Доступно

Сжигание жира + Приватка

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ratondo, 28 июл 2016.

Цена: 71732р.
Взнос: 998р.
59%

Основной список: 140 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2016
    #61
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Он основывается на нужном для организма соотношении БЖУ, поэтому кал мы не считаем. С диетой Олега Терна не знаком, даже не слышал о таком ни разу!:)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 авг 2016
    #62
    fitguy
    fitguy ЧКЧлен клуба
    Это как?
    :confused:
    За счет чего же жир окисляется?
     
  3. 13 авг 2016
    #63
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Не могу связать мой ответ и ваш вопрос, задайте в другой формулировке.
     
  4. 13 авг 2016
    #64
    Галина63
    Галина63 ДолжникДолжник
    Эх, облом: вот экселя на моем ПК нет(...
     
  5. 13 авг 2016
    #65
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Мда... беда:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 авг 2016
    #66
    Марья Моревна
    Марья Моревна БанЗабанен
    @ratondo, скажите, насколько обязательным будет употребление именно животного белка? Я нормально отношусь к мясу и прочим животным продуктам, с удовольствием съем и стейк, и шашлык, и курицу в любом виде, но только когда мне хочется, а хочу я мяса не так уж часто. Не могу представить как можно есть мясное каждый день, и даже через день для меня это часто. Творог не могу есть вообще, рыба тоже не совсем мой продукт ))) Яйца в рационе каждый день. Можно ли будет периодически заменять мясо растительным белком? :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 авг 2016
    #67
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Растительным белком заменить нельзя, т.к. он "неполноценный" (в курсе расскажу об этом). Яйца отличный продукт, но в них много жира, примерно 60 на 40. И я их включаю в обязательный рацион на день.
    Тут ничего не поделаешь. Хочу / не хочу это ваше желание, вашему организму все равно на это. Ему НУЖЕН животный белок, чтобы функционировать в норме.
    Есть вариант, что можно питаться и растительным белком, но тогда необходимо будет покупать дополнительные аминокислоты в спортивных магазинах и точно вымерять их количество, но на мой взгляд это делать слишком сложно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 21 авг 2016
    #68
    Bulls eye
    Bulls eye БанЗабанен
    Был в этой теме товарищ Лысенко такой...Который утверждал, что жрать можно всё что пожелаешь...
    У него же есть мол секретный секрет..Итог купленный курс и СЕКРЕТ: ЖРИТЕ ОТРУБИ!!!!!!!!
    Без фото автора и фото до и после 6 сушек всё остальное вилами по воде писано...
    Только отзывы проверяющих, но опять же....На какой именно результат рассчитывать?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 авг 2016
    #69
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Отруби тоже полезный продукт:)
    По поводу фоток читайте ранее.
    Отзывы скоро будут. У проверяющих результаты хорошие. Ждите.
    Результат определяйте для себя сами, до какого веса хотите, до такого и сушитесь. Я обучаю как это делать правильно + веду в приватке, с минимальным вредом для здоровья и ваших мышц.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 21 авг 2016
    #70
    Bulls eye
    Bulls eye БанЗабанен
    можно было бы добавить блок мотивации в программу курса
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 авг 2016
    #71
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Можно, но я не смог...:(
    Моё мнение такое, что если человек действительно чего-то хочет, то мотивация не нужна. Нужна мотивация человеку, которому срочно нужно в туалет?
    Человек либо делает, либо не делает. А размазывать сопли - именно так я называю мотивацию, я не смог. Подбадриваю конечно же, как могу, но мотивация должна исходить из самого человека и она должна быть просто чудовищна огромна (помним про туалет).
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 22 авг 2016
    #72
    Bulls eye
    Bulls eye БанЗабанен
    Согласен, но популярная тема среди народа...Прокрастинация все дела))))))))
     
  13. 28 авг 2016
    #73
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
    Отзыв №1:
    1) С сушкой ранее знаком не был, слышал только. Периодически сидел на диетах, но не более того.
    2) Материал предоставлен в виде PDF-файла (сам курс), таблицы Excel для ведения учета веса и дневника питания и видеофайла-мануала по работе с таблицей.
    3) Три недели - с 8/VIII по 28/VIII
    4) Материал изложен доступно, особых сложностей у меня не возникло.
    5) Достижение результата заняло 3 недели (см. спойлеры):
    График.jpg
    Фото.jpg
    6) Специальные навыки (кроме терпения) не требовались.
    7) Автор регулярно отвечал на вопросы в специальной переписке для проверяющих.
    8) Автор производит впечатление достаточно компетентного в теме.
    9) Я попросил автора исправить орфографические ошибки и опечатки, присутствовавшие в курсе. Он обещал исправить.
    Вывод: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    21 пользователям это понравилось.
  14. 28 авг 2016
    #74
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    @Orman, а из личных ощущений - сложно ли вообще следовать схеме (физически, морально, материально)?
    Много ли времени В ДЕНЬ требуется для следования схеме?
     
  15. 28 авг 2016
    #75
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
    @Kaliostro666, для меня не было сложно физически - есть не хотелось. Материально тоже не было. Морально было сложно один раз - когда был скачок веса вверх (см. график). Но это я сам виноват, поел роллы с очень соленым соевым соусом. Потом падение веса продолжилось.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 28 авг 2016
    #76
    Николай1965
    Николай1965 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Orman, нужны ли какие то особые продукты? А то живу в Испании, не каждый русский продукт можно купить.
     
  17. 28 авг 2016
    #77
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
    Здравствуйте. Нет, никаких пельменей, кваса, окрошки или пряников не потребуется)).
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 28 авг 2016
    #78
    Alexdizainer
    Alexdizainer ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, поможет ли ваш метод если вес у меня ок, бывает пару кг прибавляю, но я оч мало ем и совсем не ем мясо, ем рыбу и овощи. Заинтересовалась этой темой тк мне сложно заниматься в зале не хватает выносливости и сил, если начинаю чуть больше есть, растет вес :eek:
     
  19. 28 авг 2016
    #79
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    А что же Вы едите? Молочку и фрукты?
     
  20. 28 авг 2016
    #80
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    @Orman
    Калорийность продуктов Вы не считали? Или все же в данной методике для достижения результата надо придерживаться (помимо правильного соотношения БЖУ) и определенной калорийности, например, не больше 1500 в день?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей