Открыто

Сертификация СМА (Certified Management Accountant)

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем zaqzaq111, 10 июн 2018.

?

Хотите стать СМА?

  1. Да, но не знаю с чего начать

  2. Нет, не знаю, что это такое

  3. Да, уже готовлюсь, есть кое-какие материалы

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 34000р.-92%
Взнос: 2674р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 15 июн 2018
    #21
    zaqzaq111
    zaqzaq111 ДолжникДолжник
    Кто серьезно настроен сдавать экзамен в ближайшее окно, отзовитесь!!!
    Я готова напополам и больше выкупить курс. Напишите, кто со мной?!
     
  2. 15 июн 2018
    #22
    zaqzaq111
    zaqzaq111 ДолжникДолжник
    Участники складчины, отзовитесь!!!
    Кто на какую сумму готов?
     
  3. 16 июн 2018
    #23
    zaqzaq111
    zaqzaq111 ДолжникДолжник
    К сожалению, получила сегодня письмо, что акция 25% off заканчивается в эти выходные и цена за курс будет как прежде - $750

    Есть сейчас кто-нибудь, кто сейчас готов выкупать курс???
     
  4. 17 июн 2018
    #24
    obreht
    obreht ЧКЧлен клуба
    Готов на сумму до 1000.
     
  5. 18 июн 2018
    #25
    zaqzaq111
    zaqzaq111 ДолжникДолжник
    Скидка закончилась. Курс теперь дороже на 25% .
     
  6. 18 июн 2018
    #26
    mr_putin
    mr_putin БанЗабанен
    не переживайте. это все - маркетинг, все эти скидки и тп.
    для Вас - опыт, что нужно быть готовым к возможностям, а сейчас с этой складчиной были не готовы, и это - нормально. здесь люди привыкли уже все брать недорого, а Вы пытались затащить в курс на англ языке за 4-5 тр с каждого и с непонятным результатом. статус Ваш не позволяет быть уверенным, что Вы в принципе способны закрыть этот вопрос, так что получается кот в мешке..
    если очень нужен курс и готовы приобретать хотя бы за половину, то проще искать партнеров в реальной жизни - сотры аудиторских фирм, коллеги по работе, прочие заинтересованные. я таким образом как-то прошел оч недешевый курс когда-то.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 июн 2018
    #27
    zaqzaq111
    zaqzaq111 ДолжникДолжник
    Мистер Путин, да, вы абсолютно правы...
    В реально жизни не удалось найти партнеров, т.к. никто не созрел еще для сдачи экзамена.
    В любом случае, спасибо за участие!

    п.с. что касается моего статуса, да, но если бы набрался народ, готовый выкупать, организатор бы тоже.
    Нам бы чуть-чуть побольше народу и все получилось бы!
     
  8. 1 сен 2018
    #28
    zaqzaq111
    zaqzaq111 ДолжникДолжник
    Ну, что? Есть желающие с начала учебного года настроиться на учебу и сдать в новом году успешно экзамен? :)
    ...ведь следующее окно уже в ЯНВАРЕ-ФЕВРАЛЕ!
     
  9. 25 сен 2018
    #29
    Mr_pulpy
    Mr_pulpy ДолжникДолжник
    Продолжительность каждого экзамена составляет 4 часа. Экзамен по каждой части состоит из 100 вопросов с вариантами ответов на них (multiple-choice questions), на которые отводится 3 часа, а также включает два открытых вопроса для написания эссе по 30 минут на каждое. Обе части экзамена можно сдавать в любом порядке.
    Экзамен оценивается по системе баллов. Максимальный балл – 500. Проходной балл – 360. Чтобы сдать экзамен, нужно правильно ответить на 70% вопросов.
    Эссе что не обязательно писать??? На англ языке написать грамотное эссе это надо язык хорошо знать. А тест в принципе можно натыкать
     
  10. 29 сен 2018
    #30
    zaqzaq111
    zaqzaq111 ДолжникДолжник
    Mr_pulpy, если будете участвовать в складчине, я специально выясню для Вас это вопрос :)
     
  11. 1 окт 2018
    #31
    Mr_pulpy
    Mr_pulpy ДолжникДолжник
    я эссе не напишу смысл участвовать если это ляжет мертвым грузам да за такую стоимость это не игрушки
     
  12. 11 окт 2018
    #32
    zaqzaq111
    zaqzaq111 ДолжникДолжник
    Я уже выкупила курс на свои деньги. Очень нравится, хорошая презентация материала.
     
  13. 20 окт 2018
    #33
    zaqzaq111
    zaqzaq111 ДолжникДолжник
    Кого-нибудь интересует?
     
  14. 22 окт 2018
    #34
    Mr_pulpy
    Mr_pulpy ДолжникДолжник
    так че на счет эссе?
     
  15. 23 окт 2018
    #35
    zaqzaq111
    zaqzaq111 ДолжникДолжник
    "The weight of each section is reflective of the time commitment: the multiple-choice questions are worth 75% and the essay questions are worth 25% of your total grade."

    "
    Exams are scaled, based on their respective difficulty, to scores ranging from 0 to 500 to maintain uniformity and consistency regardless of the number of items present on your particular test form.

    You need a 360 to pass, but note that, because of statistical equating, a scaled score of 360 does not necessarily convert to a 72%. A candidate with a more difficult test might only score 68% of the total points available and still wind up with a passing scaled score of 360."

    Т.е. если Вы отвечаете на все 100 MCQ (multiple-choice questions) верно, вы проходите по балллам, если даже не напишете ни строчки на эссе questions .

    На эссе рекомендуется написать хоть чтоо-нибудь, что вы знаете по вопросу, т.к. они оцениваются и в полбалла..

    "Each essay is broken down into multiple questions based on the two scenarios provided. Essays are awarded partial credit, so never leave an item blank. Your goal is to show that you possess the knowledge of a CMA, and every point helps you achieve this goal. "

    GOOD LUCK, Mr_pulpy! ;)
     
  16. 7 ноя 2018
    #36
    zaqzaq111
    zaqzaq111 ДолжникДолжник
    Вас удовлетворил ответ? :) Будете присоединяться?
     
  17. 7 ноя 2018
    #37
    Mr_pulpy
    Mr_pulpy ДолжникДолжник
    брат не потяну трешку, надо рубль хотябы
     
  18. 8 ноя 2018
    #38
    zaqzaq111
    zaqzaq111 ДолжникДолжник
    understood
    тогда будем ждать...
     
  19. 11 апр 2023
    #39
    zaqzaq111
    zaqzaq111 ДолжникДолжник
    Участники складчины, приветствую!
    Вам нужны материалы по данной складчине?
    Готова выдать.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 апр 2023
    #40
    Любитель футбола
    Любитель футбола ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Выдать готовы бесплатно как раздачу?
     

Поделиться этой страницей