Закрыто

Сигналы из 11 Источников по криптовалютам + 3 зарубежных №2

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 23 ноя 2017.

Цена: 5002р.-97%
Взнос: 134р.
100%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2017
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
  2. Последние события

    1. Alexey1234
      Alexey1234 оставил отзыв "Хорошо".
      7 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 янв 2018
    3. Legende
      Legende оставил отзыв "Хорошо".
      22 дек 2017
    4. antonviktorovich1986
      antonviktorovich1986 оставил отзыв "Отлично".
      20 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      2 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 дек 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодец! Хоть и были задержки и постоянные сбои - быстро корректировал скрипты и восстанавливал работоспособность. Благодарю!
      7 янв 2018
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Неделю после оплаты не могли получить рабочую версию. После получения были сбои. Но в целом автор старается и совершенствует свои складчины. Сейчас работает все отлично. спасибо!
      22 дек 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не люблю писать отзывы, но это исключение. Много заминок вышло, материал выдали позже и еще куча попутных проблем. Но я брал чтоб убедиться в сигналах по конкретным источникам. Убедился. Дальше буду брать напрямую.
      20 дек 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В очередной раз хочу сказать спасибо складчику и оргу! Канал очень хороший и позволяет заработать, если включать голову) Большая часть сигналов, по которым я входил дали мне хороший профит. Пока у нас хромает техническая часть (мы получаем не все сигналы или они приходят не во время), когда все наладят или найдут рабочее решение, то будет просто супер, я очень этого жду! Но складчик создан для ознакомления с продуктом, именно поэтому я хочу заявить, что канал рабочий и заработать на нем можно. Себе я уже взял у них подписку и доволен как слон)
      20 дек 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Об организаторе:
      Организацией складчиной безусловно доволен. Давно не видел, чтобы ОРГ постоянно пилил/допиливал материал, чтобы все получали сигналы во время и без задержек. Постоянно работает над ошибками, всегда на связи, отвечает и помогает с возникшими трудностями. За его старательную работу лично благодарю!

      Об материале:
      Материалом доволен, профит есть и не плохой.
      19 дек 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Сигналы приходят с задержкой. В сделку войти уже бывает поздновато. Но иногда можно успеть, в этом плюс.
      13 дек 2017
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Абсолютно не внятная информация, часто просто инфошная — рассказывают про быков и медведей, верблюдов и оленей, барсуков и хомяков. Информация не рабочая.
      13 дек 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Орг выше всяких похвал, ничего не скажешь, однако мне кажется что до меня половина сигналов не доходит потому что очень уж редко на мой взгляд они приходят и приходит в основном что то не вяжущееся с реальностью, несколько прогнозов которые все таки доходили оказались не годными вообще, хорошо что не послушала их а решила просто пронаблюдать сначала, потом мои наблюдения подтвердили ребята из ветки. В целом материалом не довольна, думала будет что то более рабочее и интересное, т.к. из прошлой складки 11 положительных отзывов реально вначале окрылили, а оказалось Г....
      12 дек 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Добавлю ложку дёгтя в эту бочку с «медом».
      Сигналы - это не что-то, что можно оценивать субъективно, по принципу мне кажется, что работают или да вроде не работают. Нет, тут все просто - или/или. Или работает или нет. Поэтому уровень объективности в этом вопросе 100%
      Работают ли сигналы? По крайне мере в декабре, точно нет! Слишком много косяков по сигналам.
      Если слепо покупать то, что сигналят и даже если делать это мгновенно, то останешься с голой ж.
      Конечно, рынок криптовалют - это торжество хаоса и иррациональности. Но в нем есть один существенный плюс - рано или поздно оно выстрелит.
      То есть, можно наобум называть монеты и призывать их покупать и какие то, ну точно выстрелят.
      Так можно не париться с этими сигналами, и сказать - закупайте криптовалюту, она в тренде.
      Это я к тому, что нужно причину от следствия отделять. То, что топ 10 стремительно растёт понятно и без чудо специалистов.
      Но вот незадача, одни растут в 10 раз быстрее, чем другие.
      Как, например, сегодня, лайткоин, эфириум, даша.
      Вопрос - были ли по ним сигналы? Одну штуку я нашел. Маленькую и не приметную, в ней говорилось - покупай лайт и будет тебе счастье. По остальным было что то вроде - "я, большой специалист, держу у себя в портфеле эфирку и кучу других чудо монет "
      Был ли на них фокус, по принципу - ребята, сегодня лайткоин будет делать туземув, все бабло вкладываем в лайт и будет нам счастье. Нет.
      Было бы конечно просто чудесно получить прогноз на уровне - сегодня выходим из одних монет и заходим в другие, но пока это мечты.
      По поводу организации - были технические огрехи с выдачей, были сбой в работе сигналов. Но в целом, орг действительно старался и сделал все возможное чтобы оптимизировать процесс.
      В частности, созданы приватные темы, где мы сливаем эмоции от шока по поводу говносигналов.
      Однако, лично я, однозначно буду участвовать в новых складчинах. Поскольку это повод мониторить рынок, перепроверять.
      + это иногда и психологическая поддержка. Когда ты видишь в списке свою говномонетку и читаешь прогноз на ту зе мув)) И думаешь, может зря я на неё так серчал, может действительно оживет и покажет себя.
      Ну и повторюсь, - декабрь реально бешенный.
      12 дек 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С технической точки зрения выдачи материала все отлично. По крайне мере на виндовс. По поводу сигналов: есть годные и интересные, но действовать надо реально быстро.
      12 дек 2017
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо огромное Sharoun за организацию! Как всегда замечательная схема работы придумана! Участвую во многих замечательных продуктах у именно этого организатора и хочу только, чтобы Sharoun еще больше разнообразных складчин вел :)
      9 дек 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я очень доволен организацией доступа (технической его стороной). Впрочем, у данного организатора техническая организация доступа всегда на самом высшем уровне, за что ему огромное уважение. Сразу скажу, что в складчину вступил не для торговли, а больше посмотреть на сам технический анализ, предлагаемый сервисом, на его обоснования. За такие деньги это замечательная возможность, спасибо!
      9 дек 2017
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 ноя 2017
    #2
    sers1
    sers1 ЧКЧлен клуба
    Vlad700 Начни с основ - курс Радченко, Пимена можно. Там все по тех анализу - основы нужно бы знать - хоть и не всегда он отрабатывает.. Потом только практика. Много практики. Закинь денег немного на счет. Смотри сигналы. Смотри как монета себя ведет при этом. Смотри историю продаж и наблюдай за стаканом. Как стенки ставят, как убирают, как боты проставляют.Ордера. Очень желательно не только наблюдать в стороне, а закидывать минимум, что бы реализм был. Нужно нервишки тренировать. Через несколько месяцев придет общее понимание. Сигналы сигналами, а ситуацию тоже нужно понимать, а не слепо сигналам доверять.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 29 ноя 2017
    #3
    DeepWave
    DeepWave СкладчикСкладчик
    Уважаемый Sharoun, так получилось, что я немного раньше сделал взнос 27.11. Надеюсь, что это ни на что не повлияет?)))
     
  7. 29 ноя 2017
    #4
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    еще рано. участники записываются - он может поменяться. написал Вам в личку по возврату.
     
  8. 30 ноя 2017
    #5
    antonviktorovich1986
    antonviktorovich1986 СкладчикСкладчик
    Есть какие нибудь результаты по ноябрю месяцу в %? Можно хайдом личным!
     
  9. 4 дек 2017
    #6
    Genus
    Genus ЧКЧлен клуба
    Когда планируется раздача ? Хотелось бы побыстрее. Сейчас самая жара идет перед НГ .
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 4 дек 2017
    #7
    StrannicK
    StrannicK БанЗабанен
    Полностью согласен, именно сейчас не нужно медлить. Сейчас нужны хотя бы какие-то данные!
     
  11. 6 дек 2017
    #8
    Legende
    Legende ЧКЧлен клуба
    уже два дня прошло..
     
  12. 6 дек 2017
    #9
    dima2525
    dima2525 ДолжникДолжник
    Да, уже пора бы раздавать. Интересует еще вопрос насколько быстро будут появляться у нас сигналы?
     
  13. 6 дек 2017
    #10
    MishkinM
    MishkinM ЧКЧлен клуба
    Еcли ботом через телегу, то фактически мгновенно. Надеюсь)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 дек 2017
    #11
    Cryptonight
    Cryptonight ОргОрганизатор
    Не нужно обсуждать ход проведения складчины. Будьте терпеливы.
     
  15. 6 дек 2017
    #12
    Legende
    Legende ЧКЧлен клуба
    Может сделать складчину дороже и раньше её выдавать? Орг,ю давайте на январь заранее собирать, чтобы не было разрывов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 6 дек 2017
    #13
    Genus
    Genus ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю
     
  17. 6 дек 2017
    #14
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Думаю, стоит нацелиться на годовую подписку или на безлимит;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 6 дек 2017
    #15
    antonviktorovich1986
    antonviktorovich1986 СкладчикСкладчик
    хотя бы проверить взять. а то они только плюсовые выкладывают
     
  19. 6 дек 2017
    #16
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Сигнал, это далеко не гарантия того, что на нем ты заработаешь. Крипто-рынок очень волотильный, поэтому крайне важно уметь проанализировать сигнал и принять для себя решение, стоит входить или нет. Я участвовал в прошлой складке и у меня были хорошие результаты, но когда биток резко попер вверх, то процент качественных сигналов сократился и я временно перетал по ним заходить. В общем, пока ждем раздачи, очень рекомендую тем, кто плохо разбиратется в фундаментальном и техническом анализе, посвятить свободное время изучению азов) И тогда начнется осознаный трейдинг, а не игра)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 6 дек 2017
    #17
    Genus
    Genus ЧКЧлен клуба
    Я участвовал в прошлой складчине. Сигналы хорошие, по мимо сигналов переодически очень полезные новости и события публикуются.
    Я не против сразу на год подписку купить или безлимит.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 6 дек 2017
    #18
    chistiy
    chistiy ЧКЧлен клуба
    Если не секрет, долго торгуете по ним? Много минусовых, относительно общей массы?
     
  22. 6 дек 2017
    #19
    sers1
    sers1 ЧКЧлен клуба
    Похоже уже можно пока не спешить с раздачей - батя в вверх и альты в низ :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 6 дек 2017
    #20
    Legende
    Legende ЧКЧлен клуба
    не все альты вниз. Так что надо, надо. Если самому делать аналитику, то надо трейдером работать. Поэтому ждем очень сегодня сигналы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей