Закрыто

Сертификация по рекламе ВКонтакте: ответы на тест

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Lucratif, 4 окт 2017.

Цена: 12580р.
Взнос: 7500р.
50%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2017
    #1
    Lucratif
    Lucratif ОргОрганизатор

    Сертификация по рекламе ВКонтакте: ответы на тест

    [​IMG]
    Сертификация по рекламе ВКонтакте: ответы на тест

    Эта складчина проводится в первую очередь для таргетологов ВК, которые хотят поднять чек на свои услуги и потешить эго, получив вот такой сертификат специалиста (официальный от ВК):
    [​IMG]

    Все, кто уже пробовал пройти тестирование, знают, что это непросто :confused:
    В группе по сертификации состоит более 5000 пользователей ВК, а сертификатов на данный момент не выдана и сотня.
    [​IMG]

    Вписывайся в складчину и получи базу вопросов с правильными ответами.
    В базе более 200 вопросов. Базу отдаю в текстовом формате, чтобы при прохождении тестирования тебе было удобно через ctrl+f находить ответы.

    Хватит ли 77 минут на прохождение тестирования, отвлекаясь на поиск ответов в файле?
    Хватит, и время ещё останется.

    Точно ли мне попадутся вопросы, которые есть в данной базе?
    ВКонтакте периодически [подкидывает дровишек в костёр] добавляет новые вопросы, и не факт, что все 100 вопросов, которые попадутся в твоем варианте теста, есть в этой базе. Но 90% вопросов в ней точно есть.
    А для получения сертификата нужно 80% правильных ответов.
    Если переживаешь, что впишешься в складчину, а сертификат не получишь, смотри ниже бонус.

    [​IMG]

    Ссылка на группу по сертификации:


    ===================================================================
    Бонус

    В бонусе расскажу, по какой схеме собирались правильные ответы на тест. Даже при попадании на 100 уникальных вопросов (ответов на которые нет в базе), зная эту схему, тест будет реально сдать.
    Условия получения бонуса

    Либо разместить ссылку в подписи и не удалять до завершения складчины.
    Либо оставить 5 рекламных постов в смежных темах (связанных с ВК или с рекламой, а ещё лучше с рекламой ВК).
    После размещения постов отпишись в этой теме о выполнении условия с приведением ссылок на свои посты. Если всё сделано правильно, я нажму Мне нравится.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2017
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2017
    3. Pavel Markov
      Pavel Markov оставил отзыв "Отлично".
      26 окт 2017
    4. corobok027
      corobok027 не участвует.
      24 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 окт 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.10.2017.
      14 окт 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору - организацией доволен.
      Спасибо автору материала - всё на 5 звезд. (Из общего списка вопросов не было только 1-го. Материал очень хорошее психологическое подспорье для прохождения теста, который на самом деле не так уж и страшен и сложен)
      26 окт 2017
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 окт 2017
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Это что? Фиксированный взнос?
     
  6. 4 окт 2017
    #3
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Общий (на всех), походу. Или нет? :confused:

    @Lucratif, а как проверяющие смогут проверить ваш материал? Может, вы вечерок посидели и сами насоставляли вопросы из головы.
     
  7. 4 окт 2017
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Док, ты в теме таргета вроде?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 окт 2017
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Проверить то и я могу. Вопрос то в другом...
     
  9. 4 окт 2017
    #6
    Lucratif
    Lucratif ОргОрганизатор
    Взнос фиксированный. Если база быстро уйдет в паблик - ВК просто сменит все вопросы, а на поиск ответов было убито много времени. Поэтому не в моих интересах сливать базу за копейки.

    Проверяющим нужно будет пройти тестирование с использованием ответов из базы.
    Поэтому приветствуются проверяющие с рекламным кабинетом ВК.

     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 окт 2017
    #7
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    то что под хайдом- верно. Нельзя.
    Вообще цена странная ввиду тупости самого теста, о чем говорят все таргетологи в вк.
    Бад бад бад, повсюду бад.
    Вопросы созданы таким образом что непонять на что нажимать
    Аналогия: "Собака это зверь или животное"- отсюда и вытекает ценность самого сертификата.
    Данный сертификат пригодится только тем, кто:
    1. Собирает сертфикаты
    2. Имеет собственное рекламное агенство (очень сомнительно)
    3. Новичок в таргете и хочет похвастаться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 4 окт 2017
    #8
    Lucratif
    Lucratif ОргОрганизатор
    Про БАД там всего один вопрос (из более двухсот). И на него сложно ответить неправильно :)
    У меня есть база правильных ответов - я готова её продать тому, кому сертификат нужен.
    А по каким причинам он нужен, уже решает каждый сам для себя.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 окт 2017
    #9
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    за такую сумму мил человек тут продают темы которые несут как минимум прибыль тем кто участвует - не кнопка бабло но около того)) поднять свой чек скорей поможет трансляция заказчику своего рекламного кабинета с СТР выше 3 , и кол-вом лидов.Вам конечно удачи в проведении но ценник конский это однозначно :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 4 окт 2017
    #10
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    возьму на проверку
     
  14. 4 окт 2017
    #11
    Lucratif
    Lucratif ОргОрганизатор
    Спасибо!
    Ценник у начинающего таргетолога за настройку тестовой кампании - 5000. И таких "начинающих" - 5000 (на самом деле больше)
    У остальных, соответственно, ценник ещё выше.
    И когда потенциальный клиент ищет таргетолога на свой проект, откликаются десятки "таргетологов". И у каждого из них есть кейсы. С CTR больше 3.
    А если один из них сертификатом официальным от ВК сверкнёт (который нельзя подделать в фотошопе), вероятнее всего ему и достанется заказ.

    Конечно, для матерых таргетологов со своей базой клиентов этот сертификат - как очередная бумажка. Они не ищут, ИХ ищут.
    Но для тех, кто борется в конкурентной борьбе за заказы, этот сертификат станет отличным козырем. И его стоимость отобьется с первым же заказом (максимум со вторым).
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 окт 2017
    #12
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    Я за настройку таргета беру от 10.000руб до 20.000руб + % от бюджета:D Причем всем клиентосам говорю что за 5000руб будет работать только новичок который сольет весь бюджет в минуса и сольется сам с деньгами:D
    :confused:А заказ достанется не тому кто "сверкнет" бумажкой а тому кто на грамотно на "ухо" клиенту присядет. Поэтому в первую очередь таргетолог должен быть очень хорошим продажником чтобы уметь продать свои услуги. Ибо можно быть мега крутым спецом но какой в этом толк если не можешь сам себе найти клиентов и продать свои услуги:)
    PS: клиентам тоже бумажка не нужна им нужен результат и если специалист при наличии бумажки 2х слов связать не может то бумажка только в минус ему сыграет.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 4 окт 2017
    #13
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    Забыл дописать, возможно имеет смысл пересоздать складчину и просить примерно по 500руб с человека ибо большего эта инфа не стоит (на мой взгляд).
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 окт 2017
    #14
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    я бы добавила в тему информацию о том, что сертификат не бессрочный - срок его действия один год, далее сертификацию надо проходить заново
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 4 окт 2017
    #15
    Lucratif
    Lucratif ОргОрганизатор
    На Ваш взгляд, потому что Вы не занимались поиском ответов и приводом этого всего в систему.
    Я ценю потраченное время, поэтому за копейки материал отдавать не буду.

    По поводу ценности сертификата - у каждого свое мнение на этот счет.
    То, что в группе по сертификации состоит 5,5 тыс.человек, а сертификатов получено меньше сотни, уже показатель. Спрашивается, если никому этот сертификат не нужен, зачем в группу-то вступать? Зачем этот тест пытаться пройти? Зачем просить админов уменьшить срок между попытками, ибо с третьего раза люди пройти не могут?
    Как монетизировать полученный сертификат - тоже дело каждого. Каждого, у кого этот сертификат есть.
    Kairos ещё до того, как ввели обязательное прохождение для агентств, начали хвастаться тем, что у их специалистов есть сертификаты. Типа смотрите, насколько мы круты.
    И что-то мне подсказывает, что ВК найдут способ мотивировать обычных таргетологов, которые не состоят в агентствах, тоже получать сертификаты. Они так просто своё "детище" ради сотни сертификатов не оставят.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 окт 2017
    #16
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Это говорит о том, что большинство таргетологов создают бесконечные комьюнити и чаты и бегают друг за другом, страдая фаллометрией и упиваясь флудом. Знаю эту "тусу" изнутри.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 4 окт 2017
    #17
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Возьму на проверку.
     
  21. 4 окт 2017
    #18
    agneska
    agneska ОргОрганизатор
    возьму на проверку
     
  22. 4 окт 2017
    #19
    Толмачев
    Толмачев ОргОрганизатор
    Пока что проверяющих больше чем желающих приобрести данный продукт, я думаю это интересно для многих, но цена кусается. на складчике не так много таргетологов готовых отдать такие деньги.
     
  23. 5 окт 2017
    #20
    Lucratif
    Lucratif ОргОрганизатор
    Согласна.
    Тем не менее, цену снизить не готова.
    Те, кому реально нужен этот сертификат, предложенную сумму осилят. Тем более, в таргете это нормальный ценник, который пугать не должен.
    Этот ценник ещё и некий порог защиты. Представьте, по 500 рублей тут взять ответы найдется много желающих, а потом все ломанутся сдавать и сдадут на 198 баллов. Ну и ВК возьмут и блокнут все эти сертификаты. А потом ещё и базу вопросов полностью сменят. И будет в итоге ни вам, ни нам.

    По поводу проверяющих.
    Спасибо всем откликнувшимся, проверяющие найдены! Жду отзывы.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей