Закрыто

Серфинг-Скальпинг на бинарных опционах [Виталей Попов]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Пионер1, 24 окт 2016.

Цена: 6325р.
Взнос: 128р.-97%
100%

Основной список: 131 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2016
    #1
    Пионер1
    Пионер1 ЧКЧлен клуба

    Серфинг-Скальпинг на бинарных опционах
    Автор: Попов Виталий
    [​IMG]


    ЖИВЫЕ ПРИМЕРЫ ТОРГОВЛИ НА РЕАЛЬНЫХ КОТИРОВКАХ
    представляют собой непосредственно видеозапись моей живой торговли по методике Серфинг-Скальпинга на реальных котировках. На этих практических примерах я очень подробно описываю все мои действия, что дает дополнительную возможность более детально и в нюансах изучить методику Серфинг-Скальпинг на Бинарных опционах.

    Вы сможете работать по полчаса в день и этого будет достаточно, чтобы быть успешным трейдером, зарабатывать большие деньги и поднять свой уровень жизни на новую высоту.


    Я, Виталий Попов, могу научить Вас этому. Вы сможете самостоятельно зарабатывать порядка 70-150 долларов и выше буквально за 30 минут работы и это при единичной ставке в 25 долларов.

    cтавку можно будет изменять, по Вашему желанию, в очень широких пределах 0,37 до 5000$


    Я научу Вас делать прибыль в спокойной и комфортной психологической обстановке, без нервов

    И это сами понимаете что не предел, Вы будете только в самом начале на пути тех невероятных возможностей которые раскроются перед Вами.

    Вы сможете работать по полчаса в день и этого будет достаточно, чтобы быть успешным трейдером, зарабатывать большие деньги и поднять свой уровень жизни на новую высоту.

    но при этом, сами понимаете, что никто не будет Вас ограничивать ни по времени торговли ни по величине депозита

    свою прибыль Вы проектируете сами.

    Вы сможете торговать бинарными опционами именно в тот момент, который покажется Вам наиболее удобным, а именно тогда когда захотите без каких либо ограничений, даже в выходные дни
    Вы сможете осуществить многие и многие планы, которые раньше были только в Ваших мечтах.
    Стоимость с учетом комиссии: 6325 руб.
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2023
    3. skladchik.com
      pym933 хранитель.
      25 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2023
    3. skladchik.com
      pym933 хранитель.
      25 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    1.8/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Орг на высоте. По курсу - полное уг. Попробовал поторговать результат плачевен, в общем очень жаль, что очередной инфошлак.
      24 ноя 2016
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      ну учитывая, что я по большей части новичок в бинарке, даже для меня он ничего нового не открыл, торговля конечно очень странная, почему нельзя было на реале торговать я не понял, то ли он боится, то ли не пойму, хотя достаточно было бы ставок в 1 доллар на реале.
      Сам методика как уже и сказали, такое ощущение, что он под свои входы тупо подгоняет объяснение.
      3+ это что-то новое и непонятно, почему именно три то, логики я так и не увидел, хотя наверное так было ему проще примеры закрывать)
      Материал неплохой, теория для совсем кто начинает что-то смотреть в этой теме, но это уровень ютуба в открытом доступе ну или 40 рублей тут но никак не 6325 что просит автор, хотя и автором то его назвать сложно - это всё общедоступное и есть в открыто доступе.
      23 ноя 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу зачет. материал, таки, оказался фуфлом. Менжевался я и повелся, купил. Ладно, зато орг молодец!!!
      22 ноя 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Я бы сделал манибек у автора если это возможно))) а автора занес в список инфоцыганей.Спасибо первому посту сэкономил мое время)) я по отзыву все понял.Ну и всем спасибо что помогли сэкономить деньги.Теперь буду участвовать только в авторских как и раньше)) хлам пусть хавают те кто еще не понял,как правильно тут покупать.
      22 ноя 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      В общем думал что в увижу что то новое для себя, или хотя бы какие то оригинальные идеи, но их нет. Если бы купил за полную стоимость, то был бы очень разочарован. Такая низкая оценка сложилась из за нескольких факторов, о чем напишу ниже.

      Начну с теории. Автор рассказывает такие банальные вещи, о которых пишут на каждом сайте/блоге/форуме хоть как то связанном с трейдингом. И всю его теорию можно описать в несколько предложений:
      Пробив локального, хай/лоу.
      Отбив/пробив уровней поддержики/сопротивлений
      Отбив от уровней канала(боллинджер, наклонный).

      Все. Об этом пишут на каждом форуме, и это основа основ. Ничего нового и гениального автор не придумал.

      Автор очень шустро чертит линии тренда, показывает локальные хай/лоу, объясняет почему например вот тут не было пробива локального экстремума, а вот тут было, почему тут был отбив от канала и т.д.
      И порою выдает такие перлы, что вызывает улыбку.))

      На истории все могут подобное красиво расписать, а вот в реал тайме, получается совсем не все так красиво.

      Практика. Ну для начала торговля на демо. Если ты так уверен в себе, и своей "стратегии" так покажи торговлю на реальном счете.

      Дальше, у автора есть некая "стратегия", которую он объясняет(которая на самом деле пережевана уже несколько раз до него). А когда начинает торговать, то входы можно сказать от балды, придумывая на ходу обоснования своим входам, которые никак не вяжутся с его же стратегией.

      Добил ММ автора.
      "Играем" до 3 сделок в плюс.))
      Ну типа 3 сразу в плюс и 7 в плюс 4 в минус это одинаковые вещи получается. И почему именно 3 непонятно.

      Дальше, автор предлагает использовать мартингейл с двумя коленами.

      При потере на первом колене, надо 4 выигрышных сделки, чтобы перекрыть минус и выйти в небольшой плюс.
      При потере на втором колене, надо уже 9 плюсовых сделок.
      А при предложении автора делать 3 сделки в день, и с предположением того что эти 3 сделки будут сразу в плюс, для отбива одного неудачного мартина надо 3 прибыльных дня!))

      Итог.
      Теория пойдет для самых самых новичков, которые вообще не в теме(тогда непонятно зачем записались в эту складку). Кто в теме, ничего нового не увидит.
      Практика. Полный бред. Из разряда "мне вот тут показалось", и подгонка ситуации под свое решение о входе. Что весьма субъективно. Никакой систематичности входов я не увидел.
      Подобная тактика ведет только к одному - сливу депо.

      На 90% уверен что автор не торгует на реале.
      Жалко своего потраченного времени на просмотр этого "курса".
      22 ноя 2016
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 окт 2016
    #2
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Судя по тому как растут свечи в видео то точно новость потому как они далеки от стандартных
     
  6. 25 окт 2016
    #3
    АлександрШ
    АлександрШ СкладчикСкладчик
    Значит, на новостях тоже можно зарабатывать.
     
  7. 25 окт 2016
    #4
    Эдд05
    Эдд05 ШтрафникШтрафник
    а его индикаторы на любые компы ставятся? нет привязки к железу??
     
  8. 25 окт 2016
    #5
    Josesuertero
    Josesuertero ЧКЧлен клуба
    там во-первых стандартные индикаторы, в во-вторых анализ он делает при помощи трейдингвью, который доступен из любого браузера
    брокер - бинари.ком
     
  9. 28 окт 2016
    #6
    Bigbond
    Bigbond ЧКЧлен клуба
    Хороший автор ( в своей сфере деятельности ). Интересно посмотреть и этот курс.Из некоторых его прошлых курсов и ТС многое можно взять на вооружение , и не только для БО .
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 ноя 2016
    #7
    boss77
    boss77 ЧКЧлен клуба
    И что нету организатора?
     
  11. 4 ноя 2016
    #8
    boss77
    boss77 ЧКЧлен клуба
    Да это не повтор вроде, там другой курс..., или я не понял?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 ноя 2016
    #9
    АлександрШ
    АлександрШ СкладчикСкладчик
    boss77, Вы абсолютно правы, по первой ссылке проводится складчина на Супер Скальпинг, а это Серфинг-Скальпинг.
    Это немного разные курсы!
     
  13. 4 ноя 2016
    #10
    АлександрШ
    АлександрШ СкладчикСкладчик
    boss77, Вы абсолютно правы, по первой ссылке проводится складчина на Супер-Скальпинг, а здесь Серфинг-Скальпинг.
    Это немного разные курсы!
     
  14. 4 ноя 2016
    #11
    АлександрШ
    АлександрШ СкладчикСкладчик
    И, тем более, организатор складчины Павел17 забанен!!!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 ноя 2016
    #12
    Эдд05
    Эдд05 ШтрафникШтрафник
    смотрел отзывы на предыдущую складчину. Что-то они не вдохновляют.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 ноя 2016
    #13
    boss77
    boss77 ЧКЧлен клуба
    Да там другое, там тиковые контракты, а здесь на минутных графиках работать нужно, я так понял из описания
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 ноя 2016
    #14
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Да, видео все показывает на 1 минутном таймфрейме.
    Я сейчас ознакамливаюсь с работой по системе price-action и в видео увидел живые примеры этой теории.
    Теорию можно прочитать, а здесь увидим ее практическое применение.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 8 ноя 2016
    #15
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    мне кажет, что можно уже и стартовать
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 17 ноя 2016
    #16
    slavacomb
    slavacomb СкладчикСкладчик
    Когда начнется сбор денег?
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 17 ноя 2016
    #17
    Ferho
    Ferho ОргОрганизатор
    Вам мало балов?
     
  21. 18 ноя 2016
    #18
    slavacomb
    slavacomb СкладчикСкладчик
    Ни чего не знаю про балы что это такое и с чем его едят
     
  22. 18 ноя 2016
    #19
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    за нарушения правил начисляют штрафные баллы, учите правила
     
  23. 18 ноя 2016
    #20
    slavacomb
    slavacomb СкладчикСкладчик
    Я оплатил через систему webmany
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей