Закрыто

Серия аудиокниг "Литература про меня". Ведущий Дмитрий Быков

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Sagittarius, 15 ноя 2014.

?

Часто ли вы слушаете аудиокниги?

Голосование закрыто 22 ноя 2014.
  1. Всегда и только их

    6,3%
  2. Зависит от тематики книги

    81,3%
  3. Только читаю

    31,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 600р.-77%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2014
    #1
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник

    Серия аудиокниг "Литература про меня". Ведущий Дмитрий Быков

    Серия "Литература про меня". 8 аудиокниг. Ведущий и собеседник - потрясающий Дмитрий Быков. Это цикл живых встреч с Андреем Макаревичем, Дианой Арбениной, Ингеборгой Дапкунайте, Ксения Собчак, Леонидом Парфеновым, Максимом Сухановым, Николаем Цискаридзе, Чулпан Хаматовой.
    Невероятные, тонкие, умные, ироничные! Удовольствие от прослушивания гарантировано!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    ДЛИТЕЛЬНОСТЬ БЕСЕД:
    Андрей Макаревич 1час 14 мин
    Диана Арбенина 1 час 38 мин
    Ингеборга Дапкунайте 1 час 13 мин
    Ксения Собчак 1 час 35 мин
    Леонид Парфенов 1 час 25 мин
    Максим Суханов 1 час 15 мин
    Николай Цискаридзе 1 час 19 мин
    Чулпан Хаматова 1 час 15 мин

    Леонид Геннадьевич Парфенов, создатель нынешнего российского телевидения в лучших его образцах – это человек, который на моей памяти не дал ни одного откровенного интервью. Я интервьюировал его трижды и ни разу не смог добиться от него ни одного темпераментного ответа (кроме нескольких случаев, когда он уж совсем злился).

    Человек этот – гениальный по многим приметам, очень закрытый, очень строгий по части вкуса и морали. Разговор с ним о «литературе про него», в частности о его друге и однокашнике Башлачеве, о периоде НТВ, «Российской империи» и российской истории Акунина – все это обещает быть чудовищно интересным и абсолютно сенсационным.

    *****

    – Говорят, раньше больше читали. Так раньше делать нечего было! А сейчас столько информации! Столько разных возможностей ее получать в самых разнообразных формах! Путешествия, видео, кино… Почем я должен черпать знания только с пожелтевших страничек?

    *****

    – Не понимаю людей, которые, закрыв глаза, не могут представить карту мира.

    *****

    – После «Лолиты» Набокова написанное по-русски так не поражало. Мне сейчас какую-нибудь «Переписку членов Политбюро» интересней читать.

    *****

    Парфенов: надо же что-то цитировать все время…

    Быков: не обязательно, можно спросить меня и я процитирую.

    Парфенов: ну зачем же? Это мой хлеб…

    Быков: вы не разочаровались, когда увидели ту заграницу о которой читали в книгах? Я вот увидел Париж и понял, что у Золя гораздо интереснее.

    Парфенов: что вы! Вы не туда ходили куда-то…

    Быков: ну да. Или не то читал.

    *****

    – «Некому березу заломати» в исполнении самого Башлачева было по-настоящему страшно слушать. Когда подушечки пальцев в кровь разрываются о струны, а он не замечает и кровь летит на пол…
    здесь можно послушать отрывок из этой же беседы :)
    Продажник

    Цена
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2014
  2. Последние события

    1. Тихая заводь
      Тихая заводь оставил отзыв "Отлично".
      28 янв 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 дек 2014
    3. Linaa
      Linaa участвует.
      3 дек 2014
    4. Amigos
      Amigos участвует.
      2 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 дек 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 68р.
      27 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.11.2014.
      20 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Раньше, когда я читала Быкова, он мне просто нравился, а теперь, послушав, я его просто люблю. Каждая передача очень интересная. Лучше узнаёшь интервьюируемого, и просто получаешь удовольствие. Очень советую послушать.
      28 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не успел оплатить все складчины за сегодня, как уже получил вход в Библиотеку! Супер быстрое получение материала ;) Давно хотел узнать больше про Чулпан Хаматову.
      2 дек 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 27 ноя 2014
    #2
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    С удовольствием взял бы за минималку, но не за такую цену. Слушал передачу с Собчак - понравилось. Никакого отношения к аудиокнигам эта серия не имеет. Это интервью в формате подкаста.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 27 ноя 2014
    #3
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    А вот и приходите втроем, раз уж у вас одно мнение, Kosiak, Tettixx и Янтарь! ;) И сразу будет минималка!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 ноя 2014
    #4
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Просто брать набор стоимостью 600 рублей, при количестве участников 21 человек, за взнос 68 - это дико. В чем тут организация кроме как получить 500 рублей и бесплатный набор? Складчик - это не место для заработка на складчинах. Вы пользуетесь тем, что невозможно оценить работу по организации во всех складчинах. Если вы оцениваете работу по скачал-залил на файлопомойку в 568 рублей, то я не с вами. Лучше позже присоединюсь к нормальному оргу, или организую сам за минималку, чтобы все остались довольны.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей