Доступно

Сжигание жира + Приватка

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ratondo, 28 июл 2016.

Цена: 71732р.
Взнос: 998р.
59%

Основной список: 140 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2016
    #101
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
    Через 10 мин. отзыв от моей жены. Пока скажу, по секрету: результаты очень хорошие ;).
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 29 авг 2016
    #102
    Марья Моревна
    Марья Моревна БанЗабанен
    Я тоже жду женский отзыв :)Правда никогда не замечала, что мужчины легче худеют. В принципе я худею легко, но как правильно именно сжигать жир я не знаю, поэтому вместе с тем, что нужно худеет и все остальное (( А хочется только жир убрать - ненавистный животик и с талии чуток, всего 3-4 кг, не больше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 29 авг 2016
    #103
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
    Неофициальный отзыв

    Проверяющий: моя жена :) (от моего лица).
    Так как, это неофициальный отзыв, буду писать в вольном стиле.

    Даётся 3 файла:
    1) PDF-файл из 22 страничек с разными фото.
    В нём собрана только нужная информация. Без воды. Про питьё, белки, жиры, углеводы, мифы о питании, БАДы, всякие "жиросжигатели" и так далее. Изучение заняло не больше часа. Всё воспринимается довольно легко.


    2) Excel-файл.
    В нём можно мониторить свой вес, рацион питания. Очень удобно смотреть на график с динамикой снижения веса. В случае чего, автор смотрит на рацион питания и говорит, что могло произойти (может вода собралась или ещё чего) и стоит ли волноваться.

    3) Видео-инструкция к вышеуказанному excel-файлу.
    Автор объясняет, как пользоваться excel-файлом. Что и куда вводить. В этом нет ничего сложного.

    Плюсы:
    1) Мы не избавляемся от мышц, как это происходит при обычном похудении. Мы сушимся - сжигаем только жир.
    2) Самочувствие не ухудшается. Смотря на результаты, даже улучшается :rolleyes:.
    3) Кушаем, что хотим (только придётся посчитать, сколько грамм "что хотим" можно будет съесть).
    4) Вообще не голодаем. Соответственно, вы не сорвётесь с сушки.
    5) По этой методике невозможно не похудеть. Тупо невозможно :D.
    6) Вы читаете только достоверную информацию.
    7) Вы под присмотром очень опытного и компетентного человека. В PDF-файле описано, как посчитать суточную норму БЖУ (белки, жиры, углеводы). НО! Это обычно не очень правильные числа, так как, тут всё ОЧЕНЬ индивидуально. Считая, БЖУ таким образом, можно потерять недельки 2 на эксперименты. Не бойтесь, такого под присмотром автора не случится. Вам нужно всего лишь скинуть ему данные о вашем росте, весе и активности.

    Нюансы (не минусы, так как, язык не поворачивается их так назвать :)):
    1) Нужны обычные весы.
    2) Нужны настольные весы (200-800 рублей).
    3) Придётся, считать, сколько съели и сколько съедите. Поначалу покажется сложным занятием, но за дня 2 будет отнимать у вас не больше 5-ти минут за весь день :).

    Результаты:

    [​IMG]

    Поначалу, она поставила цель скинуть вес до 75 кг. Новая цель: 70кг. :D
    Результатом более чем довольна. Теперь отдохнёт 1-2 недели и будет опять сушиться (отдых между сушками обязательна, а так бы она сушилась хоть год без отдыха :p).

    Спасибо, @ratondo !

    Удачи участникам складчины! ;)
     
    15 пользователям это понравилось.
  4. 29 авг 2016
    #104
    Sagittarius
    Sagittarius ОргОрганизатор
    Ну ешкин кот! Судя по отзывам - это самая настоящая "кнопка бабло" в похудении! Это ни в коем случае не сарказм, а мое неверие в надвигающееся счастье :D Если все так круто - это просто невероятно!
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. 29 авг 2016
    #105
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    Наверное в похудении всегда так. У меня тоже вначале было ну хотя бы до 75 кг, дошла до 75 кг, ну теперь хотя бы 70 кг. Дошла до 67 кг и тоже много, надо бы еще меньше.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 29 авг 2016
    #106
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
    А людям всегда мало! На этом и развиваемся :p.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 30 авг 2016
    #107
    Марья Моревна
    Марья Моревна БанЗабанен
    @Bashev, спасибо вам и вашей жене за такой шикарный отзыв в вольном стиле! :D Результаты очень радуют.
    P.S. Но тоже назрел вопрос к автору: как потом сохранить приобретенные стройные формы? ))) Хоть пару советов дадите потом в приватке? :rolleyes:
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 30 авг 2016
    #108
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
    И вам спасибо :).

    Извиняюсь, что отвечаю за автора: нам пару советов дали и вам дадут :p.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 30 авг 2016
    #109
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    А за время отдыха вес не вернется?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 30 авг 2016
    #110
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
    Нет, если выйти из сушки так, как это описывает автор - не вернется)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 30 авг 2016
    #111
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Это не диета, а онанизм. Суть заключается в том, что бы согнать воду, а не жир.
    Вес вернется на 150%, если будете есть по 20 бикмаков в день. Я расскажу, как надо правильно выходить из сушки и сохранить то, что есть.
    Сушка от ПП отличается незначительно. Просто люди сами не понимают, что такое ПП, они вкладывают в это понятие каши с фруктами и овощами, но это не так, ПП это в первую очередь правильное соотношение БЖУ в течении дня.
    И это отчасти правда. Мужчинам легче худеть, т.к. у нас больше мышечной массы, а она много энергии тратит. Но здесь есть одно НО. Что бы мужчине выглядеть поджарым ему нужно около 10-13% жира, а что бы девушке выглядеть сексуально притягательно 20-23%. А чем меньше количества жира в организме, тем более неохотно он горит. Думаю вы поняли, что здесь есть доля лукавства и самооправдания.;)
    Локально, а именно в области бедер, жир сжечь невозможно! Это очередной миф, что бы покупали всякие утягивающие пояса, ремни, а самые извращенные из них даже заварачивают себя в пищевую пленку, утепляются и идут заниматься фитнесом. Жир горит равномерно по всему телу, а так как у женщин на бедрах его больше всего, то там он будет гореть дольше, чем в других местах.
    Многое будет зависеть от самого человека, его настроя.
    Конечно, ничего сложного!:)
    Наша задача сжечь жир и максимально сохранить мышцы. Помимо этого в первую неделю уйдет лишняя вода и гликоген(запасы углеводов в организме). После сушки часть воды и гликогена вернутся обязательно! Но жир-то мы уже пожгли и форма будет намного лучше, а это главное. Пример, человек весит 100 кг. После сушки 90 кг, через 1-2 недели после сушки 92 кг.
     
    10 пользователям это понравилось.
  12. 30 авг 2016
    #112
    Зэлтир
    Зэлтир БанЗабанен
    Когда начало? После третьего отзыва? Или еще какие-то требования - типа определенного количества участников?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 30 авг 2016
    #113
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    7-го сентября.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 30 авг 2016
    #114
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    :eek: Да я к 7-му сентября уже намеревалась усушиться килограмм на 40!:D:D:D
    Пораньше никак?:rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 30 авг 2016
    #115
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    А по методике есть так поздно уже было нельзя? Я часто допоздна работаю, когда дома. Бывает что необходимо перекусить так поздно, иначе банально не усну.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 30 авг 2016
    #116
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Можно, кушать!:) Время приема пищи практически не влияет на набор веса. Это очередной миф, а самый известный, что после 18.00 есть нельзя.
    После изучения материала, если останутся вопросы, то в приватке отвечу.
    Ну так через недельку же!)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 30 авг 2016
    #117
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Прочитала переписку, офигела, записалась
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 31 авг 2016
    #118
    МойАнгел
    МойАнгел ЧКЧлен клуба
    есть ли для вашей методики ограничения по возрасту, вес и имеющимся заболеваниям?
     
  19. 31 авг 2016
    #119
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    1. возраст нет;
    2. вес нет;
    3. заболевания. Я не медик, т.ч. все на ваш страх и риск. Язвы, раки и другое это в больницу, лечить, затем и о внешнем виде можно озаботиться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 1 сен 2016
    #120
    Evva848
    Evva848 ЧКЧлен клуба
    Действительно результаты впечатляют)

    В среднем в сушку уходит 6кг. Если у меня лишних кг больше, то надо несколько сушек провести. Есть ли ограничение по количеству, или идем до результата? Не уменьшается ли количество снижаемых кг в повторных сушках?
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей