Доступно

Серия книг: Советы и рекомендации ведущих врачей: зрение, суставы, сердце, диабет.

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bahar, 8 фев 2016.

Цена: 520р.-82%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 фев 2016
    #1
    Bahar
    Bahar ОргОрганизатор

    Серия книг: Советы и рекомендации ведущих врачей: зрение, суставы, сердце, диабет.

    Зрение. Советы и рекомендации ведущих врачей
    [​IMG]
    Описание:
    Знаменитый офтальмолог Уильям Бейтс писал, что многие заболевания глаз связаны прежде всего с неправильной работой глазодвигательных мышц: нужно поддерживать их в тонусе и при этом регулярно расслаблять. Основываясь на идеях Бейтса, известный российский офтальмолог Олег Панков разработал систему восстановления зрения. Его идеям сегодня следуют многие прогрессивные врачи, которые делают все возможное, чтобы их пациенты избежали операции на глаза.В этой книге вы найдете информацию о современных методах лечения близорукости, дальнозоркости, катаракты, глаукомы, отслойки сетчатки и других заболеваний, эффективные тренинги для глаз.Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.

    Суставы. Советы и рекомендации ведущих врачей
    [​IMG]
    Описание:
    Cуставы – самое слабое звено в опорно-двигательном аппарате. Кости и мышцы – дело наживное. Мышцы от нагрузок поболят-поболят, но потом проходят, кости даже после тяжелейших переломов срастаются, а вот восстановить суставы очень сложно. Эта книга о том, как уберечь суставы от заболеваний, как подарить им вторую жизнь, если избежать болезни не удалось. В книге рассказывается об эффективных методах лечения костей и суставов, а также о том, чем лечиться бесполезно.Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.

    Сердце. Советы и рекомендации ведущих врачей
    [​IMG]
    Описание:
    Эта книга о том, как уберечь сердце от заболеваний, как его восстановить в том случае, если избежать болезни не удалось, о сегодняшнем дне мировой и отечественной кардиологии, о ее насущных проблемах и фантастических перспективах. О тех методах, с помощью которых сегодня успешно лечат пациентов, и о том, от чего врачи отказались.Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.

    Диабет. Советы и рекомендации ведущих врачей
    [​IMG]
    Описание:
    По официальным данным, сахарным диабетом второго типа в России страдают 3,5 миллиона человек. Однако врачи считают, что на самом деле заболевших в три раза больше. Как распознать сахарный диабет на ранней стадии? Как помочь поджелудочной железе? Можно ли компенсировать диабет без лекарств? В этой книге вы найдете информацию о новых лекарственных препаратах, повышающих чувствительность к инсулину, восстанавливающих поджелудочную железу, а также о нелекарственных способах снижения сахара в крови. Своим опытом делятся лучшие эндокринологи России.Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2021
    2. skladchik.com
      Александр Шульгин хранитель.
      21 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2021
    4. kot1348
      kot1348 оставил отзыв "Средне".
      24 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2021
    2. skladchik.com
      Александр Шульгин хранитель.
      21 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Приобретал ради книги про диабет. Книга для людей, которые кроме самого слова "диабет" ничего о болезни не слышали. Те, кто хоть раз нормального врача посетил, ничего нового для себя не найдут. Я бы сказал, даже многовато вредного найдут, типа устаревшей системы питания с огромным количеством углеводов.
      24 янв 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей