Закрыто

Серия книг «Лучший друг – Конни» [Лиана Шнайдер]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Нито Инког, 23 окт 2020.

Цена: 1519р.
Взнос: 304р.-79%
78%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Серия книг «Лучший друг – Конни» [Лиана Шнайдер]

    Серия «Лучший друг – Конни»
    Авторы: Лиана Шнайдер

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Конни катается на велосипеде
    Лето – пора долгих велосипедных прогулок, пикников в лесу и гонок по окрестным паркам. Вот и Конни решает научиться кататься на «взрослом» велосипеде, совсем как её подружка Анна. Вместе с Конни ваш ребёнок научится уверенно кататься на велосипеде, справится со своими страхами и опасениями и откроет для себя новый веломир.
    Объем: 18 стр. 21 иллюстрация

    Конни печёт блинчики
    Конни вместе с другом Симоном задумали порадовать маму вкусными блинчиками. Рецепт несложный, но так ли просто на самом деле приготовить блинчики. Дома не хватает нужных ингредиентов, миксер трудно удержать в маленьких ручках, а блины постоянно комкаются на сковороде. На помощь ребятам приходит папа.
    Объем: 24 стр. 27 иллюстраций

    Конни на карантине
    Ограничения из-за эпидемии коронавируса действуют сейчас и в родной стране Конни. У них тоже закрыты детские сады и школы.
    Конни, как и ты, давно не видела друзей и бабушку с дедушкой и очень по ним соскучилась. Но она не унывает! Ведь заболеть никому не хочется, а правила, которые надо соблюдать, чтобы не заразиться, довольно просты.
    Вместе с Конни вспомни, что надо делать, чтобы не заболеть и не заразить случайно окружающих, и придумай, как порадовать родных и близких в эти непростые времена.
    Объем: 26 стр. 33 иллюстрации

    Конни идет в детский сад

    Все новое и неизвестное пугает ребенка, но с этой книгой ребенок точно не будет бояться первого дня в садике. Вместе с Конни малыш первый раз останется без мамы, проведет день в новом окружении и узнает, как разрешить деликатные ситуации – например, попроситься в туалет в незнакомом месте.

    А яркие иллюстрации позволят маленьким слушателям детально представить события в детском саду – знакомство с воспитателем, завтраки, игры на детских площадках, празднования дня рождения и много другое.

    Объем: 18 стр. 20 иллюстраций

    Конни помогает маме

    Эта книга научит действовать самостоятельно и проявлять заботу о близких. Когда мама Конни потянула ногу, у девочки появился шанс доказать, что она уже большая и самостоятельная! Здесь Конни первый раз отправляется одна в детский сад, сама готовит обед и убирает в доме. Совсем как взрослая.

    Вместе с главной героиней малыши узнают, как оказать первую помощь, как добраться до врача и вызвать такси.

    После этой истории ребенок точно не растеряется, если его близким понадобится медицинская помощь.

    Объем: 21 стр. 23 иллюстрации

    Конни летит на самолёте

    Первое путешествие, а уж тем более первый полёт на самолёте – волнительное событие. Ведь совершенно не понятно, как это самолёт летит и не падает и что будет ждать тебя в другом городе (или стране).

    Вместе с Конни ваш малыш узнает о том, как всё устроено в аэропорту и самолёте, выучит правила безопасности и заранее придумает, какие игрушки надо взять с собой в дорогу. И даже самый тревожный малыш наверняка полюбит летать и путешествовать.

    Объем: 19 стр. 22 иллюстрации

    Конни у зубного врача

    Бывает, что кариес появляется на зубах даже у самых ответственных малышей, которые чистят зубы каждый день. И тогда обязательно надо пойти к врачу, чтобы вылечить больной зуб. Вот и Конни отправляется с мамой к стоматологу. И хотя она здесь не первый раз, лечение зуба – волнительный процесс. Вместе с Конни ваш малыш убедится, что зубной врач – это совсем не страшно, и проверит, правильно ли он чистит зубы.

    Объем: 17 стр. 20 иллюстраций

    Конни и карманные деньги

    Конни решила, что она уже достаточно большая, чтобы у нее были карманные деньги. Ведь ей хочется купить столько новых игрушек! Но на пару рублей пони не купишь, надо копить.

    На примере Конни разберите с малышом, какие у нас в России есть деньги, что такое банковские карты и как с их помощью можно откладывать деньги на новые игрушки.

    Объем: 25 стр. 29 иллюстраций

    Конни и зубная фея

    Первый выпавший молочный зуб – это целое событие в жизни ребёнка (и его родителей). Кто-то радуется, кто-то волнуется, а кто-то заранее продумывает, что принесёт ему зубная фея в подарок за чистенький зуб.
    Попробуйте подготовить вашего малыша к этому вместе с Конни. У неё тоже начал шататься первый зуб, и это оказалось волнительно и немного неприятно. Узнайте вместе с Конни, как ухаживать за молочными зубами, у каких животных они тоже меняются, и придумайте, какой подарок ваш малыш хотел бы получить от феи.
    Объем: 25 стр. 30 иллюстраций


    Конни и котёнок
    В этой истории малыш на примере Конни поймет, что у всех поступков есть последствия. Однажды в дом маленькой героини попадает маленький котенок, и Конни просит его оставить. Кроме радостных игр в ее жизни появились еще и заботы. Ведь за питомцем нужно ухаживать, водить к ветеринару, убирать разбросанные вещи, приучать к туалету и когтеточке.
    Объем: 17 стр. 19 иллюстраций

    Конни не может уснуть
    Родителям часто приходится прикладывать много сил, чтобы уложить малышей спать. Ребенок перегулял или ему скучно лежать в кровати, а может быть, снова почудился подкроватный монстр? Вот и Конни не спится. Как же уложить маленькую непоседу? Прочитайте эту историю на ночь, чтобы помочь ребенку успокоиться и без капризов уснуть.
    Объем: 28 стр. 35 иллюстраций

    Конни едет отдыхать
    Почитайте эту книгу с ребенком накануне отпуска, даже если вы собрались не на море, а просто за город. История про Конни настроит малыша на нужный лад и поможет подготовиться к смене обстановки.
    Объем: 19 стр. 23 иллюстрации

    Формат:
    fb2, txt, epub, pdf А6 и А4, RTF, iOS.EPUB, MOBI, FB3.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 152р.
      21 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 152р.
      21 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 ноя 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей