Доступно

Серия 365 развивающих заданий для подготовки к школе [Виктория Белых]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Кукушечка, 17 июл 2017.

Цена: 679р.-86%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июл 2017
    #1
    Кукушечка
    Кукушечка ОргОрганизатор
    Серия 365 развивающих заданий для подготовки к школе
    0_1bbab5_991c8cf_orig.jpg
    Виктория Белых: 365 математических упражнений.
    Перед вами книжка, которая поможет ребенку 5-7 лет повторить цифры, закрепить умение соотносить их с количеством предметов, освоить навыки количественного и порядкового счета, научиться определять состав числа, сравнивать числа, складывать и вычитать, решать простые примеры и задачи на сложение и вычитание. Обязательно похвалите маленького ученика за старание! Успешных вам занятий!
    Виктория Белых: 365 логопедических упражнений.
    Перед вами книжка, которая поможет ребёнку 5-7 лет закрепить произношение сложных для малыша звуков. Эти звуки ребёнок сможем активизировать в речи в заданиях при произношении слогов, слов, предложений, а также выполняя различные занимательные задания. Ребёнку нужно показывать пример правильного произношения звуков. Сначала прочитайте задание сами, повторите слоги и слова, а затем попросите повторить это ребёнка. Обязательно похвалите маленького ученика за старание! Успешных вам занятий!
    Виктория Белых: Рисуем по точкам. Развивающие задания.
    В этом учебном пособии представлены задания на каждый день, которые помогут подготовить ребенка к школе. Рисование по точкам не только увлекательно, но и помогает развить мелкую моторику, усидчивость и подготовить руку к письму. Книга соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта и предназначена родителям, гувернерам и воспитателям. 2-е издание.
    Виктория Белых: Рисуем по клеточкам. Развивающие задания.
    В этом учебном пособии представлены задания на каждый день, которые помогут подготовить ребенка к школе. Рисование узоров по клеточкам не только увлекательно, но и помогает развить мелкую моторику, усидчивость и подготовить руку к письму. Книга соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта и предназначена родителям, гувернерам и воспитателям. 2-е издание.
    Виктория Белых: 365 заданий по чистописанию.
    Перед вами книжка, которая поможет ребёнку 5-7 лет развить мелкую моторику, внимательность и аккуратность, освоить навыки чистописания перед поступлением в школу, Обязательно похвалите маленького ученика за старание! Успешных вам занятий!
    Виктория Белых: Рисуем узоры для развития мелкой моторики.
    В этом учебном пособии представлены задания на каждый день, которые помогут подготовить ребенка к школе. Рисование узоров по точкам не только увлекательно, но и помогает развить мелкую моторику, усидчивость и подготовить руку к письму. Книга соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта и предназначена родителям, гувернерам и воспитателям.
    Виктория Белых: 365 заданий на смекалку.
    Перед вами книжка, которая поможет ребёнку 5-7 лет развить логическое мышление, потренировать сообразительность и смекалку перед поступлением в школу. Обязательно похвалите маленького ученика за старание! Успешных вам занятии!
    Виктория Белых: 365 ребусов.
    Перед вами книжка, которая поможет ребёнку 5-7 лет развить логическое мышление и внимательность, потренировать навыки чтения и письма, научиться решать ребусы. Обязательно похвалите маленького ученика за старание! Успешных вам занятий!
    Виктория Белых: 365 загадок.
    Все дети любят загадки. Они помогают ребёнку по-новому взглянуть на знакомые предметы и явления. Отгадывая загадки, ребёнок развивает логическое мышление, тренирует сообразительность и смекалку перед поступлением в школу. Обязательно похвалите маленького ученика за старание! Успешных вам занятий!
    цена 806р
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 мар 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 мар 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 авг 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей