Закрыто

Сертификационный курс по тайскому рефлексологическому массажу стоп [Udemy] [Марк Перрен-Джонс]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем hermez, 5 июн 2020.

Цена: 899р.-69%
Взнос: 278р.
100%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сертификационный курс по тайскому рефлексологическому массажу стоп [Udemy] [Марк Перрен-Джонс]

    Сертификационный курс по тайскому рефлексологическому массажу стоп
    Изучите базовый или продвинутый тайский рефлексологический массаж стоп, и люди полюбят ваши рефлексологические процедуры.

    Субтитры: Английский
    Язык: Английский

    Описание
    Что люди говорят:

    «Я занимаюсь традиционной рефлексологией в течение 19 лет в качестве специалиста по массажу и хотела сравнить тайскую рефлексологию с тем, что я выучила. Курс Марка превосходен как для профессионального специалиста, так и для человека, заинтересованного в предложении сеанса для друзей и семья. " К.М.

    «Какой УДИВИТЕЛЬНЫЙ курс рефлексологии, настолько насыщенный информацией, я практикую рефлексологию и тайский массаж ног с 2012 года, и я все еще многому научился на этом курсе, я уже записался на некоторые другие курсы Marks», - сказал С.С.

    «Эти курсы рефлексологии - глоток свежего воздуха для терапевта!» Н.М.

    Научитесь тайскому рефлексологическому массажу ног, чтобы побаловать своих друзей, семью, партнера или ваших клиентов массажа. Это легко, просто и радостно. Вы будете просить их больше!

    К концу этого курса вы будете иметь навыки, чтобы начать свой собственный рефлексологический бизнес и начать зарабатывать деньги в качестве рефлексотерапевта. Разве не было бы здорово заработать дополнительные деньги или начать новую карьеру?

    Есть очень веская причина, по которой тайские рефлексотерапевты для ног работают в лучших спа-центрах мира - тайские рефлексологические процедуры для ног просто мирового класса!

    Марк изучил традиционную рефлексологию стопы, но затем изучил тайскую систему рефлексологии стопы и увидел, что их система не только была более полной, но и имела больше смысла как форма лечения по сравнению с традиционной рефлексологией стоп.

    Теперь, впервые в Udemy, вы можете изучить эту уникальную систему лечения ступней и ног, которая, в свою очередь, лечит все тело.

    Пройдя этот курс тайского рефлексологического массажа стоп, вы сможете:
    • увеличить клиентскую базу в вашей массажной клинике или спа, предлагая то, что многие другие места не предлагают. За пределами Таиланда очень немногие предлагают тайский рефлексологический массаж стоп.
    • Вы сможете использовать тайскую рефлексологию стоп для своих друзей, партнера или семьи, и они попросят вас продолжить. Им очень понравится эта форма массажа стоп!
    • Вы не устанете заниматься тайской рефлексологией стоп, потому что они не злоупотребляют большими пальцами, как это принято в традиционной системе рефлексологии стоп, поэтому вы не получите травму.
    • Вы узнаете все об энергетических линиях и о том, как стимулировать определенные рефлексологические точки.
    • Вы узнаете, как правильно использовать свой вес и относиться к ним с легким покачиванием назад и вперед во время вашего сердцебиения.
    • Вы изучите передовые методы тайского рефлексологического массажа для лечения мышечной и суставной боли.

    В этом курсе тайского рефлексологического массажа ног Марк шаг за шагом проведет вас через движения, технику, мобилизацию, рефлекторные точки и энергетические линии. Он объясняет, почему, когда речь заходит о рефлексологии стопы, тайская система рефлексологии стопы не имеет себе равных.

    Тайский рефлексологический массаж стоп выполнялся в Таиланде на протяжении тысячелетий как комплексное комплексное лечение для тела, ума и духа. Это рассматривается как способ оставаться здоровым, а не просто поблажкой. Они не только обрабатывают рефлекторные точки на ступнях, но и массируют энергетические линии (называемые сен) на ногах, чтобы сбалансировать и стимулировать движение энергии по всему телу.

    Если вы уже лечите людей с традиционной рефлексологией стоп как массажист или просто хотите предложить рефлексологию стоп своим клиентам, тогда я призываю вас попробовать этот курс.

    Это будет невероятное лечение, которое вы можете предложить своим клиентам и попросить у них большего!


    Марк является утвержденным поставщиком непрерывного образования (APCE) с Национальной сертификационной комиссией по терапевтическому массажу и работе с телом (NCBTMB # 1805)

    По завершении этого курса вы получите сертификат Академии обучения Isla Verde Spa, а также при желании можете присоединиться к CTAA.

    Все курсы Марка аккредитованы при CTAA (Ассоциация аккредитованных дополнительных врачей).

    По завершении этого курса вы сможете присоединиться к CTAA, если хотите. Как член CTAA вы получите следующие преимущества:
    1. Профессиональный сертификат, подтверждающий, что вы являетесь полноправным участником CTAA в качестве специалиста.
    2. Доступ к льготному страхованию терапевтов-практикующих с вашим членством (при условии их страховых партнеров)
    3. Доступ к их логотипу CTAA для размещения на вашем веб-сайте / в социальных сетях / электронной почте
    4. Бесплатный каталог CTAA
    5. Иметь возможность написать блог / статью в области дополнительной терапии, в которой вы работаете, и которая будет размещена на их веб-сайте и в социальных сетях, чтобы вы могли охватить большую аудиторию и получить доступ к себе и своему веб-сайту.

    Для кого этот курс:
    • Этот курс тайской рефлексологии предназначен для людей, которые действительно хотели бы знать, как сделать удивительный тайский рефлексологический массаж своим клиентам массажа, их друзьям, семье или партнеру.
    • Этот курс тайской рефлексологии даст вам все навыки, необходимые для начала лечения людей, чтобы вы могли иметь свой собственный тайский бизнес рефлексологии
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    2. Северный Кот
      Северный Кот оставил отзыв "Хорошо".
      20 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 139р.
      20 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 139р.
      20 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 июн 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Огромное количество файлов. Сам массаж нашел с трудом. Файл №20. Все остальные видеофайлы мне без перводчика не понять. На них специалист просто рассказывает ничего не показывая.
      20 июн 2020
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей