Доступно

Сессия "Мультизащита" [Александр Клинг]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем AngelLove, 17 ноя 2019.

Цена: 3000р.-96%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2019
    #1
    AngelLove
    AngelLove ОргОрганизатор

    Сессия "Мультизащита" [Александр Клинг]

    Наверняка в вашей жизни есть ситуации, в которых не мешало бы иметь надежную защиту. Это могут быть как тонкие по своей природе - астральные, психические или энергетические угрозы, так и опасности чисто материального, физического характера (травмирующие ситуации, аварии, нападения, ограбления, угрозы, конфликты и т.п.)

    ЧТО ДАЕТ СЕССИЯ "МУЛЬТИЗАЩИТА"?

    Если простыми словами, то это универсальная защита от всего неблагоприятного + устранение любых препятствий!

    Многомерная матричная мультизащита способна легко защитить принимающего от любых физических, психических, энергетических, магических нападений; любых неблагоприятных жизненных ситуаций; негативных воздействий; энергетического и психического вампиризма; отрицательных деструктивных частот (включая психотронику, сглазы, порчи, негативную энергию оскорблений, зависти, ревности или иных отрицательных эмоций других людей, направленных в сторону принимающего). Сессия также дарует всеобщее благо, способствует устранению любых препятствий в делах и на жизненных путях принимающего, помогая во всех его начинаниях. Кроме того, сессия защищает от враждебных астральных сущностей, лярв, суккубов, инкубов, низких духов, энергетических присосок, колдунов, ведьм, темных экстрасенсов и т.п.

    Какое воздействие будет оказано на принимающую сторону?

    Данная сессия совершенно беззвучна! Никаких шумов и спецэффектов! Она проста и эффективна. Это сделано специально, чтобы ничто не отвлекало принимающего и не сбивало основную вибрацию мультизащиты, которая транслируется через передающего.

    ЦЕЛЫХ 9 НЕПРОБИВАЕМЫХ СЛОЕВ ЗАЩИТЫ!!!

    На сессию мной наложено 9 различных вибрационных слоев защиты, что многократно усиливает ее действие и делает ее универсальной защитой от любых видов опасностей и воздействий!

    Что это за 9 слоев защиты?

    1. Универсальная вибрационная частота защиты.

    2. Многомерная матричная зеркальная голографическая защита.

    3. Секретная защитная мантрическая вибрационная частота.

    4. Непробиваемая эфирная защита.

    5. Энергетическая вибрация психической и физической защиты.

    6. Астральная спиралевидная сферическая защита.

    7. Вибрационная частота, устраняющая любые препятствия.

    8. Защитный космический луч энергии.

    9. Пустотная защита стирающая любые воздействия (самая сильная!).


    * Примечание! Данные слои защиты имеют тонкую вибрационную природу, они не слышны и не видны глазу.

    Сколько длится сессия по времени?

    Vibra-cессия "Мультизащита" длится ровно 7 минут и 7 секунд. Издревле число 7 считалось обладающим магическими и защитными свойствами.

    Обратите внимание, что эта видео-запись короче, чем предыдущие 10 минутные сессии, что эффективно экономит ваше время.

    Как правильно и как часто нужно просматривать сессию, чтобы получить результат?

    Смотреть vibra-сессию "Мультизащита" нужно в уединенном месте. Можно сидеть на коврике на полу со скрещенными ногами, на стуле, на диване или в кресле - главное, удобство и комфорт.

    На какой срок ставится защита от одного просмотра сессии?

    Один просмотр сессии "Мультизащита" ставит универсальную защиту на 24 часа, поэтому смотреть ее нужно утром, сразу после пробуждения, предварительно умывшись и выпив стакан чистой воды для улучшения работы мозга.

    Данная сессия не несет никакой нагрузки на мозг и психику, поэтому смотреть ее можно каждый день.

    Важно! Как получить защиту на целый год?

    Тот, кто ежедневно просматривает сессию "Мультизащита" в течение 2 месяцев, получает защиту на целый год. После этого можно 12 месяцев не просматривать сессию. По истечению 12 месяцев можно, по желанию, повторить просмотр сессии в течение 2 месяцев, чтобы получить универсальную защиту еще на год и т.д.

    ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ СУЖДЕНО ПОПАСТЬ В ОПАСНУЮ ТРАВМИРУЮЩУЮ СИТУАЦИЮ ПО КАРМЕ, ЗАЩИТИТ ЛИ ОТ ЭТОГО СЕССИЯ "МУЛЬТИЗАЩИТА"?

    Сессия "Мультизащита" значительно смягчает карму принимающего. Если по карме некому человеку суждено, к примеру, потерять ногу, но он смотрел сессию, то он может просто слегка поранить ногу. А если ему суждено попасть в смертельную аварию, то вероятно, его автомобиль лишь слегка поцарапают.

    КАК С ПОМОЩЬЮ СЕССИИ ЗАЩИТИТЬ СВОИХ БЛИЗКИХ?

    Очень просто! Во время просмотра сессии поставьте фотографии дорогих вам людей рядом, чтобы свет от монитора, на котором транслируется видео-запись, падал на фото.

    Продающая страница отсутствует. Описание взято из рассылки
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 ноя 2019
    2. richmanthebest
      richmanthebest участвует.
      26 ноя 2019
    3. dojdinka
      dojdinka участвует.
      26 ноя 2019
    4. Vitaslav
      Vitaslav участвует.
      25 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      24 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.11.2019.
      21 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 23 ноя 2019
    #2
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Я купила эту вибро сессию 18 ноября и слушаю все эти дни. 21 ноября я с мужем поехали в один отель (дочка купила мне купон на день рождения), купила без ужина, с завтраком шведский стол. Когда мы пришли в отель и зашли в номер - мне в номер позвонили с ресепшен и сказали, что мне ещё положен романтический ужин. Когда я спустилась вниз, мне показывают мой купон и говорят, что вот здесь написано, что входит ужин (но я этого не видела, там не было этого написано) Короче, мы поужинали, утром позавтракали, всё было классно! Я думаю, что это помогла Мультизащита, т.к. она, кроме защиты, даёт ещё и успех во всех делах! Так что записывайтесь обязательно!
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей