Доступно

Серия клиники ожирения- полная версия (Гари Дуглас) Access Telecall Series

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Victoriay, 3 июн 2020.

Цена: 156200р.-99%
Взнос: 1480р.
100%

Основной список: 115 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июн 2020
    #1
    Victoriay
    Victoriay ЧКЧлен клуба

    Серия клиники ожирения- полная версия (Гари Дуглас) Access Telecall Series

    Только для тех кто знаком с Access Consciousness

    ПОКУПАЕМ ОРИГИНАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ В ЗАПИСИ НА АНГЛИЙСКОМ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПЕРЕВОДА НА "СКЛАДЧИКЕ"!

    В ПЕРЕВОДЕ БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЧАСТВОВАЛ В ПОКУПКЕ ОРИГИНАЛА!

    Серия Клиники Ожирения с Гари Дугласом


    Хотели бы вы быть счастливыми со своим телом, становитесь ли вы стройнее или нет? Истина ожирения заключается в том, что на самом деле речь идет о суждении. Это не о реальности. Это суждение. Это суждение, которое было создано другими на основании того, что они решили, что на самом деле это ожирение, которое на самом деле не имеет ничего общего с тем, что верно для вашего тела.

    Кем ваше тело хочет быть или что вы не признаете?

    «Я посещал клинику по лечению ожирения, чтобы получить информацию о том, что мне нужно сделать, чтобы избавиться от ожирения, и это дало мне много информации о том, как я могу что-то изменить. Хотя не все участники Клиники «похудели», они изменили свой физический облик в том смысле, что стали чувствовать себя более комфортно со своим телом, начали наслаждаться своим телом и начали двигаться по-другому со своим телом ». - Гари Дуглас


    «Я бы очень хотел, чтобы люди получали радость от тела, а не от его страданий». - Гари Дуглас


    Предпосылки Основы Access Consciousness



    Клиника ожирения с Гари Дугласом будет состоять из 4 частей, по три сессии в каждой части.
    ЧАСТЬ 1: 12 июня, 13, 14,
    ЧАСТЬ 2: 23 июня 24,25
    ЧАСТЬ 3: 7,8,9 июля
    ЧАСТЬ 4: июль 21,22,23

    Формат: mp3

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2020
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Asay2019
      Asay2019 оставил отзыв "Отлично".
      19 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 авг 2020
    3. notka
      notka участвует.
      18 авг 2020
    4. batteryxxx
      batteryxxx участвует.
      17 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1480р.
      17 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.08.2020.
      14 авг 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мощная серия клирингов на тему лишнего веса. Даже слушая на английском, чувствую энергию. Благодарю организатора за такую возможность. Это круто! Такой интенсив! И конечно же, записываюсь на перевод.
      19 сен 2020
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 июн 2020
    #2
    Victoriay
    Victoriay ЧКЧлен клуба
    Это уникальный курс, который проводится основателем Access Consciousness Гари Дугласом. Данный курс проводится 1 раз в 3 года!!! Курс уникальный и ооочень интересный, он не только про тело и вес. Стоимость поправит организатор.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 3 июн 2020
    #3
    Genevieve321
    Genevieve321 БанЗабанен
    Будет ли выдана версия на английском?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 июн 2020
    #4
    Sapfira82
    Sapfira82 ДолжникДолжник
    Здравствуйте,перевод на русский будет?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 июн 2020
    #5
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    А вы уверены,что это правильная цена за эту полную версию?
     
  9. 3 июн 2020
    #6
    tatitu
    tatitu ДолжникДолжник
    Там цена вроде 1760$ за полный курс
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 3 июн 2020
    #7
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    цену поправят сказали же. А пока запрыгивайте! Это просто вау!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 июн 2020
    #8
    mariiio
    mariiio ДолжникДолжник
    По метке access-consciousness тема не видна в разделе складок.
    Есть возможность убрать дефис чтоб больше людей
    уводили
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 июн 2020
    #9
    Victoriay
    Victoriay ЧКЧлен клуба
    Этот курс, лучшая инвестиция в себя! Стоимость поправит организатор, но для данного продукта стоимость не имеет значения, потому что ценность его намного выше, вы научитесь управлять, взаимодействовать и создавать свое тело. Вам больше не понадобятся другие курсы про тело, как "отсюда убавить - сюда прибавить", про красоту, здоровье, принятие себя, как стать увереннее и пр. этот курс перевернет ваше представление о вас, раскроет ваши безграничные способности и поможет создать то тело с которым вы легко будете реализовывать и проявлять себя в мире, ведь все что мы можем делать в этом мире мы можем это только с помощью нашего уникального тела. Какие возможности открываются перед вами когда ваше тело станет вам еще и надежным партнером в реализации всех ваших мечт?.… На продажнике предусмотрены и английский и русский, складчина берется с переводом на русский, обычно и английский вариант доступен.
     
    16 пользователям это понравилось.
  13. 4 июн 2020
    #10
    releson
    releson ЧКЧлен клуба
    Ух! Запишусь, красиво преподнесли ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 15 июн 2020
    #11
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Очень бы хотелось чтоб организатор нашёлся .Материал интересный и актуальный для многих.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 16 июн 2020
    #12
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Орг, найдись!!! :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 июн 2020
    #13
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Вселенная услышала мои просьбы! Аллилуйя ! И как ещё лучше может быть лучше?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 20 июн 2020
    #14
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Кто не знает, Гэри к 40 годам начал набирать вес и приобретать типичный образ мужчины средних лет с животиком, который рос. Ему такой расклад жутко не нравился и он решил рассмотреть эту тему с лищним весом и изменить ситуацию для себя. В результате мы все видим, как он выглядит в свои 78 лет. стройный, подтянутый, с ровной спиной да еще и на лошадях скачет... Невероятные чудеса с телом возможны, если мы выберем это и изменим все. И мы это можем. Эти звонки - кладезь информации о том, как это сделать. Я в предвкушении!
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 26 июн 2020
    #15
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Тема заслуживает большого внимания. Гэри очень мудр и его сессии это всегда инсайты и открытия !
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 29 июн 2020
    #16
    Alanka
    Alanka ЧКЧлен клуба
    А если не знаком с с Access Consciousness, не стоит записываться?
     
  20. 29 июн 2020
    #17
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    У вас еще есть время познакомиться. Достаточно ответственно отнестись к изучению темы и осознать, что понимание зависит только от вас. Тема специфическая, не говорите потом, что вас никто не предупреждал. Впрочем, если вы упустите эту шикарную возможность, тоже не говорите потом, что вас никто не предупреждал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 30 июн 2020
    #18
    Victoriay
    Victoriay ЧКЧлен клуба
    Для тех, кто в раздумьях. Можно просто спросить себя "Если я выберу изучить и применить это, какой будет моя жизнь через год, 5 лет, 10 лет? Станет ли это вкладом для меня, моего тела? Если я не выберу этого какой моя жизнь будет через год, 5 лет, 10 лет? В моем случае - я просто запросила информацию для себя по этому классу и тело прям подпрыгнуло, как ему захотелось этого. Что будет в этих 9 звонках это интрига! Предыдущий класс был 3 года назад, название и предложенное скудное описание не отображает содержание. Весь Access Consciousness это про осознанность, про раскрытие вашего внутреннего источника знаний, про то, как создавать свою реальность. Важно научится слышать себя, а в какой последовательности применить знания Access Consciousness сначала этот класс, или сначала Основы это лишь рекомендации других, выбор всегда за вами и он всегда наилучший!
     
    8 пользователям это понравилось.
  22. 30 июн 2020
    #19
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Это ,действительно, очень инригующе и я тоже чувствую мега тонны осознанности от этого класса
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. 1 авг 2020
    #20
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Жду эту серию с особым трепетом!! Очень мощная трансформация тела вместе с Гэри!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей