Доступно

Аудиопрограмма "Дельта-медитация" [Патрушев Андрей]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Черничка, 25 июн 2018.

Цена: 373р.-78%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2018
    #1
    Черничка
    Черничка ОргОрганизатор
    Аудиопрограмма
    Дельта-медитация
    Андрей Патрушев
    то, чего обычно достигают десятилетиями медитативной практики, мы, благодаря Андрею Патрушеву, получаем абсолютно без усилий.
    При этом результат получаем строго согласно своим способностям и пожеланиями - кому хроники Акаши, а кому глубокий релакс.
    Как и все аудиопрограммы А.Патрушева эта - абсолютно безопасна.

    В литературе по исследованиям медитации чаще всего описываются альфа-, тета– и гамма-ритмы. Некоторые из исследований медитации, которые были проведены в 1970-е, действительно достаточно обширно указывают на дельта-активность.
    Анна Вайз обнаружила корреляцию между присутствием дельта-ритмов и способностью к глубокому сопереживанию (эмпатии) и излучению исцеляющей энергии. Джеймс Хардт связывает дельта-волны с пробуждением кундалини и повышенной способностью безусильно выражать свою волю в мире.
    Во время медитации появление дельта-ритмов добавляет опыту ощутимую «глубину», которой часто недостаёт популярным формам медитации.
    Тета-ритмы повышают способность доступа к подсознанию, а дельта-ритмы повышают способность иметь доступ к бессознательному. Оба вида мозговых ритмов (и соответствующих им психических территорий) совершенно необходимы для эффективной интеграции тени, очищения кармы и глубокого эмоционального освобождения.

    Низкие (1-2Гц) дельта-волны соответствуют глубокому сну (4 стадии), когда наша душа блуждает (а может и, наоборот, — уверенно продвигается) по лабиринтам Всемирного Разума, а тело исцеляется и самовосстанавливается.

    С другой стороны, исследования Максвелла Кэйда и Анны Вайз свидетельствуют, что мощность этих волн в мозге значительно возрастает, когда человек сталкивается с чем-то новым и интересным, — как будто мозг делает запрос Всемирному Разуму на поиск соответствующей информации. Приверженцы трансцендентальной медитации провели многочисленные ЭЭГ исследования опытных медитирующих, которые также показали высокую мощность низких дельта волн в процессе медитации.
    Рис1.jpg
    Конечно, кроме соответствующего частотного фона для получения информации из Всемирного Разума нужны специальные психотехнологии, например как в аудиопрограммах «Интуиция» и «Изменение убеждений», и чёткое формирование намерения. Но даже при этом, надо понимать, что знания там хранятся в невербальной форме, и поэтому без длительной тренировки могут быть восприняты далеко не каждым. Существенным подспорьем для адекватного восприятия данной информации может послужить маска «Палантир».

    Если не заниматься добычей информации из Всемирного Разума (Хроники Акаши, Единое Морфогенетическое Поле и т.д.), то данная медитация может послужить как глубокий отдых, самовосстановление и омоложение организма. При этом необходимо помнить, что в данной программе отсутствует «вывод» на нормальную (дневную) активность мозга — для того чтобы не сбивать полученный эффект. Поэтому пользоваться данной программой надо уже после работы, так как результатом прослушивания, обычно, является сильная рассеянность, снижение внимания и критичности (смотреть телевизор после данной программы крайне не рекомендуется). Напишите себе на бумажке и поместите ее на видном месте, чтобы перед сном выключить «лишние» электроприборы и газ (электроплиту) на кухне. Или сделайте это до медитации.

    Как и другие аудиопрограммы, созданные по технологии холофонического автофокусирования, эта программа, при регулярных занятиях, обеспечивает следующие изменения:
    • повышенная способность к самооздоровлению;
    • укрепление гуморальной и энергетической имунных систем организма;
    • дезинтоксикация тела;
    • исчезновения звона в ушах;
    • избавление от гиперчувствительности к звукам;
    • улучшение кратковременной и долговременной памяти;
    • улучшение способности одновременно выполнять различные задачи;
    • повышение творческих способностей;
    • способность мыслить быстрее, чем раньше;
    • расширение диапазона звукового восприятия;
    • улучшение способности к изучению и пониманию иностранных языков;
    • повышение уверенности в себе, снижение тревожности и избавление от беспричинных страхов;
    • опыт управляемых сновидений;
    • улучшение тонкой моторики и общей способности управлять своим телом (профессиональные музыканты, танцоры, боевые искусства, водители автотранспорта).
    Эти улучшения будут заметны после окончания курса, так как во время курса, особенно в его начале, побочными явлениями могут быть рассеянность, самопогруженность и ухудшение произвольного внимания.
    Оптимальное время для занятий с этой программой — с 16 до 18 часов, или с 5 до 7 часов (есть вероятность проспать на работу). У некоторых людей, в начале занятий, программа может вызывать повышенную бодрость за счёт значительного улучшения мозгового кровообращения. В этом случае, избегайте слушать эту программу перед сном — во избежание проблем с засыпанием. Максимум — это за 4 часа до того времени, когда вы ложитесь спать.

    Оптимальный режим прослушивания: один раз в день, 15 дней слушаем, 15 дней отдыхаем, 15 дней слушаем. Можно продолжить в том же режиме до 3-х месяцев (в этом случае нужен перерыв не менее 3-х месяцев). Диск — это не таблетка, а тренировка мозга, и хотя он прекрасно работает ситуативно по мелким проблемам, но устойчивых результатов можно ожидать не ранее, чем через полный цикл прослушивания (15/15/15). Для достижения устойчивого эффекта допускаются перерывы в прослушивании не более, чем на два дня.
    Скрытая ссылка/
    450руб+комиссии платежных систем
    не берите на альтернативных ресурсах похожих на наш - там немного пережатый безопасный, но бесполезный шум
     
    Последнее редактирование: 3 май 2020
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июл 2018
    2. Сказка начинается
      Сказка начинается участвует.
      11 июл 2018
    3. aleksia
      aleksia участвует.
      9 июл 2018
    4. Kofitereit
      Kofitereit участвует.
      9 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июл 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      9 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 июл 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.07.2018.
      5 июл 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей