Закрыто

Серия книг "Лайфхаки успешных людей" (повтор)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем aspendos, 18 мар 2016.

Цена: 785р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 51 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2016
    #1
    aspendos
    aspendos ЧКЧлен клуба
    Серия книг "Лайфхаки успешных людей"


    [​IMG]

    «Лайфхаки богатых людей» – это 50 секретов, которые помогут вам грамотно копить деньги и их приумножать. Некоторые секреты удивят вас больше, чем другие, но каждый обязательно вдохновит на изменения. Сложите все 50 лайфхаков вместе, и вы получите прямой доступ к богатству и благосостоянию.

    «Лайфхаки влиятельных людей» – это 50 секретов, которые вы должны знать, чтобы убедить кого угодно, завоевать доверие и стать лидером. Некоторые секреты удивят вас больше, чем другие, но каждый обязательно вдохновит на изменения. Сложите все 50 лайфхаков вместе, и вы получите прямой доступ к неограниченному влиянию и успеху.

    «Лайфхаки на все случаи жизни» – сборник полезных и простых лайфхаков на все случаи жизни. Откройте для себя искусные способы борьбы с мелкими пакостями и рутинными задачами, которые жизнь подбрасывает нам ежедневно. Советы по ловкому ведению домашнего хозяйства, приготовлению изысканных блюд и напитков, секреты выживания в офисных джунглях и много других нужных фишек для всех, кто хочет больше успевать, следить за здоровьем, эффективнее работать и добиваться желаемого.

    «Лайфхаки стойких людей» – это 50 советов, которые помогут вам успешно преодолевать трудности и сохранять позитивный настрой при любых обстоятельствах. Некоторые советы удивят вас больше, чем другие, но каждый обязательно вдохновит на изменения. Сложите все 50 лайфхаков вместе, и вы получите прямой доступ к несокрушимой стойкости и успеху.

    «Лайфхаки счастливых людей» – это 50 советов, которые помогут вам испытывать радость каждый день, получать удовольствие от жизни, меньше беспокоиться и переживать. Некоторые советы удивят вас больше, чем другие, но каждый обязательно вдохновит на изменения. Сложите все 50 лайфхаков вместе, и вы получите отличный рецепт счастливой жизни.

    «Лайфхаки уверенных людей» – это 50 советов, которые помогут вам повысить самооценку, развить уверенность в себе, научиться самообладанию и умению контролировать ситуацию. Некоторые советы удивят вас больше, чем другие, но каждый обязательно вдохновит на изменения. Сложите все 50 лайфхаков вместе, и вы получите прямой доступ к несокрушимой уверенности и успеху.

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      21 мар 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 мар 2016
    4. Simmsimm
      Simmsimm участвует.
      21 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      21 мар 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 мар 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.03.2016.
      19 мар 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей