Открыто

Серия "Моя копилка тайн"

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Исус, 6 июн 2017.

Цена: 1292р.-26%
Взнос: 952р.

Основной список: 2 участников

  1. 6 июн 2017
    #1
    Исус
    Исус ЧКЧлен клуба

    Серия "Моя копилка тайн"

    Все книги серии
    «Моя копилка тайн»
    1. Как это построено?
    1.jpg
    Авторы: Андрей Мерников, Вячеслав Ликсо, Дмитрий Кошевар
    Ты наверняка интересуешься техникой и тебе уже хорошо известно, как она устроена. А знаешь ли ты, где строят самолеты и корабли, чем оборудован конвейер для сборки автомобиля, где «отдыхают» машины и где их ремонтируют, как выстроена система безопасности на дороге, воде и в воздухе? Как построены аэропорт, судоходные каналы, заправочные станции и даже система пожарной безопасности города? Откуда берется электроэнергия, при помощи каких устройств она преобразуется из других видов энергии, чтобы обеспечить освещение городов, улиц и квартир, как построены электростанции? И наконец, как и из чего строят дома, как они отапливаются и снабжаются водой? Всё это ты узнаешь, прочитав книгу «Как это построено», и для тебя уже не останется нераскрытых тайн.
    Для среднего школьного возраста.
    Формат: PDF
    Общий размер: 66 MB
    Общее кол-во страниц: 130
    2. Книга секретов для мальчишек

    2.jpg
    Автор:Светлана Пирожник
    И у мальчишек есть свои секреты. Только им они нужны вовсе не для того, чтобы посплетничать. Ведь в мире мальчишек всё серьезно и всё по-настоящему. Здесь запросто может сложиться ситуация, когда умение вычислить вруна, расшифровать почерк или подать сигнал бедствия становятся жизненно необходимыми. В этой книге ты найдешь множество секретов и советов на все случаи жизни, которые должен знать настоящий искатель приключений.
    Формат: PDF
    Общий размер: 53 MB
    Общее кол-во страниц: 130
    3. Книга секретов для супердевочек

    3.jpg
    Автор:Елена Хомич
    Ты думаешь, что такие домашние заботы, как уборка, стирка, готовка, – это скучные и однообразные занятия? В этой книге мы откроем тебе множество секретов, как превратить рутинную домашнюю работу в увлекательный процесс. Здесь ты найдешь уникальные рецепты и полезные советы, которые просто необходимо знать каждой девчонке. Как быстро и качественно сделать генеральную уборку? Как провести «ревизию» в шкафу? Как поутюжить вещь, не испортив ее? Как собрать чемодан в дорогу и ничего не забыть? Как приготовить лучший в мире борщ? Как вырастить дома ананас? Как из обычной тарелки сделать изысканный подарок? Настоящие девчонки не боятся домашней работы – они превращают ее в творчество!
    Формат: PDF
    Общий размер: 41 MB
    Общее кол-во страниц: 130

    4. Копилка научных опытов и экспериментов
    4.jpg

    Автор:Ксения Аниашвили
    Если тебе нравится открывать что-то новое и постоянно экспериментировать, то эта книга тебе просто необходима. Ведь вместе с изданием «Копилка научных опытов и экспериментов» ты сможешь поставить удивительные эксперименты как дома, так и на улице, раскрыв множество тайн окружающего тебя мира. «Я не волшебник, я только учусь!» – скажешь ты, жонглируя мыльными пузырями, делая снег теплым, превращая белую хризантему в красную и самостоятельно изобретая краски. Ты сможешь провести много других увлекательных опытов, пользуясь этой книгой, ведь не зря она названа копилкой экспериментов!
    Формат: PDF
    Общий размер: 41 MB
    Общее кол-во страниц: 130
    5. Копилка тайн для маленьких почемучек

    5.jpg
    Автор:Андрей Мерников
    Подрастающие почемучки хотят знать всё и обо всём. Вот здесь-то и пригодится наша книга, где любознательные почемучки найдут ответы на все свои многочисленные вопросы. Они узнают, что арбуз – это ягода, а не фрукт, что на свете существуют летающие белки и беззубые хищники, что самые сильные мышцы находятся у нас во рту и что рост человека постоянно меняется. Раскрыв эти тайны, маленькие почемучки превратятся в умудренных всезнаек и смогут просветить в некоторых вопросах даже взрослых.
    Формат: PDF
    Общий размер: 69 MB
    Общее кол-во страниц: 130
    6. Копилка тайн для маленьких принцесс

    6.jpg
    Автор:Виктория Ригарович
    Ты держишь в руках волшебную книгу. Да-да, именно волшебную, ведь она поможет тебе из обычной девочки превратиться в настоящую принцессу. И для этого тебе не понадобятся золотая корона, роскошный замок и красивая карета.
    Загляни в копилку тайн – и ты узнаешь, как ухаживать за кожей и волосами, какие выбрать упражнения для утренней зарядки, как подобрать стильную прическу и дополнить образ модными аксессуарами. Еще эта книга откроет тебе секреты общения с окружающими, чтобы, начав утро с улыбки, сохранить позитивное настроение на весь день. Научит она и основным правилам этикета, постигнув которые, ты станешь обладательницей безукоризненных манер, необходимых особе королевских кровей.
    Прочитав эту книгу, постарайся придерживаться советов, приведенных на ее страницах, и тогда совсем скоро перемены в тебе станут заметны всем окружающим, и они непременно назовут тебя принцессой!
    Формат: PDF
    Общий размер: 48 MB
    Общее кол-во страниц: 130

    7. Копилка тайн для настоящих мальчишек
    7.jpg

    Настоящий мальчишка должен уметь всё делать сам и находить решение даже в самых безвыходных ситуациях. И тут никак не обойтись без определенного набора тайных знаний. Как развести огонь без спичек? Как рассмешить собеседника? Как восстановить батарейку? Как не запутаться в сетях Интернета? Из этой увлекательной книги ты узнаешь массу самой необходимой для каждого мальчишки информации. Полезных умений множество – попробуй овладеть ими и ты.
    Формат: PDF
    Общий размер: 56 MB
    Общее кол-во страниц: 130

    8. Копилка тайн для супердевчонок
    8.jpg

    Автор:Елена Хомич
    Мир девчонок не так-то прост, как может показаться мальчишкам. Они наверняка думают, что волосы у всех нас вьются от природы, слова «аксессуары» и «моветон» мы знаем с пеленок и что все девочки рождаются уже воспитанными. Пусть так и думают. Ведь у девчонок должны быть свои тайны. Прочитай эту книгу – и будешь знать всё. Как расположить к себе окружающих? Что нельзя делать за столом, а что – на пляже? Как стать «своей» на отдыхе за границей? Как развить вкус, не потеряв своего стиля? Воспользуйся этими тайными рецептами – и успех тебе гарантирован!
    Формат: PDF
    Общий размер: 44 MB
    Общее кол-во страниц: 130
    9. Копилка тайн, заблуждений и полезных знаний

    9.jpg
    Автор:Андрей Мерников
    Каждый знает, что наш мир полон тайн и загадок. Но, оказывается, вокруг нас существует и множество заблуждений, просто мы об этом не задумываемся, принимая на веру всё прочитанное в книгах или увиденное по телевизору. Лондон, например, не самый дождливый город в мире, кукла Барби вовсе не идеал женской красоты, а Наполеон не был коротышкой. Прочитай эту книгу – и ты узнаешь всю правду обо всем! Почему сову принято считать символом мудрости, если на самом деле она совсем не блещет умом, как получилось так, что рыба, имеющая два глаза, почему-то называется четырехглазкой, а «желтокожих» и «краснокожих» людей не бывает вообще? Знать абсолютно всё на свете не может никто, но эта книга позволит быть в курсе самого интересного и загадочного!
    Формат: PDF
    Общий размер: 91 MB
    Общее кол-во страниц: 130

    10. Расскажи мне почему
    10.jpg

    Автор:Андрей Мерников
    Почему – наверное, самый распространенный вопрос, который задают все дети. Но далеко не на все детские «почему?» взрослые могут дать однозначные ответы. Вот здесь-то и пригодится наша книга. Она расскажет детям, почему пахнут цветы и улетают птицы, почему человек ночью спит, а днем бодрствует, почему замерзает вода и дует ветер. Знать абсолютно всё на свете не дано никому, но быть в курсе самого интересного – дает возможность эта книга!
    Формат: PDF
    Общий размер: 84 MB
    Общее кол-во страниц: 130

    11. Самые лучшие фокусы
    11.jpg

    Автор:Виктория Ригарович
    С детства мечтаешь стать фокусником и творить чудеса? Нравится выступать перед публикой и удивлять друзей? Тогда тебе просто необходима наша книга. С ней, словно по мановению волшебной палочки, ты сможешь показать множество удивительных, веселых фокусов, которые непременно пробудят интерес у зрителей и заставят их поверить в твои магические способности.

    При подготовке к выступлению внимательно прочитай описание каждого трюка, изучи пошаговую иллюстрированную инструкцию и обязательно следуй всем рекомендациям – только тогда ты сделаешь свое шоу по-настоящему ярким и зрелищным!

    С нашей копилкой самых лучших фокусов творить чудеса легко и просто!
    Формат: PDF
    Общий размер: 58 MB
    Общее кол-во страниц: 130


    Цена: со скидкой за 1292 (вместо 1520) руб.

    Берем тут:










     
  2. Последние события

    1. vizhu
      vizhu не участвует.
      8 мар 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      31 янв 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 май 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 мар 2020
    2. skladchik.com
      Исус организатор.
      6 июн 2017

Поделиться этой страницей