Открыто

Сессия "Ликвидация магнита драм" [Светлана Балабуюк]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Таисия89, 7 фев 2019.

Цена: 3000р.
Взнос: 470р.-84%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 7 фев 2019
    #1
    Таисия89
    Таисия89 ЧКЧлен клуба

    Сессия "Ликвидация магнита драм" [Светлана Балабуюк]

    • Вы хотите денег и богатства, а они не идут к Вам... у Вас плохие вибрации... и деньги не хотят иметь ничего общего с Вами.
    • Вы хотите любви, а её нет и Вы одиноки …. у Вас плохие вибрации…любовь не хочет иметь с Вами ничего общего.
    • Вы хотите восстановить здоровье, но у Вас низкочастотные вибрации, здоровье не может пребывать в Вашем теле.
    • Вы хотите иметь много друзей и ровных, мирных отношений, но вокруг Вас конфликтные люди и у Вас по этой причине стал конфликтный характер и мирное общение не хочет с Вами иметь ничего общего.
    Нет ничего важнее хорошего настроения! Бесполезно искать любовь и богатство с плохим настроением, плохое победит. Любое предпринятое действие и программирование для достижения любой цели ОБРЕЧЕНО на провал без хорошего настроения!

    Вам надо всего лишь СЛУШАТЬ удивительный, магический инструмент - аудиозапись сессии гипнотерапии, которая удаляет все "вирусные" программы поведения и имплантируют в виде звуковых файлов программы ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ и НЕУЯЗВИМОСТЬ К ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ЭМОЦИЯМ. Вам надо сделать всё в определённой последовательности: перепрограммировать своё бессознательное и подсознание на хорошее настроение, и только после этого следует программировать себя на увеличение финансовых потоков, притяжение любви и т.д.

    Длительность сеанса приблизительно 1 час.

    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Tane4ka
      Tane4ka не участвует.
      24 мар 2024 в 08:01
    2. oksanna2007
      oksanna2007 не участвует.
      17 янв 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 янв 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      4 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 сен 2019
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.09.2019.
      6 сен 2019
    3. skladchik.com
      Таисия89 организатор.
      19 авг 2019
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 фев 2019
  3. Обсуждение
  4. 24 фев 2019
    #2
    Lorena09
    Lorena09 БанЗабанен
    Уважаемый организатор! Материал интересный, но по такой цене брать накладно. Может быть перенесем сборы с разрешения администрации?
     
  5. 25 фев 2019
    #3
    Таисия89
    Таисия89 ЧКЧлен клуба
    отменила сбор. Все разбежались. В шоке вообще от людей...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 фев 2019
    #4
    Lorena09
    Lorena09 БанЗабанен
    Не переживайте!Всегда из темы выписываются стабильно 30% при активации сборов.А когда народу мало-бегут все,так как взнос становится очень большим.А большинство курсов покупается для складирования на жестком диске))Се-Ля-ВИ.При сборе рублей в 150 я бы поучаствовала
     
  7. 6 сен 2019
    #5
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Надеюсь народ не разбежится.
    НАРОД у кого есть баня ставите этот музон в бане фоном парьтесь мойтесь эффект улучшается, я поставил в баню музон по очистке чакр. Когда парились с друзьями, друг говорит, у меня баня круче в разы, а у тебя в бане просто улет, после парной выхожу и жить так хочу, творить, петь.
    Вот теперь хочу это музон поставить посмотрю эффект.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 сен 2019
    #6
    Таисия89
    Таисия89 ЧКЧлен клуба
    это гипноз, там слова, программирование, не музыка.
     
  9. 7 сен 2019
    #7
    aneks777
    aneks777 ДолжникДолжник
    ужас, это всего лишь медитация? гипнозапись на 1 час, выписываюсь ((( может опять перенесем, а что делать? :) см. подпись!
     

Поделиться этой страницей