Доступно

Серия вебинаров «Ассортимент нелегонькой промышленности» [How to Know How] [Мария Ковина-Горелик]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Бести Я, 5 мар 2020.

Цена: 3500р.-94%
Взнос: 190р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2020
    #1
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба
    Серия вебинаров «Ассортимент нелегонькой промышленности» – результат трех лет работы проекта How to Know How. За это время мы собрали очень много информации относительно того, что помогает изучению языка, а что создает иллюзию бурной деятельности с отложенным и не всегда приятным эффектом.

    Узнайте все о самостоятельном обучении, преподавателях (кто лучше: носитель или неноситель?), школах, курсах, методах: как учить чтобы выучить.


    1 вебинар – «Всё перед вами»
    О большинстве способов изучения английского языка, их положительных сторонах и ограничениях, а также об экономической составляющей вопроса.
    Успеем коснуться следующих тем:
    – Самостоятельное изучение: можно ли организовать, что нужно учесть;
    – Школы, курсы – какие существуют, как выбирать, на что ориентироваться;
    – Преподаватели: за что мы платим и кому, какие вопросы задавать при найме;
    – Носитель vs. неноситель: кто лучше, почему, где искать, как выбирать;
    – Онлайн обучение: что бывает, что в этом хорошего, где это хорошее заканчивается;
    – Приложения: «за» и «против», если да, то какие;
    – Обучение за рубежом: спорный вопрос наличия среды, соотношение затраченных усилий и полученного результата;
    – Расхожие советы: «надо просто оказаться в среде», «надо просто смотреть сериалы / читать книги», «если захочешь – все получится, не получается – плохо хочешь», – где правда и что с этим делать.
    Длительность записи: 2 часа 20 минут


    2 вебинар – «Всё для вас»
    О том, как лучше всего оптимально учить язык так, чтобы не выкапывать все время из земли посаженную косточку, а поступательно двигаться в заданном направлении. Как понять, то ли с вами делает учитель на уроке, то ли делаете вы в домашних заданиях и вообще, туда ли вся эта телега катится.
    Подробнее:
    Успеем коснуться следующих тем:
    – Принципы работы мозга, внимания, памяти;
    – Современный подход к изучению языка: системы – навыки, язык – речь;
    – Что имеется в виду, когда говорят «традиционные методы» и каковы альтернативы;
    – Каким образом единица информации поступает на хранение в мозг и извлекается из памяти для использования;
    – Какие виды заданий годятся для каких материалов, почему не надо читать книги со словарем;
    – Последовательность разных видов работы: комплексная тренировка, здоровый рацион;
    – Разговорная практика: почему это не работает и как сделать, чтобы заработало.
    Длительность записи: 2 часа 03 минуты
    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2022
    2. skladchik.com
      Бести Я хранитель.
      25 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2022
    4. Бести Я
      Бести Я оставил отзыв "Отлично".
      18 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2022
    2. skladchik.com
      Бести Я хранитель.
      25 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличные вебинары. Рекомендую всем, кто учит английский. Автор по полочкам раскладывает все, на что нужно обратить внимание, рассказывает про то, почему бесчисленные курсы инфобизнесменов не помогают выучить язык. Без лишней воды. Очень грамотный автор. К вебинарам идут качественные презентации.
      Организатору огромное спасибо за такой чудесный материал.
      18 июн 2020
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 мар 2020
    #2
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба
    Уважаемые складчики, курс реально интересный. Помогите с рекламой, пожалуйста, опустим цену. Моих ресурсов в 5 сообщений в день, к сожалению, не хватает. По названию сложно понять, что находится внутри. Нужно порекламировать.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 мар 2020
    #3
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба
    Отлично, сейчас самое время всем заняться самообразованием.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей