Открыто

Серия семинаров Алмазова А.А. от Хаоса к Космосу

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Nolem, 26 июл 2013.

Цена: 6000р.
Взнос: 1170р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 14 участников

  1. 26 июл 2013
    #1
    Nolem
    Nolem ЧКЧлен клуба

    Серия семинаров Алмазова А.А. от Хаоса к Космосу

    Серия семинаров Алмазова А.А. по теории фракталов "от Хаоса к Космосу"

    [​IMG]

    [​IMG]



    Автор знакомит с теорией фракталов и обучает использовать её на практике для получения прибыли.

    Основная цель семинара: передача знаний и навыков работы с финансовым рынком. Занятия в первую очередь будут интересны новичкам, так как, данное обучение позволит избежать им множества заблуждений на начальном этапе развития. Что касается тех, кто знаком с теорией фракталов, то они смогут найти для себя новые моменты понимания, уже описанных Алмазовым Алексеем Александровичем, положений и методов работы с ценой.
    • Полная (окончательная) версия курса содержит в себе 81 лекцию
    • Сроки обучения: 3 месяца или более 50 часов лекций по Форекс
    • Ориентировочная продолжительность каждой лекции: 30 – 60 минут.

    От автора:

    Уважаемые дамы и господа!

    Рад представить Вашему вниманию свой новый обучающий курс. В связи со своей занятостью и частым пребыванием за границей, у меня нет возможности проведения семинаров, однако выход для передачи своих знаний я нашел в создании профессионального дистанционного обучающего курса. В ходе обучения Вы можете задавать мне свои вопросы, мы будем разбирать реальные ситуации. Я покажу Вам на многочисленных примерах то, как нужно анализировать рынок и понимать его основную структуру. Обучение выполнено в интерактивном стиле и представляет собой поэтапное прохождение, как базовых понятий, так и практических навыков работы с ценой. В курсе Вы познакомитесь с новым представлением о финансовой системе. Узнаете многие моменты, которые ранее были непонятными для Вас. Материал выполнен на профессиональном уровне, что гарантирует интерес и получение знаний в ходе обучения, это касается и тех, кто уже знаком с моими работами и интересуется дальнейшим своим развитием в области финансовых рынков.
    Это не просто лекции о Форекс, а глубокое проникновение в систему и ее понятий. Данная работа является итогом в формировании фрактального анализа, как самостоятельного направления для анализа финансовых рынков.


    Стоимость инфопродукта 6000 рублей
     
  2. Последние события

    1. kochet
      kochet участвует.
      20 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 июл 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 26 июл 2013
    #2
    Nolem
    Nolem ЧКЧлен клуба
    Решил создать тему т.к. познакомился с людьми, которые зарабатывают по данной методике. И что самое удивительное для меня они зарабатывают на Forex... Тема связана с волновой теорией и фибо уравнями.
     
  5. 27 июл 2013
    #3
    Nolem
    Nolem ЧКЧлен клуба
    Согласен. Мне дали ссылку на сайт и посоветовали брать последний курс. Сайт плохо структурирован, сложно найти, спишусь с автором, обновлю тему.
     
  6. 31 июл 2013
    #4
    allahabad
    allahabad СкладчикСкладчик
    Практикующие торговлю на форекс по А.Алмазову.очень рекомендовали его курсы,в них автор даёт свои уровни фибоначи,которые чётко структурированы и весьма практичны,кроме того он их постоянно корректирует в зависимости от рыночной ситуации.Сам анализ рынка фрактально-волновой и имеет весьма интересную специфику,так же на его сайте выкладывается ежедневная аналитика по его методу.Сам я читал его книгу и последнее время искал его курсы в складчину,рад что она образовалась.Может кто то ещё может высказаться по данному методу будет интересно..
    Кстати перед тем как приобретать его последний курс,сам автор и другие практикующие рекомендуют прослушать какой либо из предыдуших курсов
    Здесь есть ссылки Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 авг 2013
    #5
    Andali
    Andali БанЗабанен

    Где бы почитать, дайте ссылочку, пожалуйста.
     
  8. 13 авг 2013
    #6
    allahabad
    allahabad СкладчикСкладчик
    К сожалению имею только бумажный вариант книги,но думаю,если погуглить (название есть в блоге автора,по ссылке выше),найти не проблема,т.к.основная ценность это именно его последующие курсы.
     
  9. 13 авг 2013
    #7
    allahabad
    allahabad СкладчикСкладчик
    В сети,кстати,также частенько встречаются видеокурсы Алмазова,но они далеко не полные,а следовательно бесполезные.
    И буквально сегодня разговаривал с человеком,который торгует по этой системе-очень доволен,по йеновым парам в последние дни он был в хорошем профите...
     
  10. 16 авг 2013
    #8
    allahabad
    allahabad СкладчикСкладчик
    А где же создатель темы? Обещал связаться с автором и узнать о последнем курсе.....Кажется тема подвисла,а жаль,вроде неплохой материал
     
  11. 19 авг 2013
    #9
    Nolem
    Nolem ЧКЧлен клуба
    Я узнал у автора, только текущую тему не могу отредактировать под новый курс, может кто подскажет, как это сделать. Есть вариант просто создать новую.
     
  12. 19 авг 2013
    #10
    Nolem
    Nolem ЧКЧлен клуба
    Т.к. этот курс тоже интересно было бы приобрести, если много народа соберется.
     
  13. 19 авг 2013
    #11
    allahabad
    allahabad СкладчикСкладчик
    Очень правильный подход,я думаю,что полезно именно оба курса иметь,так и сам автор советует,конечно цены желательно подтянуть до вполне приемлемых.А всё же интересно,что Ваи автор непосредственно рекомендовал,насколько дополнен новый курс?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 авг 2013
    #12
    Nolem
    Nolem ЧКЧлен клуба
    Автор мне ничего не рекомендовал. По моей информации в предыдущем курсе очень много информации, теории. В новом курсе больше прикладной части, меньше воды. Новый курс это не семинар, а инструкция по применению данной методики на практике.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 ноя 2013
    #13
    Английская Krona
    Английская Krona ДолжникДолжник
    Народ ну что берем ?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 янв 2014
    #14
    balsamo
    balsamo ЧКЧлен клуба
    В теоретической части автор разбирает теорию формирования начальных условий для импульса. В новой (прикладной) части об Н/У информации мало, надо изучать материал из этой складчины.

    В целом рекомендую всем досконально ознакомиться с работами автора, ОЧЕНЬ неординарный взгляд на рынок, есть чему научиться, а возможно полностью перенять стиль торговли. И что-то мне подсказывает, что чем менее распространена торговая система, тем более высокодоходно она работает.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей