Открыто

Сигналы для бинарных опционов! Срочно! 14-15 февраля

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Teodor, 14 фев 2013.

Цена: 8800р.
Взнос: 8800р.

Резервный список: 1 участников

1. Teodor

Teodor РезервистРезервист

14 и 15 февраля будет выдан логин и пароль для получения бесплатных сигналов для тестирования стратегии.

трейдер Марк Клинков (цена сигналов 300 у.е в месяц, в рублях примерно 8800, поправьте, если это важно)
    Вчера на вебинаре смотрел как трейдер входил в сделки на минутках. Всем кому интересно, тестируем, потом будем соображать как купить сигналы в складчину. Сигналы дает через комнату конференции. Жду логин и пароль, как только получу, выложу тут. Теоретически логин и пароль не должны быть уникальны, поэтому нужно проверять и пробовать, во всяком случае вчера всем раздавали 1 логин и пароль.

п.с. если, что в теме оформелно не по правилам, модератора прошу подсказать, исправлю.

2. Последние события

1. Teodor

Teodor не участвует в складчине.

23 янв 2016
  3. Portamix

Portamix ШтрафникШтрафник

Что то с сайто не то, мой антивирус туда не пускает

4. Asker

Asker ЧКЧлен клуба

Антивирус Касперского блочит этот сайт.
    Видно там, что то не все чисто.

5. Teodor

Насчет "чисто-нечисто" не знаю, все в жизни может быть, а учитывая, что трейдер вчера несколько сделок по 1000 у.е. дела на 60 сек и все плюсовые, то сайт можно было и "повеселее" сделать, но...

6. Korps

Korps БанЗабанен

Он мне тоже для испытания, давал вход в комнату на неделю. Людей с ним торгует много и успешно, на сколько я смог сделать вывод, так как соединение интернета на тот момент меня подводило. Можно не покупать его сигналы в начале, а всем скинуться и сделать один депозит у представленного им брокера и тогда он в течение месяца будет давать сигналы бесплатно. И чтобы один человек поторговал на общем счёте для раскрутки.

7. Pridan

Pridan ЧКЧлен клуба

8. Teodor

Не слабо!!! Трейдер зашел всего в 2 сделки, обе в плюс, но остальные 5 он успел озвучить, народ 7 из 7 бахнул. Нужно понимать его и успевать :) я вобще не успел за ним :)

пиши в личку почту, пришлю файл.

9. Pridan

Pridan ЧКЧлен клуба

10. Pridan

Pridan ЧКЧлен клуба

11. Teodor

так, с личкой напряг :) а как тут можно инфой обменяться, тут можно почту оставлять? Я про это в правилах ничего не находил. Не, обучения нет, только сигналы. Мозг закипел...

12. Pridan

Pridan ЧКЧлен клуба

13. Podowar

Podowar БанЗабанен

личкой могут пользоваться люди начиная от статуса Член клуба и контактной информацией тут нельзя обмениваться
    иначе накажут

14. Portamix

Portamix ШтрафникШтрафник

Всю инфу в тему
    Собираться вместе же будем

15. Asker

Asker ЧКЧлен клуба

Устав клуба
    3. Категорически запрещается:
    3.16. Сообщать контактную информацию о себе, за исключением случаев, предусмотренных правилами форума, просить пользователей сообщить такую информацию.

16. Teodor

никакой секретной инфы, я чет решил, что нельзя сюда выкладывать...

17. Teodor

Получается, что можно тестить (демо денег дает брокер при пополнении на 500 у.е. (бред)), на "скорострелках" по 60 сек мин ставка 5 у.е., на bbinary, остальных еще не проверял. Пару брокеров из списка требуют мин депо 200 у.е., ост по 250. Чтобы получить какую-то модную платформу (вроде как очень удобная штука) нужно на 2-х разных брокерах пополнить депо (логику вобще не понимаю), а при пополнении до 17.02 одного депо - месяц сигналов бесплатно!

Пробуем народ, пробуем и зарабатываем! Уверен, что потом сообразим как и что дальше.

п.с. а почему лимит 5 мин на редактирование?

18. Teodor

Кстати, может кто знает, видно ли ФИО рефа который под тобой зарегился или только номер акка. Если только номер, давайте еще 1 акк (кроме gtoption), номер акка мне, я его дам на проверку от себя и получим на всех эту модную платформу. Не хочется морочится еще с одним брокером и новым депо для этого.

19. Teodor

Сегодня последний день шары.

20. Podowar

Podowar БанЗабанен

побывал сегодня... посмотрел...
    не понимаю как тут вообще можно складчину сделать

21. Teodor

очень просто, 300 у.е. за месяц разделить на всех+оргсбор (7% кажется)

п.с. будет очень хорошо и понятно, чтобы народ хотя комментил и отписывался, что "интересно" или "буду если...", а то вобще не понятно.

Поделиться этой страницей