Доступно

Серия: Я хочу учиться! Дмитриева

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем eleka, 21 июл 2016.

Цена: 353р.
Взнос: 80р.-77%
100%

Основной список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2016
    #1
    eleka
    eleka ОргОрганизатор

    Серия: Я хочу учиться! Дмитриева

    100 упражнений для девочек
    100 упражнений для мальчиков

    Дошкольные прописи
    Пишем буквы
    Учим буквы
    Читаю по слогам. Первые уроки чтения
    Составитель: В. Г. Дмитриева
    Формат книг:
    PDF
    Из серии: Я хочу учиться!
    [​IMG]
    100 упражнений для девочек
    100 упражнений для мальчиков
    Хотите видеть своего ребенка успешным, грамотным, прилежным учеником – занимайтесь по нашей развивающей книжке-малышке. Выполнять упражнения очень интересно! Так будущая первоклассница научится умело обращаться с ручкой, карандашом и фломастером, аккуратно проводить линии, легко и с удовольствием овладеет навыками дорисовки, штриховки, обводки по контуру, рисования по клеточкам и точкам. Для дошкольного возраста.
    Дошкольные прописи
    Хотите видеть своего ребенка успешным, грамотным, прилежным учеником – занимайтесь по нашей развивающей книжке- малышке. В прописях с крупными буквами собраны эффективные тренировочные задания для успешного овладения навыкам письма, развития мелкой моторики, зрительного восприятия и координации движений руки ребенка. Для дошкольного возраста.
    Пишем буквы
    Хотите видеть своего ребенка успешным, грамотным, прилежным учеником – занимайтесь по нашей развивающей книжке-малышке. Выполнять задания и упражнения очень интересно! Так будущему первокласснику будет легче и интереснее овладеть навыками письма. Ребенок познакомится с буквами алфавита, научится ориентироваться на листе бумаги в линеечку, постарается писать буквы в размер рабочей строки и на равном расстоянии друг от друга. Прописывание букв тренирует мышление и интеллект, мелкую моторику, зрительное восприятие и координацию движений руки ребенка. Для дошкольного возраста.

    Учим буквы
    Хотите видеть своего ребенка успешным, грамотным, прилежным учеником – занимайтесь по нашей развивающей книжке-малышке. Крупные буквы и веселые картинки помогут будущему первокласснику быстро выучить алфавит, научиться писать печатные и прописные буквы. Для дошкольного возраста.
    Читаю по слогам. Первые уроки чтения
    Хотите видеть своего ребенка успешным, грамотным, прилежным учеником – занимайтесь по нашей развивающей книжке-малышке. Выполнять задания и упражнения очень интересно! Так будущему первокласснику будет легче и интереснее освоить слоговое чтение – от открытых и закрытых слогов до чтения слов, предложений и текстов. Для дошкольного возраста. Дата выхода книг 18 июля 2016.

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Цена: 59+59 +59 55+55+59+ комиссия = 353 руб.

     
    Последнее редактирование: 12 окт 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 окт 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      2 окт 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 окт 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      2 окт 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 окт 2016
  3. Обсуждение
  4. 18 сен 2016
    #2
    Dmitrij11
    Dmitrij11 ОргОрганизатор
    Возможно, Вас заинтересуют видеоуроки и электронные тетради по следующим предметам:
    Основы здорового образа жизни. 1-4 класс
    Информатика. 11 класс
    Всеобщая история. 8 класс

    Эл. тетрадь по литературному чтению. 2 класс, 4 класс
    Все проекты представлены студией Videouroki - одной из самых успешных и динамично развивающихся компаний в данной сфере. Материалы могут пригодится как для преподавания в школе, там и для самостоятельной подготовки. Ссылки на соответствующий складчины у меня в подписи!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей