Открыто

Серъёзный курс торговли на форексе (ищем орга)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Стрелец, 25 фев 2014.

?

Какой взнос готов заплатить? Планируешь ли ты участвовать в отдельной складчине на перевод?

  1. больше 5 тыс руб

    1,5%
  2. 3-5 тыс руб

    1,2%
  3. 2-3 тыс руб

    2,1%
  4. 1-2 тыс руб

    6,8%
  5. до 1 тыс руб

    25,4%
  6. до 500 руб

    55,0%
  7. меня устроит английская речь и перевод самого важного, отдельная склдчина на перевод мне не нужна

    13,0%
  8. я участвую в этой складчине для того, чтобы потом иметь право участвовать в складчине на перевод

    45,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 150000р.
Взнос: 20426р.-86%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 23 участников

  1. 25 фев 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Серъёзный курс торговли на форексе (ищем орга)

    Курс на англ.языке
    Успешная торговля на форексе
    ищем орга
    Обучение индивидуальное.
    Складчики получат все записи на языке оригинала + комментарии к самому важному на русском + ответы на вопросы.
    Потом решаем, что надо переводить и делаем отдельную складчину на перевод - только для тех,
    кто участвовал в этой складчине.

    Если соберется 170 чел, то взнос будет меньше 1 тысячи руб.
    А нас иногда и 250 собирается...


    Между прочим, нормально переводит:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. mr_sergio
      mr_sergio не участвует.
      21 мар 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      17 янв 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      28 июл 2021
    4. srebobol
      srebobol не участвует.
      16 июл 2021
  3. Обсуждение
  4. 25 фев 2014
    #2
    nkrutin
    nkrutin ЧКЧлен клуба
    от 500р до 1000р я думаю было бы оптимально, правда это получается порядка 200 - 300 складчиков набрать.
    мне было бы интересно, как и большинству иметь оригинал + перевод потому что в английском не силён.
     
  5. 25 фев 2014
    #3
    Mаксим777
    Mаксим777 ЧКЧлен клуба
    Trading Success ептэ сука :eek: ща еще канадцы нам граали пихать надумали,думаю за 50р нормально будет...:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 фев 2014
    #4
    nkrutin
    nkrutin ЧКЧлен клуба
    Максим777, это коучинг и если человек "шарит" в предмете он мало не попросит, особенно с уровнем жизни в канаде - цена не особо велика.
    50 р. думаю наврятли будет, а вот в пределах 500-1000р. вполне реально.
     
  7. 25 фев 2014
    #5
    Ilyas4
    Ilyas4 ДолжникДолжник
    Думаю если до 1000 опустим то отлично, тем более надо не так много людей впринципе, я записывался цена вообще страшная была 18000 тыс, а счас уже упала, так что не думайте долго вписывайтесь!
     
  8. 25 фев 2014
    #6
    Евгениусик12
    Евгениусик12 ЧКЧлен клуба
    не пойму инфа в каком виде будет, текстовый или видео, если видео то много кто тут не осилят курс?
     
  9. 25 фев 2014
    #7
    strannik777
    strannik777 СкладчикСкладчик
    На чем основана его система? Я так понял, что на анализе самой цены?
     
  10. 25 фев 2014
    #8
    VlaLip
    VlaLip ЧКЧлен клуба
    Какой терминал используется для анализа?
    Вкратце что за индюк и на какой терминал?
    Что используется для анализа: объемы, Прайс Экшн, Фибо-шмибо или еще что?
    Какие инструменты будем торговать?
    С переводом проблем не возникнет, сколько примерно он будет стоить?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 25 фев 2014
    #9
    Josesuertero
    Josesuertero ЧКЧлен клуба
    Мне перевод не нужен, достаточно было бы изложения сути стратегии в текстовом виде + ветки для обсуждений.
    А так я с вами :rolleyes:
     
  12. 25 фев 2014
    #10
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    он будет показывать свой рабочий стол, графики и голосом объяснять.
    потом я буду делать задания и отправлять ему скрины и объяснять почему вошел и вышел, он будет поправлять.
    английский у него четкий, это настоящих англичан трудно понять, а канадцы уже который раз сталкиваюсь - нормально говорят.
    автоматические английские субтитры с его голоса ютуб нормально делает, почти всё правильно)))
    его сделки и вообще описание систем я буду сам на русском писать комменты для складчиков.
    раздавать буду английский записи (видео или аудио со скринами - это уже не знаю, зависит от того, как он учить будет)
    и свои русские комментарии.
    все ж понимают, что бОльшая часть болтовни мало кому нужна, важен сам принцип его торговли, описание его нескольких торговых систем,
    а это как раз я сделаю на русском.
    а все остальное, если потом захотите, сделаем перевод в отдельной складчине.
    хотя если чеcтно, я думаю, что этого и не понадобится. Вам торговать или фильмы смотреть? главное же торговля, а не болтовня.
    на график цены все равно на каком терминале смотреть. цитирую его: "лучший индикатор - это сама цена".
    но какой-то 1 индюк в одной из его систем вроде будет, он говорит, что этот индюк есть в стандартном mt4.
    сколько стоит перевод - это кого найдем и сколько накопится аудио материалов, пока трудно понять.
    кто уже делал перевод видеоуроков, помню, была у нас уже такая складчина? какие там расценки были, кто помнит?
    инструменты - валюты, штук восемь мажоров: евра, фунт, иена, австралиец, новозеландец,...
    редко канадец, из кроссов - только eurgbp
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2014
    6 пользователям это понравилось.
  13. 25 фев 2014
    #11
    Bad Robot
    Bad Robot БанЗабанен
    ТП автор выставляет или все по ситуации?
     
  14. 25 фев 2014
    #12
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    судя по скринам в блоге - да, цели у него есть. но он иногда закрывает по времени, если цель не достигнута.
     
  15. 25 фев 2014
    #13
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Может у него в Канаде и можно на форексе что-то заработать, но в России-то в наших форексных "кухнях" вероятность потерять вряд ли сильно отличается от 100%. При любых, самых прогрессивных методах торговли, у дилингового центра всегда "туз в рукаве" - вы же торгуете не на открытом рынке, а непосредственно против дилингового центра, он вас никуда не выводит. И где это применять прикажете?

    Кстати, для справки. В США при плече 1:50 "смертность" трейдеров составляет 70% в квартал. (Журнал F&O, №12 за 2013, с.5). И это при строжайшем надзоре SEC, и соответственно, отсутствии "игр" со скачками котировок и прочими развлечениями наших дилингов. Думаю все, кто занимается торговлей, понимают, что при увеличении плеча до 1:100, 1:200 и более, "смертность" трейдеров растет, причем не линейно, а по экспоненте.

    Торговать в России можно только на нормальной бирже, где есть гарантийный фонд, надзор за соблюдением законодательства и т.п.... А хорошее плечо и на бирже можно получить, на срочке, например.
     
  16. 25 фев 2014
    #14
    Bad Robot
    Bad Robot БанЗабанен
    Счет можно на Дукасе завести, если задаться целью торговать на форексе.
     
  17. 25 фев 2014
    #15
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Цель здесь может быть только одна - заработать денег. Любая другая, чаще всего даже неосозноваемая трейдером (поиграться, повысить свой статус, получить выброс адреналина и т.п.) приведет к разорению. И стоит ли ее усложнять? Выводить деньги туда, куда Вы при малейшем форс-мажоре никогда не дотянетесь? Т.е. добавляете еще один, причем никак не контролируемый риск...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 фев 2014
    #16
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    проблемы надо решать по очереди, имхо.
    если кто дошел до того уровня в своей торговле, что каждый месяц снимает крупные суммы и ДЦшки часто вставляют палки в колёса - пожалуйста, иди на реальную биржу в России, или к зарубежным брокерам обратись, нет проблем.

    если последние 2 раза при выводе вас ДЦ на 10 штук баксов не кинул - о чем тогда разговор?
    учитесь торговать и забудьте о проблеме вывода заработанного. Её нет на самом деле. Всего лишь еще одна маленькая вероятность потери на фоне более крупных вероятностей...
    просто реально надо смотреть на вещи.
     
    10 пользователям это понравилось.
  19. 25 фев 2014
    #17
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Вы не поняли о чем я... Говоря о выводе денег в зону недосягаемости, я сказал, что все форексные конторы для того, чтобы начать торговать, выводят деньги за границу, причем все, которые я знаю (а полагаю, что реально - все) с нарушением российского законодательства. В подавляющем большинстве случаев - в оффшорные зоны.
    Теперь предположим ситуацию форс-мажора. Судиться с оффшорной компанией в Стокгольме или Лондоне в международном арбитраже, как это обычно форексники закладывают в договора, никто из частников не сможет - и дорого, и квалификации не хватит. Предъявлять претензии в российском суде тоже не получится - сам же деньги с нарушением законов за кордон выводил...
    Вывод заработанного со счета дилинга - это отдельная песня, здесь тоже есть много чего сказать...
    Ну да это спор бессмысленный. Форекс в России - классно поставленный широкомасштабный лохотрон. Одно то, то он не регулируется НИКАКИМИ законами, и , соответственно, нет никакого независимого регулирования и контроля, умеющему слышать скажет обо всем. А если прибавить, что на форексе трейдер торгует не на открытом биржевом рынке с равными себе, а непосредственно против дилингового центра, который выставляет СВОИ СОБСТВЕННЫЕ котировки, да еще по правилам дилинга... Нужно ли еще что-нибудь сюда добавлять? Это как играть с шулером, зная, что он колоду пометил, и при этом надеяться выиграть.
    Могу так уверенно об этом говорить, потому что торгую уже 11 лет, работаю в крупной инвесткомпании и много чего прошел. В торговле есть такой термин "смещение вероятности" (в пользу трейдера). Так вот, чтобы зарабатывать устойчиво, его по крупицам собирают, учитывая при этом все, которые только возможно, риски. А Вы предлагаете совершенно очевидные риски оставлять как бы "на потом" и учиться зарабатывать в условиях, в которых практически невозможно заработать... Логический парадокс. Непонятна Ваша цель...
     
  20. 26 фев 2014
    #18
    jurijsk
    jurijsk ЧКЧлен клуба
    Добрый денЬ .

    Сразу хочю извинится за ошибки - пишу через транслит.ру .

    А теперЬ хочу виразитЬ свою точку зрения .
    У меня в торговле нет такого богатого опита как у Вас 11лет , я тут толйко с 09 года и это значит примерно 5 лет , но смею Вас заверитЬ что последние 4 года зиву с этого и содержу семю .
    И не имея столЬ богатого опита я все же посмею с вами не согласится .
    Плече в Америке изменили толйко пару лет назад ,а до етого в Америке тоже било и 1:200 и 1:500 и это никоим образом не из за смертности треидеров или чего то там еще , потому как изменили толйко на Форексе до 1:50 ,а на фючерсной бирже оно как било 1:300 , так и осталосЬ = дневной залог за Е6 500$ при величине контракта 125 000 Eur ( 125000х1.4= 175 000$ ) 500 / 175 000 = 0.2857% ; 1/0.2857 = 1:348 - таково реалйное плечо на фючерсной бирзе за проторговку 1 контракта Е6 - фючерс .СогласитесЬ ето не 1:50 , и дазе не страшное 1:200 , а практически в 2 раза выше ...
    А теперЬ по поводу виводов с Форекса или биржи - тут дело не в том где ти торгуэш на Форексе или на бирже , в основном виводитй то нечего - треидери сами все сливают , из за своеог корявого Мм ( они хотят заработатй ХХХ% , но неосознают рисков ) и самое главное сливаются дазе не из за ММ а из за психологии ....
    Извините за отступление - мне легче писатй латиницей ,но тут много шума из за етого..
    Так вот - по поводу вивода, я торговал в каких 50 канторах или поболее ,и если чесно , меня обманивали но денйги отдавали.. Торговал я ночним скалйпером , так сказатй исполйзовал риночную неефективностй , и торговал болйше 3 лет , и представйте - все денйги отдали , били месяц а где било и по 100% приби , било и 100% за денЬ - во время землятрясения на Фукусиме , и все отдали...
    Но вот в начале 2012 года обэми торгуюших по этой стратегии стали настолйко велики что уже никто на форексе нехотел перекриватй эти обэми и как я понял что вивели куда то нахрен , вот тут ринок и изменился - все система себя убила...
    Так как у меня уже бил значимий ( для меня ) капитал -я пошел торговатй в Америку , и так как меня интересовали опциони - я пошел продаватЬ опциони у брокера которий бил 20 лет на ринке с безупречной репутациэй , регулированием НФА и всеми прибамбасами , ин хозяин дазе бил почетним членом НФА - вроди би - чего еще - вот оно !!!! Ан не тут то било .... Если я изучал опционний ринок на России ,и какие то неефективности тут присутствуют из за того что ринок опционов сравнителйно молод , то в Америке я уже пришел отниматй денйги у Маркет Меикера и с какого фига он мне будет их отдаватй . КОроче на Америке я видел как манипулируют ринком опционов , и в теории етого Вам никто не раскажет - надо почуствоватй . Я что то заработал , что то потерял , и не из за того что дурак ,а из за того что все неефективности там узе убранни и они работают толЬко на Маркет Меикера....
    Так вот продолжение моэй истории било таковим , я немного просел и закрил все пози - хотя ММ меня не випускали из сделок и давали закриватй продази по оченй невигодним ценам - спред по опционам бил 200-300$ , заместо нормалйного в 20$ , доходило до 500$, а в неторговое время спред воще бивал 1000$ и ето недалеко от страика...
    Ну просел я и понял что я зе сам закриваю позиции когда ММ меня ставит в неудобное положение, и понял что на Форе все то же самое и по правде говоря ненадо иметй 100 кило денег что би заработатй на жизнЬ, и я поехал отдахнуть семей , приэхал через неделю и решил болйшую частЬ денег вивести - ето било 6 июля 2012 года , а 7 июля ночю я узнал что мой великолепний , регулируэмий брокер украл денЬги - и все...Конечно я звонил в НФА - мол где мои денйги , а они сказали - какие такие денйги - нету ... Ну как нету - они зе били на сегергированих шчетах , а нету....

    Так к чему я ето - если ви торгуэте на Форех ви ни в одну кантору не полозите 100 кило зелени , а ракините ето на 10 контор , и дазе если 1 или 2 обанкротятся, то 80 кило останется ,а я полозил все яйца в корзину брокера НФА и оказался без яиц....

    И ешче раз по поводу вивода -я виводил с Форекса и 5 кило , и 10 кило , и 20 килов месяц , без всяких проблем . Так же знаю кто виводил и по 100 кило - било би что вивести .
    Виводил и с заявлених ДЦ кухонних щчетов - они сами говорили что на микро никуда не виводят , просто с осталйних им хватает на зизнЬ ..

    Ну вот такая длинная история..

    Это я к тому что если мозно заработатЬ на Форекс , то вивести не проблема, и к тому что нигде нет гарантии - ни на Форе , ни на бирже, ни при походе в магазин за молоком - могет кирпич на голову упастЬ.

    Не ищите проблеми там где их нет....

    Суважением ЮК .
     
    15 пользователям это понравилось.
  21. 26 фев 2014
    #19
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Соглашусь с тем что написано выше. Проблема на Форексе в том чтобы заработать, а не в том чтобы вывести. Плечо можно выставить любое самому. Если кто знает случаи когда большие брокеры не дают вывести, пишите, с интересом почитаем.
    И еще добавлю, чтобы зарабатывать надо все-таки учитывать что рынок меняется. А меняется он чтобы не давать зарабатывать когда появляется много желающих :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 26 фев 2014
    #20
    jurijsk
    jurijsk ЧКЧлен клуба
    P.S. Izvinite za latinicu .

    Esli moj post vishe pomozhet hotj 1 treideru - ja budu ochnj rad ,tak kak mne moj gorjkij opit stoil ochenj mnogo kilo zelenih deneg , na kotorie ja bi mog zitj goda 2-3 , a trachu ja v mesjac daleko ne 1000$...

    Tut samoe glavnoe ponjatj odno - nam nenado obigratj rinok ,eto mozno sdelatj toljko na korotkoj distancii , a na dlinnoj rinok zaberet svoee . Nam nado idti vmeste s rinkom i esli nam kto to mozet v etom pomochj - to ja budu toljko priznatelen i za eto nikakih deneg ne zalko, tak kak uchitsja na svoih - ochenj tjazko....

    Ja mezdu prochim posle togo kosjaka s PFG Best , bil v prostracii prakticheski poltora goda, hotja kak to nabegami nemnogo zarabatival , no boljshe projedal depozit , s kotorogo mne vernuli 30% god nazad, i 7% na etot novij god , i eshce kuchu navernoe uze hrena s dva vernut....

    S uvazheniem JK.
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей