Доступно

Сжигание жира + Приватка

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ratondo, 28 июл 2016.

Цена: 71732р.
Взнос: 998р.
59%

Основной список: 140 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2016
    #41
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, никакая система похудения не подойдет. В первую очередь думайте о ребенке, когда перестанете кормить грудью, тогда и можно сбрасывать вес.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 3 авг 2016
    #42
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Материал выдан на проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 3 авг 2016
    #43
    fitguy
    fitguy ЧКЧлен клуба
    Всем привет!
    По-моему, самый лучший вариант, что прогресс стоит оценивать по отражению в зеркале. Вес не всегда показатель. Можно весить, сколько полагается, а без одежды выглядеть, как говно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 3 авг 2016
    #44
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Отражение в зеркале очень субъективный показатель, в то время как весы будут показывать динамику, а там уже проверяющие сами будут дожимать вес до своих значений. Я, например, сушусь 3 недели + 1-2 на выход из сушки и раскрутку метаболизма.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 авг 2016
    #45
    fitguy
    fitguy ЧКЧлен клуба
    Кстати, покажи свою актуальную форму с кубиками, можно без лица;).
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 4 авг 2016
    #46
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Ну это только, если на фоне монитора, с открытой страницей складчика, и то можно друга попросить постоять.На слово придётся верить.
     
  7. 4 авг 2016
    #47
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Вот именно! Смысла не вижу. Давайте дождемся проверки, там вы и убедитесь качестве материала, к тому же один из проверяющих Модератор.
     
  8. 5 авг 2016
    #48
    Юлия 007
    Юлия 007 ЧКЧлен клуба
    Вдруг вам еще один проверяющий пригодится..)))) (записалась и поучаствую в любом случае)... уж очень у меня сейчас момент для сушки подходящий... совпали настроение, желание, возможности... а еще весы с анализатором тканей (мышечная, жировая, вода и т.д.), а еще я треню 4-5 раз в неделю из них 3 силовых.... к режимам питания и подсчета приучена..:D в общем сильно прошусь... :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 6 авг 2016
    #49
    Djony_D
    Djony_D ЧКЧлен клуба
    Ratondo, пара вопросов.
    В курсе будет рассматриваться тема по разгону обмена веществ, когда планируется закончить проверку?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 6 авг 2016
    #50
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    ты хочешь сказать что можно жрать сало или грудки куриные и въ-io-бывать чтобы сбросить накопленный жир одинаково - в обоих случаях???)
    я бы посмотрел что за методА такая только вот боюсь что она в инетах или книгах уже освещена дальше некуда... настораживает ценник аж в 1000 рублей за метод, *который давным-давно используют все спортсмены мира, опробованную и отточенную на тысячах спортсменах.* то есть ты хочешь сказать что они с химией худеют а у тебя все только на физ. нагрузках, без БАДов и можно жрать макароны и картошку + сало хоть по 3 раза в день?)))
    чтото всё слишком шоколадно звучит... тут как раз в 1-ю очередь важно питание - ибо если не жрешь лишнего то и не надо потом сгонять до усрачки эти лишние калории физ. нагрузками. если жруешь лишнего - будешь сгонять или вырезать. чем больше будешь жрать - тем больше будешь потом делать упражнения! - или я не парв может быть в чемто???
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 авг 2016
    #51
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    что ещё за весы за такие?) нано 3d ?)))
     
  12. 7 авг 2016
    #52
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    тоже интересный момент) нажрался жира на ночь - пошел спать а жир то раз и весь вышел через поры да с какушками - и нигде никак не отложился - такое бывает но думаю что у единиц на этой планете...
    я за то чтобы проверяющие не придерживались никаких диет - а лучше - были полными - посмотрим как методА заработает на них...
    и за фото без головы) а лучше с головой)
     
  13. 7 авг 2016
    #53
    Юлия 007
    Юлия 007 ЧКЧлен клуба
    :D:D...ну... не то что бы нано..)))


    хотела сделать спойлер, но.... что то пошло не так...)))))))))))))))))


    не скажу что вещь в хозяйстве сильно нужная... ну разве что... когда решительно не знаешь на что потратить деньги..)))))... да и не очень удобная.. датчик на уровне пола... т.е. что бы списать с него данные (8 показателей) надо или весы на стол поднимать, или над ними приседать... я слышала что у них появилась модель с выносным датчиком...
    Если в вашем городе есть еще ребята со значками "хочешь похудеть? спроси мена КАК!"... их сейчас не особо видно, но... вот они используют эти весы - анализаторы в своих клубах т.к. это очень наглядно и впечатляет их потенциальных потребителей... они обычно совершенно безвозмездно вас измерят, и бланк выдадут... пару лет назад у них так было... да думаю что они и так с радостью будут вас регулярно измерять за символическую оплату..))))
    Я сейчас ничего не рекламировала...))))

    Здесь я этот прибор упомянула в связи с тем что можно измерить показатели жировой и мышечной ткани... а т.к. я тренируюсь несколько лет, то мышечная у меня нарощена...))) а тут еще и жировой приросло прилично...)))))) и можно получить измерения относительно этого анализатора ..

    Я слышала версию (не настаиваю на ее истинности)..)))) что просто на диете вес легче уходит за счет мышечных тканей, а не жиров... и на весах будет снижение, и в объемах... а по составу тканей уйдут мышцы, а не жиры... и этим объясняют почему следующая и далее диеты менее эффективны чем первая
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 7 авг 2016
    #54
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    Недавно видела научный фильм на эту тему. Да, можно жрать в КФС (которого в моем городе нет) и тому подобных забегаловках, есть жаренную картошку и худеть, если соблюдать калорийность. Допустим, на 180 ккал вы можете съесть 100 граммов отварной куриной грудки или 30 грамм картофеля фри.
    Да, так можно худеть.
    Но проблема в том, что разрешенная дневная калорийность пищи не меняется, и по сути эти 180 ккал (и это в лучшем случае) на картошку грубо говоря "забирают" вашу возможность получить необходимые питательные элементы из других, более полезных продуктов.
    Допустим, у меня дневной рацион должен умещать 1800 ккал в день. Я могу съесть три вкусных шоколадины (выйдет примерно на 1500 ккал) и худеть. Ну отлично же! И калорий даже меньше получается! Но вопрос, какое это будет похудение? Явно не очень качественное. И вряд ли я буду получать с таким рационом все необходимые мне микроэлементы, не говоря уже о том, что в шоколаде очень мало белков.
    Поэтому так важно именно правильно питаться. Выбирать лучшие продукты, получать всё самое необходимое.
    К тому же люди, думая о сжигании жира, представляют себя с красивыми, аппетитными, "вкусными" формами, которые подразумевают наличие и рост мышечной массы. А нужный, правильный, здоровый вес можно набрать только путем грамотно выстроенного рациона питания и тренировок.
    И сжигать жир надо грамотно. Питаясь "хоть в Маке, хоть в КФС" можно снизить вес не ненавистным жирком, а мышцами, которые не получат своего главного строительного элемента - белка (а какой белок вы видели в булочках, картошечке, пицце? Даже если его крупицы там есть, вряд ли вы наберете "прожиточный минимум" организма - 1г белка на кг веса). И в итоге выглядеть совсем не так, как того хотелось бы.
    У американцев есть такой термин даже "skinny fat", который примерно означает "вроде худой, но толстый". Это когда человек имеет нормальный вес, но, снимая одежду, сразу становятся видны и выпирающий животик, и апельсиновая корочка на ягодицах.
    А все это из-за недостатка мышечной массы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 8 авг 2016
    #55
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Не встречал таких весов, которые бы не врали. В них погрешность очень большая.
    3 силовых, а 2 ещё какие?
    Рос и вес какой?
    Нет, на сушке он будет замедляться в любом случае, но мы постараемся максимально снизить этот негативный факт. По поводу разгона, все очень просто и не вижу смысл рассматривать, т.к. метода заключается в том, что бы постепенно увеличивать порции.
    Точно не скажу, но проверка займет 1-2 месяца.
    Это 100% факт. И будете выглядеть ещё хуже, после того, как мышцы уйдут, а жир останется. Полностью избежать потерю мышц не получится никак, даже у спортсменов-химиков. Мы же будет стараться максимально минимизировать этот процесс.

    @Yuzer
    , очень качественный и подробный ответ дала terry_heart. Она явно в теме:) От себя добавлю, что диеты строятся на ограничении каких-либо продуктов питания, что изначально бред, поэтому я и пишу, что есть можно всё, важно количество. И я полностью согласен с комментарием terry_heart, что есть нужно полезную и нужную для организма пищу и я о ней рассказываю, но для сжигания жира подойдет это не имеет критического значения
    В тренажерках таких называют Жирный дрищ и это самая стрёмное прозвище из всех, т.к. мышц нет, жира много, выглядит ужасно.


    .
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 8 авг 2016
    #56
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Так в чем проблема изучить и пользоваться?:p
    Ценник считаю оправданным, т.к. те знания которые даю прошли жесткую фильтрацию + 3 месяца поддержки в приватке и это очень ценно, т.к. рассказать одно, а адаптировать питание, помогать и следить за динамикой человека совсем другое.

    Физ. нагрузки вообще не рассматриваю. Это помогает жиросжиганию, но не является основой, основой является питание. БАДы рассматриваю, но это тоже только дополнение.
    Макароны и картошку и сало можно есть 3 раза в день. Я макароны очень люблю, ем их практически каждый день. Сегодня, например, не успел приготовить углеводы себе, зашел в магазин и купил хлеб, буду есть его целый день + 1 бич пакет.[/QUOTE]

    Физ нагрузками вес не сгоняется, это обычное заблуждение.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 8 авг 2016
    #57
    Юлия 007
    Юлия 007 ЧКЧлен клуба
    - дело ваше.. я написала о возможностях... относительно одного и того же измерительного инструмента наблюдать динамику вполне возможно
    - 3 силовых с тренером - это гарантированно, и 2-3 кардио, но сачкую иногда
    - 180 рост, а вес.... ну.. 25 кг слить нужно.. и это будет еще не идеальный результат...))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 8 авг 2016
    #58
    fitguy
    fitguy ЧКЧлен клуба
    Это гибкая диета??
     
  19. 8 авг 2016
    #59
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    :) Я в еде очень не привередлив стал... Есть время - готовлю нормальную еду, нет времени - не заморачиваюсь, ем то, что удобно или заказываю в офис. К тому же, я отметил, что речь идет только о углеводах. Помимо этого фарш (куриная грудка + свинина) с помидорами и луком, яйца, творог, салат 2-х видов. Сейчас в кафе, там салат Цезарь + отварная говядина, ну и кальянчик на десерт.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 авг 2016
    #60
    Natashas
    Natashas БанЗабанен
    То есть ваш метод- это фактически тот же КБЖУ, только проще каллории считать (ну что-то типа диеты Олега Терна "Пятнашки", там правда даже весы не нужны), я правильно поняла?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей