понимаю, она уже близиться к завершению и особого смысла заскакивать в нее сейчас нет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей