Закрыто

Серия книг "Тренинг Интеллекта"

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Дрантя, 25 янв 2015.

Цена: 288р.-72%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 янв 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Серия книг "Тренинг Интеллекта"

    [​IMG]
    [​IMG]
    В книге собраны самые любопытные шарады, головоломки, ребусы и анаграммы, над которыми ломают головы пользователи популярной социальной сети «ВКонтакте». Эту сеть создал гениальный предприниматель и молодой миллиардер Павел Дуров – тоже большой любитель потренировать мозг в поисках самых простых ответов на самые сложные вопросы. Поэтому логично предположить: у тех, кто разгадает все предложенные загадки, есть шанс стать таким же знаменитым, богатым и умным, как Павел Дуров.


    [​IMG]
    Перед вами – первая в своем роде книга по очень эффективной, интересной и необычной методике тренировки памяти, развития творческого мышления и интеллекта.

    Согласно исследованиям английских ученых следует, что совершенно все равно в каком порядке стоят буквы в слове, самое главное, что первая и последняя буквы должны стоять на своих местах. Остальное можно без проблем прочитать. При этом задействуются сразу несколько областей мозга, что позволяет быстро и эффективно «прокачивать» серые клетки.

    Попробуйте прочитать самые известные высказывания, цитаты и афоризмы. Также очень действенно попросить кого-то прочитать вам их вслух.

    Ответы – в конце книги.



    [​IMG]

    Пожалуй, среди наших современников трудно выделить более харизматичную, яркую и неординарную личность, нежели Стив Джобс. В настоящее время интерес к его персоне крайне высок, и это неудивительно. Еще при жизни миллионы людей по всей планете поклонялись Стиву, буквально «молились» на него. Стоит ли говорить, что после его смерти всеобщая «стивомания» только набирает обороты?

    Можно ли изменить себя и научиться думать, как Стив? Можно!

    Сборник, который вы держите в руках, призван помочь вам освоить азы креативного мышления. В него включены упражнения, с помощью которых вы сможете прокачать центры головного мозга, в совокупности отвечающие за креативность. Да-да, тренировать можно не только мышцы! Мозг тоже должен быть в тонусе. Говорят, сам Стив Джобс не пренебрегал подобными заданиями, ведь даже «самый совершенный в мире мозг ржавеет без дела», как говорил еще один небезызвестный гений (правда, литературный) Шерлок Холмс.

    Вооружитесь ручкой, карандашами, ластиком, фломастерами, а еще временем и желанием – и вперед, к ясности ума и сознания! Едва приступив к решению предложенных в книге задач, вы вряд ли сможете остановиться. Поверьте, это затягивает!




    [​IMG]

    Кто из нас не мечтал хотя бы на время стать Шерлоком Холмсом, который за мгновение раскроет любое преступление? Пусть даже не столь громкое, как арест профессора Мориарти. А пусть намного скромнее, но намного в жизни важнее.

    Кто доложил о моем прогуле начальнику? Кто рассказал моей(-му) жене (мужу) о моей(-ем) любовнице(-ке)? Кто насплетничал, что я влюбилась в Сашу (Машу, Васю)? Кто украл мой кошелек? Кто постоянно засоряет мусоропровод? Кто пишет похабные слова в лифте? На эти вопросы Шерлок, конечно, не ответит. Но, потренировавшись разгадывать задачи в этой книге, вы сможете сами вскоре найти виновников, отравляющих вашу жизнь.

    Ведь детективные задачи развивают такие качества сыщика, как-то: наблюдательность, мышление, воображение, чувствительность, восприятие, сообразительность, находчивость и самое главное – умение слушать и слышать. Считайте эту книгу специальной тренировкой, которая позволит вам ясно и четко мыслить. А ведь чистый и сильный ум – залог успеха, здоровья и счастья.



    При покупке всех книг, скида - 15%. Соответственно цена: 288,05 руб.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей