Доступно

Серия мастер классов: Просто, понятно, раз и навсегда январь 2019 [Антон Брежестовский]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Abbott, 17 дек 2018.

Цена: 3990р.-96%
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2018
    #1
    Abbott
    Abbott ОргОрганизатор (П)

    Серия мастер классов: Просто, понятно, раз и навсегда январь 2019 [Антон Брежестовский]

    Новые мастер-классы от Антона Брежестовского:

    4, 6 и 8 января
    я проведу серию онлайн-мастер-классов по трем темам, которые занимают прочную пальму первенства по сложности у студентов. Девиз этих мастер-классов: “Просто, понятно, раз и навсегда”. И после этих уроков у вас полностью прояснится картина трех тем:

    1) Условные предложения,
    2) Present Perfect (и сравнение его с Past Simple),
    3) Артикли.


    Но помимо четких знаний, вы получите еще нечто гораздо более важное. Потому что понять тему – это 20% успеха. А остальные 80% – научиться употреблять эти конструкции на автомате. Поэтому, помимо записи занятия (запись будет обязательно!), вы получите готовый комплект упражнений и план работы с этими упражнениями. Если четко следовать этому алгоритму, просто невозможно не научиться автоматически употреблять эти конструкции. Примерно, как если вы четко следуете кулинарному рецепту, у вас гарантированно получается идеальное блюдо.

    Итак, три онлайн-мастер-класса пройдут 4, 6 и 8 января 2019 года, во время новогодних каникул, когда праздничная суета уляжется и у вас будет масса времени, чтобы спокойно разобраться с английской грамматикой.

    Уроки будут в прямом эфире (начало – в 20-00 по московскому времени), и поэтому вы сможете задавать вопросы во время занятия. Если же у вас будут вопросы, не касающиеся темы урока, я с удовольствием отвечу на них по окончании каждого занятия.

    Когда я рассказываю об этих знаниях и технологиях на своих частных занятиях, это стоит десятки тысяч рублей. За каждую тему. Потому что есть люди, которые хотят получить результат быстро. И чтобы этот результат был идеальный. И они готовы платить за это много.

    Продажник
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2018
    30 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2019
    2. Совуха
      Совуха участвует.
      15 мар 2019
    3. Poeme
      Poeme участвует.
      14 мар 2019
    4. Famousgirl
      Famousgirl участвует.
      13 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      11 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.01.2019.
      8 янв 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравился этот автор. Толково объясняет. Своих денег стоит однозначно. Это не курс, а все же серия мастер классов. По большей части теория. Есть небольшая разница по уровням в видео...ну мб в каких-то темах просто я сам лучше разбираюсь.
      26 фев 2019
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 дек 2018
    #2
    Paloma
    Paloma ЧКЧлен клуба
    Ссылка на продажник - не рабочая(
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей