Открыто

Серия Павла Корнева «Сиятельный»

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Dorentor, 22 окт 2015.

Цена: 298р.
Взнос: 298р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 22 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Серия Павла Корнева «Сиятельный»

    [​IMG]
    Сиятельный
    В этом мире Средние века были не темными, а кровавыми. В этом мире люди всякий раз замирали от ужаса, когда небосвод затмевали крылья падших. В этом мире наука вернула человечеству свободу, и от океана до океана раскинулась Вторая Империя, империя людей. Воды морей бороздят боевые пароходы, на запасных путях ждут своего часа бронепоезда, а в небесах парят армейские дирижабли, но все же равновесие висит буквально на волоске. Эпоха пара уходит, эра всеблагого электричества только-только берет разбег, поэтому даже самая малость способна низвергнуть мир в пучину хаоса.

    Бессердечный
    Некогда в этом мире властвовали падшие, но люди сбросили их тиранию и создали могучую империю с колониями, раскинутыми по всему свету. Власть метрополии сильна как никогда, но ее прошлое темно, а будущее смутно. Старые тайны способны в один миг уничтожить все, что создавалось годами, ведь от предательства не спасут ни армады броненосцев, ни груженные бомбами дирижабли.
    Ключ к одному из таких секретов по наследству и воле случая достается Леопольду Орсо, бывшему сотруднику сыскной полиции, а ныне частному детективу. Его талант сиятельного способен оживлять страхи, но и он не поможет выпутаться из паутины чужих интриг. Проигрыш грозит обернуться неминуемой гибелью, победа манит призрачным шансом уцелеть, душу разъедают старательно забытые воспоминания. А ведь он просто хотел получить причитающееся по праву рождения наследство.


     
  2. Последние события

    1. Dorentor
      Dorentor участвует.
      23 окт 2015
    2. Dorentor
      Dorentor не участвует.
      23 окт 2015
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 окт 2015
    4. Pollyanna
      Pollyanna участвует.
      23 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 окт 2015
    2. skladchik.com
      Dorentor организатор.
      22 окт 2015

Поделиться этой страницей