Доступно

Сжигание жира + Приватка

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ratondo, 28 июл 2016.

Цена: 71732р.
Взнос: 998р.
59%

Основной список: 140 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2016
    #81
    Alexdizainer
    Alexdizainer ЧКЧлен клуба
    Ага фруктики и сыр люблю :rolleyes:
     
  2. 28 авг 2016
    #82
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    А рыба по вашему не мясо?:) Мясо есть можно и нужно!
    Выносливость тренируется, а силы(мышцы) как раз в зале и приобретаются. Если нет ни того, ни другого, значит, нужно искать причину. И не обязательно, что она в питании, возможно, просто тренинг неправильный.
    У вас неправильно расставлены приоритеты в еде. Ващему организму совершенно по барабану какой продукт вы его едите яблоко, курицу, осьминога или сыр. Он все продукты расщепляет до более простых состояний и всасывает. Ваша задача дать то, что ему нужно.
    Да что есть под рукой, тем и пользуйтесь. У вас, наверное, морепродуктов полно...;) Как дела обстоят с гречкой, рисом, макаронами или какие-то местные угловоды?
    На ккал не смотрим, эта цифра не принесет нам практической пользы. Нужно считать только БЖУ, упор делается именно на У.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 28 авг 2016
    #83
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    Ну как сказать, я сейчас занимаюсь похудением, подсчитывая калории, скинула 10 кг.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 авг 2016
    #84
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Отличный результат, только я предлагаю не худеть, а сжигать жир, а это не одно и то же.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 28 авг 2016
    #85
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Отдал на правку отцу, он человек на пенсии с советским образованием и отлично знает правописание.:rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 29 авг 2016
    #86
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Отзыв №2

    Укажите свой уровень владения информацией
    Интересовался разными методиками сброса веса, связанными с подсчетом ккал, но методика предложенная автором ранее не встречалась.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На само чтение методички ушло минут 20, потом по рекомендованной автором "дозировке" за 5-ть минут накидал себе меню на неделю и с 8/VIII по 28/VIII строго следовал своей диете, корректируя её по советам автора.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Сразу настраивал себя на борьбу с голодом, с ночными походами к холодильнику, к упадку сил и скверному настроению.:confused: Но всё оказалось с точностью до наоборот!:) Голода никакого не испытывал, по методике на дню у меня четыре приема пищи, но если невтерпеж, то можно и вечерком подкрепиться, сил не убавилось, а настроение отличное, потому что вес падает!
    [​IMG]
    Хоть иногда вес и скачет, но явно идет вниз :D
    P.S. На дату не обращайте внимания, забыл в Excel исправить.
    Одним словом никаких затрудней ни в составлении меню, ни его следованию нет.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Лишних вложений не потребуется, все продукты доступны, нет ничего экзотического. Только для самоконтроля установил себе из GooglePlay диетический калькулятор, где и вел свой дневник.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор всегда на связи - отвечает на возникшие вопросы и корректирует питание по недельным итогам.

    Итог: Отличный материал, понятная методика. После недели-двух отдыха повторю сушку, ещё килограмм несколько сбросить не помешает.:)
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2016
    13 пользователям это понравилось.
  7. 29 авг 2016
    #87
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    Судя по отзыву выше по методике необходимо питаться четыре раза в сутки. Можно ли между приемами пищи пить кофе, чай (без сахара, сливок, может немного молока)?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 авг 2016
    #88
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    И немного эклеров ещё!;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 29 авг 2016
    #89
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Конечно, пить рекомендуется часто в течении дня.
    Можно и эклеров, но тогда придется корректировать свой рацион.:p
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 29 авг 2016
    #90
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Можно и 6, можно и 3. Как удобнее. Я ем 6 раз в день, но когда не успеваю, например 4 раза только получилось, то просто делаю порции побольше.
    Кофе, чай можно, молоко очень полезный продукт. Сахар можно и даже в некоторых ситуациях нужно есть. Но я пью чай с сахзам.
     
  11. 29 авг 2016
    #91
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    Хочется еще увидеть и женский отзыв на курс.
    И еще вопрос к проверяющим. Вы вообще склонны к полноте и набору веса? Просто у меня есть знакомые, которые вообще не склонны к полноте и вес могут согнать на любой методике, а есть те, кто склонны, и там уже беда с любой методикой.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 29 авг 2016
    #92
    Alexdizainer
    Alexdizainer ЧКЧлен клуба
    Чеширский Кот, классный результат;), мне аж сразу опробовать захотелось! Когда реально можно будет получить материал?:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 29 авг 2016
    #93
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Каюсь, склонен.:oops:
    Это все вопросы к автору @ratondo
     
  14. 29 авг 2016
    #94
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Законы природы для всех одинаковы, но конечно же телосложение (эктоморф, мезоморф, эндоморф) играет роль.
    Даты называть не могу, но на этой неделе уже решать будем.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 29 авг 2016
    #95
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    Отзыв №3

    Укажите свой уровень владения информацией
    Раз в году сидел на диете, но сушиться никогда не пробовал и в подробности сушки не вникал.
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    На проверку предоставлены: файл в формате PDF на 22 страницах, Exel таблица для ведения графика учета веса, видео инструкция по работе с таблицей.
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение материала ушло около 20 минут, на составление меню на неделю ушло около получаса.
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Сушка продолжалась 3 недели (с 8 по 28 августа). Я поставил себе цель похудеть на 5 килограмм. Визуально я определил свой процент жира около 19-20%. Заявленной цели достиг.
    График снижения веса:
    отчет.jpg
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Сам материал усваивается легко, но у меня возникли затруднения с расчетами, поэтому я попросил автора сделать для меня индивидуальный расчет, на основе которого я и составил себе меню на неделю. На удивление, в отличие от диет, в течение дня я никакого чувства голода не испытывал. Но поскольку я ложусь поздно, то после 1 часа ночи, если не лечь спать, то уже хотелось есть.
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?Специальных навыков не потребовалось. Нужны только терпение и самодисциплина. Вложения только на продукты. Ну и если у кого-то нет кухонных и напольных весов, то их надо приобрести.
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки
    Да, автор оказывал поддержку, давал подробные рекомендации и делал корректировки по питанию.
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    На мой взгляд, автор хорошо разбирается в данной теме.
    Итог: Материалом и полученным результатом я доволен, 3 недели пролетели незаметно, сушка прошла легко, в отличие от диет, на которых я раньше сидел.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    P.S. Возможно, кому-то будет интересно, на второй неделе сушки ко мне присоединилась жена. Начальный все 55,5 кг, за 2 недели вес понизился до 53,2 кг. Результатом очень довольна, хочет понизить вес до 50 кг.
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 29 авг 2016
    #96
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    Интересно, насколько вернется вес после ухода от системы сушки? Это я как-то на бессолевой диете сидела - 7 кг за две недели. Вышла "на свободу", получила пять обратно))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 29 авг 2016
    #97
    Bulls eye
    Bulls eye БанЗабанен
    Это система сушки или именно система правильного питания?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 29 авг 2016
    #98
    Марья Моревна
    Марья Моревна БанЗабанен
    Про жену очень интересно, спасибо, что поделились.
    Вообще, я смотрю, у всех проверяющих отличные результаты! @Orman отдельное спасибо за фото!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 29 авг 2016
    #99
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    Это все пока у мужчин. Мужчины легче худеют. А вот женщине сжечь жир в области бедер, например, надо хорошо так постараться. Хоть автор и утверждает, что законы природы для всех одинаковы, женский отзыв для меня был бы более показателен. Особенно если бы еще женщина была весом побольше.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 29 авг 2016
    #100
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    Да, это правда. У меня муж порой возьмется, после шести месяц не поест - 6 кг долой((
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей