Доступно

Серия Лечение и профилактика заболеваний глаз - №1 Близорукость

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 2 авг 2016.

Цена: 4000р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 195 участников

Резервный список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 авг 2016
    #41
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    По каждому диагнозу будет отдельная программа. Рекламу буду кидать в каждую из прошлых тем этой серии
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 11 авг 2016
    #42
    Керогазка
    Керогазка ЧКЧлен клуба
    Отвечу. Я делала ласик в 2002 году, близорукость -6 была, после операции - 100 %. Это потрясающее ощущение когда все видишь, никогда не забуду тот прекрасный день))) когда сквозь слезы было все-все видно. Но к сожалению пару лет назад зрение стало падать, толи нагрузка больше на глаза, толи свет на работе плохой. Врачи говорят -1, но при этом я вообще еле нижние строчки вижу, говорят потому что мышцы сильно спазмированы. Капала капли, иногда упражняюсь (не регулярно), витамины пропила - результат пока такой же. Повторно делать боюсь, да и не рекомендуют вроде + цена уже капитально выросла с тех пор))

    Бесплатно я знаю делают катаракту, хрусталики меняют, обычно пенсионерам, но делают не лазером, а обычным хирургическим способом. У сестры около -8 - бесплатно не предлагали делать))
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 11 авг 2016
    #43
    Castello
    Castello ДолжникДолжник
    Подскажите, для ЧК по завершению можно будет оплатить?
     
  4. 12 авг 2016
    #44
    Лиловая
    Лиловая ЧКЧлен клуба
    Да нет, делают всем желающим, независимо от диоптрия(ограничения есть, конечно, близорукость до -12. по дальнозоркости и астигматизму свои показания). Пенсионерам не знаю, желательный возраст 18 - 35 лет. Коррекция по методике ЛАСИК. Лазер современного производства (США), медперсонал сертифицирован 100%, врачи все высшей и первой категории. В поликлинике не предлагают, надо сразу идти в офтальмологическую клинику. Но опять таки, возможно, так не во всех городах. Я в прошлом году хотела делать, передумала. Не буду говорить, что коррекция это плохо или хорошо, каждый сам решает. У меня -3,85 и -3,50. С 1 июня делаю зарядку для глаз - простые упражнения взятые с интернета. Прогресс есть, вижу дальше и четче. Да, не так быстро как лазером, но все равно я очень и очень довольна, жалею, что так долго откладывала. Сейчас вот радионику подключила, думаю теперь дела пойдут быстрее и веселее:).
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 12 авг 2016
    #45
    anmakh
    anmakh ЧКЧлен клуба
    Пенсионеру знакомому сделали бесплатно, в обычной офтальмологич. клинике, теперь он остался с одним глазом. Если делать операцию, то надо идти в хорошую клинику, с современным лазером.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей