Закрыто

Серия из 22 книг "Ваша тайна"

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Robinzon Kruzo, 10 апр 2016.

Цена: 1363р.-73%
Взнос: 366р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2016
    #1
    Robinzon Kruzo
    Robinzon Kruzo ДолжникДолжник

    Серия из 22 книг "Ваша тайна"

    Набор «Ваша тайна (серия)
    1. "Я читаю чужие мысли. Техники, приемы, упражнения"

    Феномен передачи мыслей на расстоянии известен с древнейших времен. На заре человечества таким даром обладали многие наши предки. Сегодня телепатические способности наблюдаются у очень ограниченного числа людей. Ученые утверждают, что при желании их можно выработать с помощью специальных тренировок, знания законов мышления, умения управлять энергетическими полями, сознанием и подсознанием. В данной книге представлена методика овладения телепатией и рассматриваются некоторые приемы и упражнения. Хочется верить, что читатель, желающий познакомиться с основами телепатии, далек от стремления манипулировать людьми ради своей выгоды.
    Я-читаю-чужие-мысли.jpg
    Автор: Галина Серикова


    2. "Чтение мыслей. Теория и практика"
    Долгое время считалось, что феномен телепатии доступен лишь избранным. Но сегодня известно немало случаев, когда люди самостоятельно развивали в себе такие возможности путем целенаправленных тренировок. Если вы хотите стать одним из них, эта книга будет хорошим помощником. В ней собрана вся необходимая информация о ступенях овладения телепатией, представлены практики и упражнения, способствующие раскрытию имеющихся способностей, а также рассказано о правилах безопасности при работе с энергетическим полем и способах защиты от психического нападения.
    Чтение-мыслей.jpg
    Автор: Наталья Нагорная


    3. "Фэн-шуй для привлечения денег. Ритуалы и символы"
    Фэн-шуй в наши дни становится все более популярным и повсеместно распространенным учением по преобразованию окружающего мира для гармонизации энергии в нем.

    На этом основополагающем принципе построены все практики фэн-шуй по достижению материального благополучия. Проверенные временем способы привлечения богатства и решения финансовых трудностей приведены в этой книге.
    Фэн-шуй-для-привлечения-денег.jpg
    Автор: О.Н. Романова


    4. "Символы для привлечения денег, удачи, счастья, богатства"
    Современный мир наполнен символами и знаками, имеющими зачастую несколько значений. В таком разнообразии сложно ориентироваться. Эта книга поможет выделить те символы, которые способны привлечь позитивную энергию, помочь в улучшении материального и эмоционального благополучия, настроить на положительный исход любой ситуации и достичь своей цели.
    Символы-для-привлечения-денег-удачи-счастья-богатства.jpg
    Автор: О.Н. Романова


    5. "Нумерология. Узнай и управляй своим будущим"
    Как рассчитать число рождения и узнать код своей жизни, узнать о планете-покровителе и камне-талисмане, составить матрицу характера и попытаться изменить собственную судьбу – ответы на эти вопросы читатели найдут на страницах данного издания.

    Книга познакомит всех желающих с теориями нумерологов древности и наших современников, поможет составить свой гороскоп и научит искусству интерпретации.
    Нумерология-узнай-и-управляй-своим-будущим.jpg
    Автор: Ольга Толкунова


    6. "Невидимые помощники. Ангелы-хранители, которые нас защищают"
    Кто такие ангелы-хранители и как они покровительствуют нам? Почему защищают от бед, напастей, преждевременной смерти, помогают избавиться от страха, тоски или боли? И почему мы доверяем этим загадочным созданиям, которых невозможно увидеть обычным зрением, порой больше, чем самим себе?

    Эта книга повествует об ангелах-хранителях, сопровождающих человека на его жизненном пути от рождения до смерти, и о святых покровителях, появляющихся у каждого христианина в момент принятия святого решения. Читатель узнает, как наладить контакт со своим ангелом-хранителем и с какой молитвой обратиться к нему в трудную минуту.
    Ангелы-хранители-которые-нас-защищают.jpg
    Автор: Вера Куликова


    7. "Медитации, мантры, руны и мудры на привлечение денег"
    С помощью медитации, мантр, мудр и магии рун можно настроить свой организм на исполнение многих желаний, к примеру, обретение способности привлекать к себе деньги. Наши мысли обладают большой энергией и способны материализоваться. Регулярная практика перечисленных способов привлечения денег поможет вам изменить свое финансовое положение в лучшую сторону.
    Медитации-мантры-руны-и-мудры-на-привлечение-денег.jpg
    Автор: О.Н. Романова


    8. "Мгновенный гипноз. Сила внушения, приемы, техники"
    Многие из нас уверены, что только слышали о феномене «мгновенного гипноза». Вы будете потрясены, узнав, что едва ли не ежедневно подвергаетесь его воздействию. Более того, иногда вы сами применяете его на практике, но интуитивно, на бессознательном уровне.

    Эта книга позволит вам подробнее познакомиться с удивительным феноменом мгновенного гипноза и объяснит механизмы его действия. Приведенные в книге рекомендации раскроют тайные механизмы функционирования человеческого сознания. Вы получите мощный инструмент для саморазвития, научитесь входить в трансовые состояния, когда вам это необходимо, и защищаться от энергетических влияний, которые направлены на подавление вашей психики.
    Мгновенный-гипноз.jpg
    Автор: Виктор Зайцев


    9. "Магия реинкарнации"
    Реинкарнация – древняя религиозно-философская доктрина о переселении души. Тема реинкарнации всегда вызывала большой интерес у людей, интересующихся тем, кто мы, откуда пришли и куда отправимся после смерти.

    В нашей книге представлены интересные сведения о том, как вера в перевоплощение души отражена в различных религиозных учениях, говорится об отношении современной науки к этому древнему феномену. Открыв книгу, вы узнаете, в чем причина реинкарнации, кто может реинкарнировать, как связана карма с реинкарнацией и многое другое.
    Магия-реинкарнации.jpg


    10. "Магия Луны"
    Когда-то Луну почитали как богиню, называя ее мудрой, таинственной и сострадательной. У нее просили помощи, к ней обращались за защитой, на нее надеялись, когда надежды ждать было неоткуда… Издревле ее силу использовали маги, посвящая им свои ритуалы, заряжая в ее чарующем свете вещи и предметы…Современные астрологи говорят, что с ней так или иначе связаны все процессы на Земле, каждый человек, хочет он того или нет, вынужден жить по ее правилам.

    Луна таит множество загадок, многие из которых еще предстоит разгадать нашим потомкам. Но уже сейчас известны лунные календари, описано влияние Луны на знаки Зодиака, собраны тысячи примет и суеверий, с ней связанных, а в арсенале у знахарей и колдунов имеются магические обряды, которые нужно выполнять только ночью, когда на небе появляется она.

    Самые главные тайны Луны и самые действенные рецепты собраны в этой книге. Прочитав ее, вы научитесь планировать свою жизнь в соответствии с лунными циклами и сможете стать богаче, здоровее, успешнее и счастливее.
    Магия-Луны.jpg
    Автор: Денис Лобков


    11. "Магия для вашего дома. Обереги, символы, заговоры, защита жилища"
    Подходить к вопросу защиты и благополучия дома нужно с умом. Следует не только реально оценивать свои возможности, но и понимать, какие проблемы нужно устранить, чтобы очистить пространство и свою жизнь от негатива и привлечь удачу. В истории человечества рождалось много методов, способствующих обогащению и раскрывающих возможности человека. Обратим внимание на наиболее доступные для применения в нашей жизни. Это обереги, защитные символы и заговоры. Кроме того, существует огромное множество примет, соблюдение которых поможет значительно улучшить обстановку в доме и наладить его энергетику.
    Магия-для-вашего-дома-обереги-символы-заговоры-защита-жилища.jpg
    Автор: Наталья Нагорная


    12. "Магия Вуду. Практика ритуалов и заклинаний"
    Хотим мы этого или нет, наша судьба не всегда полностью находится под нашим контролем. Поэтому такие понятия, как магические заклинания, пророчества, перемещения или подчинение людей, актуальны и в наше время.

    Магия Вуду – одно из древнейших и наиболее действенных магических учений, которое пронесло свое огромное влияние сквозь века и по сегодняшний день имеет невероятное значение в решении многих задач, которые требуют магического вмешательства.

    Так, любовная магия Вуду считается одной из самых сильных – она способна как вернуть любимого человека, так и отомстить ему за измену, а привороты Вуду, в отличие от всех прочих, «работают» всю жизнь…

    Вуду поможет вам избавиться от тяжелой болезни, насланного проклятия, привлечет в вашу жизнь удачу, богатство и любовь. А также вы узнаете, в чем заключается секрет зомби, которые прославили культ Вуду по всему миру, как при помощи магии Вуду вылечили Мао Цзэдуна, какое отношение к Вуду имеет Джеймс Бонд, отчего умер Мицугора Бандо VIII, артист театра Кабуки, объявленный правительством Японии национальным достоянием, и многое другое.

    Также в книге приведен гороскоп Вуду, который удивит вас точностью представленных в нем описаний. Эта книга станет для вас проводником в мир, который очарует и поразит вас.
    Магия-вуду.jpg
    Автор: Татьяна Звездная


    13. "Магия Ванги"
    В 2011 году мир отметил 100 лет со дня рождения знаменитой прорицательницы Ванги. Скромная крестьянка, вынесшая много горя и тягот, владела изумительными способностями. Внутренним взором проникала она в далекое и близкое прошлое, предрекала будущее. Тайные уголки человеческой сущности были открыты ей, она исцеляла людей от телесных и душевных недугов. Общаясь с силами из невидимых миров, она получала от них знания и щедро дарила их людям.

    Целительные рецепты, сбывшиеся предсказания и пророчества на будущее вы найдете на страницах этой книги.
    Магия-Ванги.jpg


    14. "Магические свойства трав. Уникальные ритуалы для любви, здоровья, богатства и успеха от великих экстрасенсов, знахарей, целителей и кремлевских врачей"
    Издревле на Руси ценились травники – народные целители, которые собирали травы, чтобы лечить ими людей. Причем, в отличие от колдовских ритуалов и ведьминских снадобий, травников не только не осуждала церковь, но и напротив – многие священнослужители сами заготавливали в весенне-летнюю пору травы, чтобы круглый год помогать прихожанам. Травы не только являются одним из главных ингредиентов многих медицинских препаратов, но и, как доказано учеными, мощным средством воздействия на подсознание людей. Многие экстрасенсы говорят о том, что травы помогают не только лечить, но и исполнять желания, подчинять своей воле других людей. Как с помощью обычной травы, которую мы топчем ногами, можно избавиться от зубной боли, вылечить близорукость, изучить иностранные языки, купить новую квартиру, получить наследство – вы узнаете из этой книги. Когда и как собирать травы, как сушить, как принимать? А самое главное – уникальные рецепты, инструкции и ритуалы, чудом дошедшие до наших дней из глубин прошлого, секреты и советы известных экстрасенсов, целителей и современных знахарей. Это самый большой и самый правдивый из всех когда-либо издававшихся травников.
    Магические-свойства-трав.jpg
    Автор: Андрей Романовский


    15. "Магические свойства деревьев. Уникальные ритуалы для любви, здоровья, богатства и успеха от великих экстрасенсов, знахарей, целителей и кремлевских врачей"
    Еще друиды знали, что, пожевав корень дуба, можно впасть в состояние, увеличивающее человеческие силы или даже переместиться в пространстве. Маги во все времена использовали деревья в своих ритуалах. Древние лекари фрагментами деревьев лечили даже самые страшные болезни. В магию деревьев верили Александр Суворов и Григорий Распутин, Никита Хрущев и Леонид Брежнев… Как деревья способны влиять на нашу жизнь? Как принимать энергию от них? Как заставлять их выполнять наши желания? Как с помощью деревьев победить простуду, выиграть в лотерею или встретить новую любовь? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в этой книге, автор которой не экстрасенс и не целитель, а всего лишь журналист, который больше 20 лет пишет в СМИ о необъяснимых, таинственных, граничащих с логикой явлениях. Консультантами книги выступили участники шоу «Битва экстрасенсов».
    Магические-свойства-деревьев.jpg
    Автор: Денис Лобков


    16. "Каббала: Древнейшая система магических знаний. От теории к практике"
    Таинственное мистическое учение древних иудеев в последнее время стало пользоваться необычной популярностью. Практика, которая была запрещена непосвященным, как и многие эзотерические доктрины, становится удобным и полезным инструментом для самопознания и структурирования реальности в желательной для вас расстановке событий.

    В книге рассматриваются различные стороны каббалистического учения – классическая теория и современная практика. Особое внимание уделено рассмотрению каббалистической основы с другими эзотерическими практиками: Таро, нумерологией, астрологией.
    Каббала-древнейшая-система-магических-знаний.jpg
    Автор: В.Б. Зайцев


    17. "Знаки и символы. Как научиться читать подсказки судьбы"
    Знаем ли мы предупреждения, которые посылает нам судьба; прислушиваемся ли мы к своей интуиции; обращаем ли внимание на вещие сны и чудесные совпадения событий, чисел, имен и т. д.? А ведь они являются знаками свыше. Если научится правильно толковать их, они могут помочь в принятии верных решений, позволят избежать опасности и даже смерти. О том, какими бывают эти знаки, и пойдет речь в данной книге.
    Как-научиться-читать-подсказки-судьбы.jpg
    Автор: Елена Александровна Разумовская


    18. "Защитная книга-календарь. Заговоры и обереги на каждый день"
    В новую книгу-календарь на каждый день года вошли проверенные временем защитные заговоры и обереги, которые охранят вас от порчи и сглаза, рискованных шагов и необдуманных поступков, помогут избежать опасностей, невзгод и бед, надежно защитить здоровье близких, уберечь себя от болезней, приумножить богатство в доме, сохранить согласие в семье, обрести благополучие, любовь и счастье.

    Вы обязательно извлечете для себя пользу из приведенных в книге поучительных притч и рассказов, что поможет вам не повторить чужих ошибок, а значит, сохранить свое здоровье и жизнь.
    Защитная-книга-календарь.jpg
    Автор: Наталья Степанова


    19. "Заговоры на цепочки, кольца, браслеты, монеты. Самый сильный способ привлечения удачи"
    Наверняка у вас дома есть любимые украшения. А знаете ли вы, что цепочки, браслеты и кольца могут не только эффектно подчеркнуть ваши внешние данные, но и стать вашим верным и надежным помощником в привлечении удачи? Любовь ведь, которая контактирует с вашим телом, является магической. Вдвойне это относится к ювелирным украшениям, а также монетам. Они издревле служили мощным магическим средством, к ним обращались с особыми призывами. В этой книге вы найдете заговоры на украшения, в том числе, снабженные камнями. Следуйте нашим указаниям, и удача никогда не покинет ваш дом…
    Заговоры-на-цепочки-кольца-браслеты-монеты.jpg
    Автор: Виктор Зайцев


    20. "Заговоры и молитвы для привлечения денег"
    Каждый человек имеет право жить в материальном благополучии, если сам того хочет. Как достичь такого благополучия, если все усилия по развитию бизнеса, карьерному росту или поиску работы оказываются бесплодными или приводят к незначительным результатам, расскажет эта книга. Проверенные опытом многих поколений и народов способы по привлечению денежной удачи помогут обрести уверенность в себе и добиться поставленных целей.
    Заговоры-и-молитвы-для-привлечения-денег.jpg
    Автор: О.Н. Романова


    21. "Астрологическая карта судьбы"
    Познать индивидуальность, как свою, так и чью-либо еще, поможет эта книга. Зная только день рождения человека, можно узнать его привычки, характер, достоинства и недостатки, а также сделать прогноз, ведь мало иметь перед собой цель, важно определить пути ее достижения. Изучив предложенную автором информации, вы окунетесь в интересный мир астрологии, которая откроет для вас не только вашу собственную судьбу, но и судьбы ваших близких, научит корректировать ее в нужную сторону, развивать таланты и бороться с дурными наклонностями. Кроме того, зная собственный гороскоп, вы сможете избежать нелепых ошибок и потерь, а также оказаться в нужном месте в нужное время. Ведь, как говорится, кто предупрежден, тот вооружен!
    Астрологическая-карта-судьбы.jpg
    Автор: Наталья Нагорная


    22. "150 ритуалов для привлечения денег"
    Современный мир наполнен символами и знаками, имеющими зачастую несколько значений. В таком разнообразии сложно ориентироваться. Эта книга поможет выделить те символы, которые способны привлечь позитивную энергию, помочь в улучшении материального и эмоционального благополучия, настроить на положительный исход в любой ситуации и достичь своей цели.
    150-ритуалов-для-привлечения-денег.jpg
    Автор: О.Н. Романова

    Данные книги будут доступны в форматах:
    Удобные:
    fb2, ePub, ios.ePub
    Для компьютера:
    txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip
    Для ридеров:
    pdf A6, mobi (Kindle)
    Для телефона:
    txt, java
    Другие:
    lrf
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2023
    4. skladchik.com
      ak474 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 25 июл 2016
    #2
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    @Vladis, приведи тему к нормальному оформлению (спасибо ТС) + форматы
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей