Открыто

Сигналы для бинарных опционов! Срочно! 14-15 февраля

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Teodor, 14 фев 2013.

Цена: 8800р.
Взнос: 8800р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 17 фев 2013
    #21
    sforex
    sforex ЧКЧлен клуба
    И все-таки навряд ли получится влиться -массой)
     
  2. 20 фев 2013
    #22
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    вы просто не представляете сколько в этой комнате новочкой
    бывалых там если десяток будет - уже хорошо
     
  3. 26 фев 2013
    #23
    mynameisbanks
    mynameisbanks ДолжникДолжник
    интересная тема, автор как бы мне с тобой связаться, не нарушая правил форума, у меня есть интересное предложение по поводу складчины, но нужно обсудить его вначале лично
     
  4. 26 фев 2013
    #24
    ФСБФСО
    ФСБФСО СкладчикСкладчик
    тоже радует, как бы связаться с автором?
     
  5. 26 фев 2013
    #25
    mynameisbanks
    mynameisbanks ДолжникДолжник
    дата регистрации у тебя сегодня, ты случаем не продавец сигналов??? ТС будь аккуратен!
     
  6. 1 мар 2013
    #26
    Alex1
    Alex1 СкладчикСкладчик
    Не советую. Поимел дело с этим марком. В один день почти все пользователи слили свои счета. После звонка марку, он просто нахуй посылает. Да реально посылает без всяких объяснений. Брокеры на который он дает ссылки не выплачивают даже депозиты. Не верите? Проверьте. Мутный и гнилой чел.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 мар 2013
    #27
    Dufff
    Dufff ЧКЧлен клуба (А)
    Да ладно? А когда был слив? И ещё вопрос о каких брокерах идет речь? Из его списка работал с BDB и 24option проблем не было.
     
  8. 2 мар 2013
    #28
    Burunduk
    Burunduk ЧКЧлен клуба
    Так Марк в видео на ютубе сам говорить, что многие сливают по дури. Если тупо ставить без соблюдения ММ, то слив - вопрос времени. Так что ставьте с умом. Ибо жадность ведет к бедности...
     
  9. 3 мар 2013
    #29
    wal2000
    wal2000 СкладчикСкладчик
    всем привет. во первых несколько человек по одному паролю зайти не смогут, и через день тоже. у него специально люди сидят на зарплате и следят за ip адресами и т.п. вещами и перелопачивают весь интернет на интерес плагиата . а сигналы действительно реальные, за первый день сам 20 % от депо сделал, но риск большой был. единственный реальный момент это делать депозит при котором риск на сделку будет меньше 3%. у Марка например 1.5% но у него и счет под 200 штук. а так при хорошем ММ в точности выполняй те же сделки что и он и будет счастье ) я думаю.
     
  10. 3 мар 2013
    #30
    wal2000
    wal2000 СкладчикСкладчик
    последние пару дней месяца были плохие сигналы, он и сам предупреждал. а слили те у кого счета были по 200$ . а ставка минимальная 25. вот и мартин увел все.25-50-150 и все ) нет депо. на счет вывода сейчас сам проверяю как быстро вывод будет.
     
  11. 4 мар 2013
    #31
    Teodor
    Teodor ДолжникДолжник
    "Короче, дело к ночи..." :) Выводы можно делать только самому, я говорю про свою мысли:
    1. Меня раздражает бред, когда сигнал в плюсе, трейдер начинает ОРАТЬ "Я офигенный, я классный, я СУПЕР-ПУПЕР!!!", как только сигнал в минус, сразу моментом, 2 варианта
    - ой, "биржа сломалась"
    - ну, я вас предупреждал, вы сами рисковали (просто ржач) :confused:
    2. Видел в чате вопросы, кто да как, да как давно и т.п., гон конкретный, из тех кто отписывается про свои результаты, реально несколько человек якобы в плюсе
    3. И самое веселое, если из (пример) 20 человек отписались про результат и половина написала, что у них плюс, а вторая половина, что минус, реакция одна: "Отлично! УРА! Вы молодцы! А вы кто проиграл, ну это что-то у вас (или с вами) не в порядке" (слушаю и ржу)
    4. И вобще это как минимум не по-взрослому говорить, что я для вас, я для вас, а самому приследовать одну цель - побольше рефферов. (и это не мои слова, а других пользователей)

    Вывод, сигналы не стабильны, похожи больше на "повезло - не повезло", я тестовый период просмотрю, но платить за этот бред не буду.

    Если можно, то тему не удаляйте, пообщаемся.

    п.с. Все защитники, просьба скрины стейтмента "в студию" потому что стейтмент Марка как я понимаю, никто не видел :D
     
  12. 19 мар 2013
    #32
    Kolja
    Kolja БанЗабанен
    Делаем складчину.Один работает а остальные по Skype все слушают и также работают.300$ c одного это грех..
     
  13. 19 мар 2013
    #33
    Teodor
    Teodor ДолжникДолжник
    была такая идея, но когда уперся вопрос в доходность, то как для меня и даром не нужны, с кем не пообщаюсь, все сидят и слушают, а торговать стрем, то + то -, мартингейл - это самоубийство... я пас.

    п.с. я попал в комнату вебинарную, трейдер объясняет и дает цели, правда он "общается" с нами как с продвинутыми, поэтому много чего не понятно, но кто хоть что-то понимает, очень довольны. И при этом всем, он сейчас для разгона, просто это делает бесплатно!!! Вот это я понимаю, зашел, поглазел, попробовал, не понравилось, ушел, понравилось, заработал и понимаешь, что система работает, можно и платить, а все остальное получается заплати, а пролетел, так это твои проблемы. Я сейчас там потусуюсь, а там посмотрим, что да как, если норм, готов платить.

    А может отдельную тему создать, чтобы народ заходил, целый месяц на шару, без обязательств, а там посмотрим, будет толк, будем думать как будем "жить" когда платной станет?
     
  14. 19 мар 2013
    #34
    Kolja
    Kolja БанЗабанен
    Толк есть,только не рваться сразу на миллион....брать в разумных пределах ,,,,и все будет в норме.Все уже испытано.Надо собираться.10человек и достаточно,и можно работать.
     
  15. 21 мар 2013
    #35
    NexuS
    NexuS СкладчикСкладчик
    Приветствую. Хотелось бы узнать - вышло у Вас что из этой затеи....
     
  16. 21 мар 2013
    #36
    Teodor
    Teodor ДолжникДолжник
    да что-то получается, в плане слушать, но торговать за ним надо быть "молнией", что-то пытаются сделать на платформе GVO, чтобы был постоянный адрес, как только они сообразят, выложу, будем пользоваться, вчера видел стейтмент трейдера, крышу рвет!!! за 1.5 часа 69 сделок из 67 в плюсе итог + 2500 у.е. лот 10 на Bostone.
     
  17. 21 мар 2013
    #37
    NexuS
    NexuS СкладчикСкладчик
    Ок. Обязательно буду следить за этой темой.... А с тобой можно как-нибудь связаться помимо этого форума? (скайп, почта)
     
  18. 21 мар 2013
    #38
    Teodor
    Teodor ДолжникДолжник

    каждый день с 10 утра по Киевскому. Там желательно в чат попасть в скайпе, чтобы если вдруг, то корректируют время, бывает с 14.30, бывает 15.00
     
  19. 23 мар 2013
    #39
    NexuS
    NexuS СкладчикСкладчик
    Я так понял, что ты уже там... Вопрос: при минимальном депозите в 200-250$ и ставке в 24-25$, часто ли они идут по Мартингейлу? Тк это при таком раскладе получится только 3 ставки..... И часто ли бывают сливы минимальных депозитов?
     
  20. 25 мар 2013
    #40
    Teodor
    Teodor ДолжникДолжник
    это не прогнозы для опционов, это сигналы для форекса, это разные вещи. Мартин тут вобще не используем. Сливы пока не слышал, народ пока втягивается, все равно на шару еще несколько недель. Но народ кто понимает трейдера и успевает за ним, по маленьку поднимает. Опцтоны мы сами рискуем, я сделал 5 или 6 сделок, 4 кажется +, 2 -, ставил и на 60 сек и на 5 мин.
     

Поделиться этой страницей